Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Рекомендуемые сообщения

ну для трофеев есть дома с сундучками... на мне не более 150 кило когда выхожу на кв, или просто пошататься

Ну на мне где то 170, а когда возвращаюсь 300 если не больше)))

За что сильно люблю серию игр Готика, так за бесконечный инвентарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дал подсказочку на бесконечный инвентарь.. если не хочите читерить ищите батинки с энчатом перышка. Разбираем их и зачаровываем колечко, амулик да и все что можно. При таких раскладах у меня с 350 до 500 с лишкой поднимается вес.

 

Самое обидное, это возвращаясь с промысла с полным инвентарем встретить дракона... кости и шкура... такие тяжелые...

Кста с перегрузом фаст тревел работает на лошади.

Изменено пользователем PigBennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну MQ303 вроде или как-то так,скайрим закрыл, а этап с которого я заступарился был вроде 50(в итоге где-то 60 или 70), ну я по 10 и добавлял, хотя потом эта сволочь опять разговаривать не хотела, т.е не хотел везти на базу к Алдуину, там уже этап на 150 или 160.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Слушайте, а что после прохождения основного квеста не будет ролика? А то как-то уныло вё получилось, не эпично, ещё хуже чем конец в мафии 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с читами играть в skyrim, фу таким быть, играю не так долго уже 34 лвл прошел очень мало, бабла немерено, девать уже некуда, с весом никогда проблем не было, всего 420, когда иду на новый кв на себе несу 50-60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наемниками тяжко вместе ходить я постоянно по ним попадаю((

Думаю большая часть смертей сделана читами)

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте в последнем выпуске канобувостей чувак рассказывает, что пытался выйти за границы игрового мира типа и когда получилось то нашел локации из Морровинда и Обливиона =)

То ли говорит их спецом оставили для будущих ДЛС, то ли косяк забыли стереть =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

в крутотенечке тоже говрили. Видел видео где один выходец из игры обливион(там вроде идёт действие в центре Тамриэля) зашёл в Skyrim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls 5: Skyrim. Видеообзор

 

 

Плюсы: потрясающая атмосфера; дизайн локаций и мира игры; большая игровая карта; уникальные подземелья; большое количество игровых и побочных занятий; множество квестов; можно грабить корованы и играть лесным эльфом; интересная и эпичная сюжетная линия; отсутствие рельсов в игровом процессе; душа.

Минусы: слегка неоднозначный интерфейс в PC-версии.

Вердикт: изумительная RPG и высшая точка развития всей серии The Elder Scrolls.

Оценка: 9.7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...