Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

С новым патчем, в игру был добавлен Легендарный Уровень Сложности

Честно, сказать, я не увидел никакого смысла в этом.

Текущего макс. уровня достаточно, чтобы нагибать. Куда ещё?

 

А вот повышение сложности, найс)

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить пробовал http://tes.riotpixel...09923-readme-ru ??))

я пробовал, кул штука...

скоро выйдет очень очень очень крутой мод пак для скайрима где редан включен

http://modpack.rpgboard.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь вкурсе, с локализацией Dragonborn, будет переведено небольшое количество реплик со второго аддона?

Т.е. ждать официального перевода Hearthfire или его, 1С, пропустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Команда разработчиков ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim из компании Bethesda сообщили об окончании поддержки своего последнего проекта. Весь цикл разработки от концепта и до выпуска последнего дополнения занял порядка 7 лет. Основная часть команды официально переключается на"новое приключение", а небольшая группа продолжит поддерживать Skyrim небольшими патчами и обновлениями. Согласно открытому письму, новая игра уже покинула стадию предпродакшена и сейчас нуждается в полном внимании команды, чтобы превратить её в "крупнейший и лучший проект студии"

 

Интересно, что во время недавней записи подкаста с представителями британского журнала Official Xbox Magazine Пит Хайнс, вице-президент v Softworks по маркетингу, заявил о скором анонсе нового проекта студии, а от увиденного представители прессы будут просто в изумлении.

 

Ну и на завершение отметим еще одну важную новость. Австралийское рейтинговое агентство присвоило рейтинг М (только для взрослой аудитории) первой части культовой серии ролевых игр от компании Bethesda - The Elder Scrolls: Arena. Игра вышла в далеком 1994 году и с 2004 распространяется абсолютно бесплатно на официальной странице(нужен эмулятор DOS). Вполне возможно, разработчики готовят мобильную версию оригинала, но возможность ремейка тоже не стоит исключать, учитывая тот факт, что проект будет мультиплатформенным.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/{

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько играю, сегодня впервые повстречал Гаргулий. о_О

Тут я навалял одной из них)

 

http://img844.imageshack.us/img844/599/24361449.png

Просто классный, старый скриншот

 

http://img594.imageshack.us/img594/2555/50322699.jpg

 

И сиськи

 

http://img607.imageshack.us/img607/8518/10741222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посоветуйте мод на текстурки для лиц персонажей

 

мужской перс http://modgames.net/load/256-1-0-9285

 

Женский перс http://modgames.net/load/256-1-0-9102

 

Также нужно поставить race menu, enchased race menu.

 

Чтобы все было нормально желательно ставить на чистый клиент или удалить все моды на тела и лица

В консоле наберешь showracemenu и настроишь перса, в последней вкладке будет очень детальная настройка .

 

Я переустановил винду , сохранок не осталось, так бы показал перса. Ну может скачаю опять сделаю выложу скрин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень, очень долго играл в Oblivion( Ну и в Morrowind немного). С большим нетерпением ждал Skyrim, даже дни, помню, считал. И ведь не зря, пятая часть вышла великолепной, всё просто OK. Всегда нравились аргониане, любимая раса.

 

Вот несколько моих скриншотов (Правда HUD в большинстве из них не убран. Ужасно люблю скринить, так что постоянно убирать HUD как-то лень (даже консолью), да и нужный настрой спадает)):

 

http://s019.radikal.ru/i631/1307/3f/e5bf72f4ae99t.jpg http://s56.radikal.ru/i153/1307/a4/7e1093297917t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1307/78/7116fdf16e15t.jpg http://i017.radikal.ru/1307/2f/45b1850af05et.jpg http://s019.radikal.ru/i627/1307/34/927e13034642t.jpg

 

http://s002.radikal.ru/i200/1307/89/1f1c79afffbbt.jpg http://s020.radikal.ru/i722/1307/25/eef7c6f94b48t.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1307/1a/48c9e9a160b6t.jpg http://i054.radikal.ru/1307/cd/e9c365ea8ab3t.jpg http://s019.radikal.ru/i640/1307/19/440f1bfd53ect.jpg

Изменено пользователем Bidderdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень темно. А что за дирижабль?

Дирижабль из плагина "Лунные тропы", где в процессе выполнения не очень длинного квеста персонаж посещает часть Эльсвейра. Темнота это тоже плагин, делает ночь по-настоящему тёмной. Просто в TES я обычно какой-нибудь убийца или вор, поэтому мне так интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The Elder Scrolls V: Skyrim занял верхнюю строчку в голосовании на Amazon.co.uk, которое должно было определить лучшую игру поколения.

 

Голосование проходило с 1ого июня по 4 августа.

 

Skyrim победил полу-финалистов The Last of Us, Uncharted 2 и Red Dead Redemption, так же претендующих на королевскую корону.

Вот небольшая схема голосования.

http://images.vg247.com/current//2013/08/05-08-2013-14-25-38-600x353.jpg

 

Как видно из таблицы, в голосовании так же участвовали:

Fallout 3, GTA 4, BioShock, Portal 2, Mass Effect 2, Super Mario Galaxy, Call of Duty 4: Modern Warfare, Batman: Arkham City, Far Cry 3, BioShock Infinite, The Walking Dead и Metal Gear Solid 4

 

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
    • ReyAnd
      Что-бы тебе стало веселее, сообщу, что чем ближе к пенсии, тем больше хочется работать и меньше валятся на диване. К тому же, мужик без работы просто отдаёт концы раньше Лично я, на пенсию уже не хочу. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...