Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Рекомендуемые сообщения

Он у тебя в ловушке сидит? Пробовал выходить из локи? Попробуй освободить его(если смотреть ему в рожу, то справа на балконе возле стражника цепь). Ну читы можно и загуглить)

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поробуй так:

sqt - Показывает текущий Quest_ID и цели

setstage Quest_ID stage - Устанавливает стадию квеста.

 

помудри с циферками стадии

 

Это не квест "Крыса загнанная в угол" ?

Изменено пользователем PigBennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

цепь юзал и толку 0, там квест сам не засчитывается о том что я его победил. А вот читы, ну я лично не нашел подходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Поробуй так:

sqt - Показывает текущий Quest_ID и цели

setstage Quest_ID stage - Устанавливает стадию квеста.

 

помудри с циферками стадии

 

Это не квест "Крыса загнанная в угол" ?

ща попробую, это квест основной линейки(Падший), после того как Альдуин сбежал

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я из сюжета сделал пару миссий тока, с теткой из таверны на кладбище сбегал и все. Почитал, что у многих баг с квестом "Крыса", но вродь решение нашли...там с *.ini файлами небольшой замут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

набираю sqt и вылазит уж слишком много цифер)) в общем проблема не решена, долбанная бетесда, в новом Вегасе такие же проблемы были, всё желание играть пропадает

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял, там выйдет 2 набора знаков типа таких - 0001E724. Первый набор АйДи квеста второй цели. Тебе нада юзать первый набор.

Допустим так setstage 0001E724 100. Цифра "сто" это стадия квеста под этим айди. В обливионе была хрень с цифрами стадии... они шли как то коряво. 10, 15, 45, 70, 140 например... или я такой тугой, что не понял системы в них...вот попробуй поэкспериментируй с ними. Посмотри, что в журнале меняется.

+ попробуй команду movetoqt - перемещает к текущей цели квеста.

 

п.с. делай в журнале активным тока 1 проблемный квест перед вводом sqt. Можт у тя несколько квестов выбрано, поэтому так много лабуды выдает

Изменено пользователем PigBennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарыл тут кое че... http://save-games.info/skyrim.php Всетки много команд поменяли в Скайриме )) Почитай, там написано как чувак менял квестстадии. Команды все есть.

Сеня нажрусь обезболивающего сам попробую...

Если не поможет, терпи) Скоро модостроители выкрадут из CS все Квестовые ID и их стадии. Или патчик какой состряпуют.

Изменено пользователем PigBennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Попробую, но пока желание играть в скайрим отпало, столько мучался с вегасом и опять, и походу у меня одного эта проблема так как на других форумах ничего подобного не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bethesda «пропатчила» PC-версию Skyrim с целью ограничить мододелов

 

Выпуская вчерашний мини-патч для The Elder Scrolls 5: Skyrim, разработчики вряд ли рассчитывали на то, что всего лишь за несколько часов пребывания в Сети он может наделать столько шума. Апдейт PC-версии игры появился в сервисе Steam ночью, но, как сообщают западные издания, никаких указаний или рекомендаций при нем не было. Посему сотни пользователей по всему миру скачали его прежде, чем успели прочитать об ограничениях, которые он вводит.

 

Докладывает Rock, Paper, Shotgun: 18-мегабайтный патч намертво привязывает Skyrim к защите Steam и тем самым лишает пользователей возможности модифицировать .exe-файл. После установки апдейта Skyrim теряет «связь» с некоторыми модами и сторонними программами, в числе которых невероятно популярная Large Address Aware (LAA). С помощью последней владельцы PC-версии игры могли задействовать более двух гигабайт оперативной памяти.

 

И тем не менее, поговаривают, что у данной проблемы все же есть решение. Программа так и называется - Skyrim 4GB. Однако перед тем как устанавливать ее, советуем вам ознамиться с описанием. Нам же остается надеяться, что в скором времени Bethesda расширит возможности The Elder Scrolls 5: Skyrim самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа юзаю трейнер с заморозкой веса) И никаких запарок)

Фу таким быть

Квест где упиваешься с каким то монахом (или кем то похожим :)) и оказываешься в другом городе через пол карты угар)))

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

player.modav carryweight # так проще и без заморочек с трейнером.... а что вы там носите то такого тяжелого??

 

Квест где упиваешься с каким то монахом (или кем то похожим :)) и оказываешься в другом городе через пол карты угар)))

Санвиг кажись... да угарный... как оказалось я еще и почти женился по пьяне)))

Изменено пользователем PigBennis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...