Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Рекомендуемые сообщения

ааа... не у меня уже далеко за 50 часов, а у меня еще 2 гильдии не пройдены и куча мелких заданий, не говоря еще о тех, которые я не взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... не у меня уже далеко за 50 часов, а у меня еще 2 гильдии не пройдены и куча мелких заданий, не говоря еще о тех, которые я не взял)

Я дак пока полностью не пройду все побочные задания,то к сюжетке не прикоснусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. У моего знакомого был 21 левел, когда он прошёл игру. Я ещё не вышел из первого города (тока до магов добежал, что б обучаться) и у меня уже 24 левел. И заметте, мне совсем не было скучно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа вапще до сих пор прохожу ф труЪ-олдскул режиме-не юзаю фасттревел, читаю фсе встреченные книги, вопщем прохожу ф стиле, очень похожем на его (кстате, тем, кто ф ладах с инглишем, советую посмотреть сезон, довольно забавно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа вапще до сих пор прохожу ф труЪ-олдскул режиме-не юзаю фасттревел, читаю фсе встреченные книги, вопщем прохожу ф стиле, очень похожем на его (кстате, тем, кто ф ладах с инглишем, советую посмотреть сезон, довольно забавно=)

Заипешься так ходить, особенно если из одного конца карты в другой нужно)

Я все подземелья встречающиеся на пути проходил вначале, потом надоело)

Перешел на сложность мастер, все равно слабовато пробивают зачарованное и улучшенное снаряжение.

Последние заклинания в магии разрушения конечно красивые, но в основном малоэффективны. Пожалуй можно нормально использовать только заклинание гроза с молниями для уничтожения драконов в полете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заипешься так ходить, особенно если из одного конца карты в другой нужно)

Я все подземелья встречающиеся на пути проходил вначале, потом надоело)

Перешел на сложность мастер, все равно слабовато пробивают зачарованное и улучшенное снаряжение.

Последние заклинания в магии разрушения конечно красивые, но в основном малоэффективны. Пожалуй можно нормально использовать только заклинание гроза с молниями для уничтожения драконов в полете.

Не знаю, мну нравицца) Йа исчо timescale подредактировал, чтоб сутки медленнее шли, так вапще ночью красота, едешь на лошадке, заглядываешь во фсе попадающиеся подозрительные пещеры)

Та и перевозчики на что?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я дурак(( по фасту пробег основную сюжетку и забил(( ну потом не мног с читами побаловал.. над будет как то загамать по новой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые поклонники The Elder Scrolls V: Skyrim сообщают о малоизвестном, но не становящимся от этого менее ценным скрипте для магов - Skyrim One-Key Dual Cast. Как следует из названия, его установка позволяет активировать режим Dual Casting одной кнопкой (мыши или клавиатуры) вместо используемого для этой цели в обычной версии игры одновременного двойного нажатия левой и правой кнопок мыши. Подойдет программа и людям, использующим 2 образца оружия одновременно, - с ней им будет удобно проводить силовые атаки (Power Attack).

 

Представленный а архиве исполняемый файл создан на базе программы AutoHotkey. После его размещения в папке "Steam\steamapps\common\skyrim\" (туда надо распаковать все содержимое архива) вы можете активировать скрипт, запустив игру с помощью "Skyrim One-Key Dual Cast.exe" (он сначала активирует скрипт, а потом запускает оригинальный исполняемый файл). Если же вы используете моды, требующие обладающий собственным EXE-файлом SKSE (Skyrim Script Extender), то вам придется самостоятельно установить AutoHotkey и запускать с его помощью находящийся в архиве "Skyrim One-Key Dual Cast.ahk". Кстати говоря, данный файл можно изменять обычным текстовым редактором для переназначения клавиш активации DualCast (по умолчанию первая боковая кнопка мыши или английская клавиша 'B' на клавиатуре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я прошел за все ГИ и сюжетку.

дальше не вижу смысла играть, игра пройдена)

единственное что можно сделать, это собрать 9 даэдрических масок, но мне влом)

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я прошел за все ГИ и сюжетку.

дальше не вижу смысла играть, игра пройдена)

единственное что можно сделать, это собрать 9 даэдрических масок, но мне влом)

Футакиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бе проходить мелкие задания на 10 минут, это не круто, при том условии что игра пройдена, все ГИ пройдены, наиграно более 70 часов, если искать все маски это +- 10 часов, а оно и нахуй не нужно, я считаю) а вообще игра крутятская) по-лучше чем Обливион, до этого я думал что обливион и фэйбл 2 самые крутые рпг)

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бе проходить мелкие задания на 10 минут, это не круто, при том условии что игра пройдена, все ГИ пройдены, наиграно более 70 часов, если искать все маски это +- 10 часов, а оно и нахуй не нужно, я считаю) а вообще игра крутятская) по-лучше чем Обливион, до этого я думал что обливион и фэйбл 2 самые крутые рпг)

Йа и на задания стал забивать) Копаю картошку и отношу фермерам, играю с детишками ф пятнашки, делаю из домоф эпичне нордские жилища и Экспло-о-оринг конечне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прошел)

Ну-ка ответь тогда, чей меч можно забыть ф богом забытой пещере по дороге от Вайтрана до Рорикстеда?)

 

 

Короля Артура?) Экскалибур - меч справедливости.

 

ПЫ.СЫ. Я ещё не прошёл=))

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не спойлерите)

Он фсе равно не угадал)

Та и это не по квесту, наверне, йа так нашел, когда проходил мимо)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы значит просто про разные мечи говорим=)

 

Может тогда клинок Красного Орла? Хотя он не совсем между Рорикстедом и Вайтраном. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • JosephTaups
      Hi everyone! I'm dealing with a frustrating problem – there's a strong vibration at certain speeds, and I discovered that it's due to the driveshaft. It's especially bad at certain speeds, like around 80-90 km/h. Forum discussions suggest it's probably due to imbalance. Now I'm trying to decide the best way to fix this: Take the driveshaft off and have it balanced at a shop. It seems more reliable but involves a lot of hassle and costs more. I've also heard it can be balanced right on the car. They do it on a lift without removing the shaft using some equipment. Has anyone here dealt with a similar issue? What method did you choose to solve the driveshaft vibration, and why? I want to buy a device like this for Steam Turbine Balancing In this store https://www.ebay.com/itm/395385895481 Do you have any tips or advice to offer? I'd really appreciate any advice and recommendations!
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
    • Vozaks
      Новость дня: Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства. anekdotov.net, — С их зарплатами ещё и льготы? Да им только две льготы надо: за буйки разрешить заплывать и дорогу на красный свет перебегать!
    • Positived
      @Positived Разве есть в этих местах другой столь же характерный хищник, как некроманты и культисты? Один удар посохом издалека — и курица легла аккурат около этих злодеев. Барсик, конечно, расстроился, но пришлось объяснить ему, что курицы ничем не лучше коров, а из молока ведь делают сыр))  
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Каджит хотел бы остаться незамеченным прямо там, на месте, но у курицы есть одна прикольная особенность... В общем, вот это чудище, вот подставной хищник, вот незаметный каджит  https://imgur.com/rUW606e 
    • Mayron
      Фраза от учителя биологии на родительском собрании: - "Мелкие тупорылые крокодилы" - это не характеристика ваших детей, а название биологического вида...
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...