Перейти к содержанию

Групповая заявочка


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь, групповая заявка потому что мы группа).. Играли в одной ги, с нуля, подымали сдружились.. Народ ушел в реал, мы остались тут.. Хотим расти дальше..

На вопросы отвечать буду за 3 их в последовательности ВосТоК Акуна РвущийПлоть

 

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. - Иван, 26, Москва; Дани, 27, Болгария (где-то у моря, точнее не говорит); Саня, 22, Краснодар

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? - ivanadministrator - скайп, через него можно всех найти) дальше будет вентра, поэтому всех не пишу.

3.Ник чара? - ВосТоК, Акуна, РвущийПлоть

4. Класс персонажа, лвл (на момент подачи заявки)? - Воин-топор 42, Охотник-лук 39, Воин-глефа 39

5. Одежда, оружие, донат? сет 40 зелень +7, донат частично (ВосТоК)

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? есть твинки, не игровые, торгаши. есть общий чар крафта.

7. Есть ли другие персонажи в Вашем владении? Состоят ли они в других Кланах? В каких кланах были ранее? - Только твинки, не игровые..

8. Почему вы выбрали наш клан? - в какой - то четверг, во время техов, решил полазить по страничкам гильдий представленных на сайте 7э, посмотрел все что было, остановился тут по нескольким причинам: - нету троллсрача, толковый подход к отбору, долгое время существования клана, серьезная направленность в игровых моментах, ну и сходки по городам улыбнули. Да и Россвел дружелюбен, расположил)... Потом все обсудили в конфе, и решили что для нас это лучший вариант продолжения развития в игре.

9. Как часто вы играете (примерное количество в часах - в день, в неделю) - порядка 8 - 10 часов мы все в игре.. как то не записываем онлайн, по разному, тяжело статистику проводить, бывает что и сутки, бывает что уехать надо на день другой.. Но в целом онлайн зависит от комфорта в игре, если гильдия располагает к общению, много общих моментов в игре, то онлайна становится более..

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? - в реале возможно, а так у вас своих талантов хватает.. Я музыкант, предпрениматель, Дани загадочный человек, РвущийПлоть спортсмен, борец...

11. Есть ли у вас вопросы к клану? - пока нет.

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? ок ок ок

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? - да, хоть мы и к скайпу больше привыкли

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? - Наврятли, в игре мы дружили своей гильдией.

16. Есть ли у Вас враги, личный КОС Лист? - ну моменты фана в игре присутствовали, прям чтоб врагов нет точно, это таки игра.. Есть пару тех, кого при встрече атата, но это не враги..

17. Состоите ли Вы в КОС Листах других Кланов или игроков? - возможно, но нам этого не обьявляли, и на себе не чувствуется, если таким образом обстоят дела.

18. PvP, PvE

тут я отвечу за себя

а) Что именно важнее конкретно для вас: PvP или PvE? Почему? - одного без другого быть не может, важнее тоже врятли что то может быть.. Как для всех, постоянное ПвЕ для превосходного ПвП.. как то так.

б) Что для вас значит PvP (не расшифровка, больше конкретики)? Непосредственно от ПвП получаю то, для чего играю.. тот самый фан, который тянет в мморпг. Степень прокаченности/одетости персонажа, командная игра, + стратегия..

19. Готовы ли Вы не только к успехам и победам вместе с кланом, но и к трудностям? - для этого гильдии и нужны

20. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)? - все относительно, разумные, не ущемляющие поручения, для общего дела, да. Прервать дело ради помощи, опять же относительно, бросить жену с ребенком в поликлинике ради РБ я не смогу, но оторваться от пива с друзьями, коли нужно, без проблем.

Так же остальные, Саня вообще не пьет..

21. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и помехам со стороны вар-кланов? - да, однозначно.

 

Гильдия наша называлась <Guild>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ребят. я вас уже заждался, приняты все)

 

 

 

вентру скачайте установите: подробности тут http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=27264

 

по приему пишите на ники Росвелл/Дурман/кайк (я к 5 вечера по мск буду сегодня в сети)

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BocToK,

ближе к вечеру найдемся) я на работе. ребята пока не ясно где) спасибо за прием

постарайтесь к 20-00, у нас сегодня как раз недельное гвг, +100к золота и 10к знаков ещё никому не мешали;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BocToK,
ближе к вечеру найдемся) я на работе. ребята пока не ясно где) спасибо за прием

постарайтесь к 20-00, у нас сегодня как раз недельное гвг, +100к золота и 10к знаков ещё никому не мешали;-)

 

к сожалению сегодня я завязан на работе, держу 2 провода в руках... я очень надеюсь на то, что успею, ребятам передам, хотя они сами читали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...