Перейти к содержанию

и кто тут флудер?


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    13

  • Neo

    10

  • Xianor

    9

  • P1RoG

    8

Топ авторов темы

тему можно открыть интересную какую нить. игру например в слова города в животных или вообще какую нить психушку например, но открывать тема прост очтобы открыть тему и там продолжили флудить так же как и в соседней без изменений, имхо смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут мы обсуждали то что находится на картинке, а в той теме обсуждается все что в голову приходит и первоначальная тема разговора может потерятся очень быстро, и многие бы не обратили внимание на картинку, ибо и не заходят в тот топик ) А тут у меня уже 3 страница пошла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чтобы огонь горел, надо в него подбрасывать дрова",

на энтузиазме одного человека, дом не построить, да и многое зависит от самого человека,

сейчас же во многих оттенках человека, можно наблюдать лень

 

"а сам?" спрашивают сотни, отвечают же единицы

а по своей жизни я неуверенный человек, боящийся всего, любой ошибки, и всего, но не боящийся смерти, я бы мог взяться за что-то подобное, но мой энтузиазм, сгорит так быстро, что о нем даже не вспомнят, думаю не надо объяснять чего или почему^^

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и так тут в поте лица )))) на улице +44, влажность + 80%, в офисе с кондером +20 )) хотел сделать холоднее, но у нас теперь тут 2 девушки работают и козы мерзнут ((((( а пацанов 8 чел, мучения блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...