Перейти к содержанию

Альянс


spsinger

Рекомендуемые сообщения

ну 2 состав он как бы есть, и его как бы нет))) КЛ бан словил)

а вот 1 и 3) до меня дошли слухи, что..... а пусть лутше КЛы ответят на этот вопрос.

P.S. ставлю 1 золотой (символично :curtsey:), что ответ будет как мин через неделю, если вообще будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ... точнее сей месяц =) вроде не раньше... планируется вступление в альянс с другим кланом... для остальных повторяю вошли в игру вошли в вентру... не хотите слушать не пойми что, флуд, вопли, мат... и прочее в комнате - спустились комнатой ниже... но оставайтесь на связи... руль от тебя спасибо за 19 подогнанного брига =)... надо будет ещё пиши помогу... в наличии сейчас ток 2 - занят работой не до брига... и санёк там поселился - достал хуже горькой редьки... как и гуч с лафетом вроде... ууупс (а не упппс в постоянном обломе на завре передемаживаю =) )

Изменено пользователем CDOXHUxXUM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется вступление в альянс с другим кланом

оп оп)) а чё я не вкурсах?!?! с каким кланом то? а ну рассказывай))

руль от тебя спасибо за 19 подогнанного брига =)... надо будет ещё пиши помогу

СПАСИБО))) надо, надо)) ещё 150+. никому не продавай и не отдавай)) я у тя все заберу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые бандиты!

Клан "Эдельвейс", и я, как его представитель, делаем Вам предложение о создании Альянса между нашыми кланами.

По предыдущим опросам притивников такого альянса в клане "Эдельвейс" нет. Насколько мне известно, в вашем клане большенство тоже не против. Так давайте не говорить, а делать. Созданый Альянс у нас уже есть, нужно только ваше желание вступить в него. Надеюсь те дружеские отношения, которые завязались между нашыми кланами в последнее время, подтолкнут Вас на принятие нашего предложения.

Мы - 2 клана, равных по силе, в обоих кланах много опытных, "качественных" игроков, и такое слияние пойдет на пользу обоим сторонам.

Это являеться официальным предложением, так как одобрено на висшем уровни клана "Эдельвейс".

Надеюсь на быстрое решение.

На данный момент вижу только 2 вопроса которые нуждаються в уточнении:

1. Значок альянса.

2. Вентра.

Если есть ещё какие-то вопросы, задавайте. Зная игроков обоих кланов, мне кажеться, мы можем найти решение любомого вопроса, которое устроит обе строны.

 

 

 

P.S. Надеюсь Шмальнем не будет привязовать личные отношения к этому предложению, и трезво оценит ситуацию и желание сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с огромной радостью соглашусь,так как в последнее время почти все время с Эдельвейсами слоняюсь.

Но ворос о значке...Менять значок бандитов не хотелось бы) Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая вентра это ещё как то возможно, хотя скорее доступ в одну из вентрил на время альянс мероприятий...

Изменение значка клана бандитов исключено на 100%...

Предлагаю изменить цвет значка эдельвейсов на белый и альянсовую вставку сделать в виде белого прямоугольника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ясное дело, что менять значёк нехочет ни один из кланов. на этот случай лично у меня есть 2 варианта:

1. уменьшение обоих значков и обьединение в алийный.

2. во избежание обид обоих кланов создание нового, алийного значка.

P.S. а вообщем, этот и остальные вопросы должны решать руководства кланов, так как я подписываться под такими решениями не могу. моя задача, выяснить есть ли желание обьединения, и в случае соглашения, организация "встречи" руководств кланов для решения подобных вопросов. отдельная просьба, не затягивать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня скарлет лично разспрашывала об вашем клане. и просила сделать все что бы мы создали альянс. если шмаль удостоиться отписаться, а не только просматривать тему, я готов сразу свести их в вентре или скайпе для разговора на эту тему. скарлет готов(а)(их там двое, муж с женой) к общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с кем конкретно я общался как со Скарлет? кто это был муж или жена? ;)

 

По теме - я впринципе не против, как показывает моя практика и опыт (со времён е1) альянс приносит больше "плюсов", чем "минусов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с кем конкретно я общался как со Скарлет? кто это был муж или жена? ;)

не важно))

н решайте епть) скок можно))) шмаль ты где? пиши чёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент вижу только 2 вопроса которые нуждаються в уточнении:

1. Значок альянса.

2. Вентра.

эмблема приводится к более единому виду (меняем у обоих кланов, конечно)

вентра... хз. У нас вентра заебись, у эдельвейсов не в курсе. Находиться в одной? Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует что есть желание. вентра у нас арендная "на халяву". как тебе лутше? дать тебе настройки нашей или скарлет - вашей?

Изменено пользователем PYJI9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен альянс между составами. Порой пати не найдешь на осаду, а собирать пати в альянсе намного удобнее. Да и бегаешь ни кого не зная из других составов.. Вроде деньги собирали на 5 лвл клана? (я так понял в нем проблема создания алли), так вопрос, когда это будет осуществляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение наверно не важно, НО я был у них в клане (СКАРЛЕТ сама меня приняла зная онлайн мой) и меня кикнули без объяснения, и перестала даже здороваться :rofl: а клан у них нормуль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по значку альянса:

1. Значек клана Бандитов должен быть оставлен, впрочем, как и клана Эдельвейсов

2. Выложить предложения от обоих кланов на данном форуме (Значек Альянса+ Эдельвесы ; Значек Альянса + Бандиты), чтобы была возможность посмотреть как смотрятся вместе значки.

3. Согласовать между кланами значек альянса

 

P.S. на выходных планирую качать клиент, господа я возвращаюсь в игру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш значок уже закинул на форум едельвейсов. как только мне дадут наш, сразу закину вам. чёт мы придумаем, чёт вы, а потом будем выбирать))

фюр, к тебе просьба)) придумай какой-то "устав альянса", будем утверждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Руля, я еще не успел клиент скачать, а ты уже меня нагружаешь работой :rofl: Нужно для начала разобраться во всех изменениях, создать Альянс. Потом готов потратить время на Устав Альянса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...