Перейти к содержанию

Гнев Богов


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    160

  • 100

    58

  • Qashqai

    50

  • АК сорок семь

    50

Топ авторов темы

Так же на арене вы можете зарабатывать еще одну игровую валюту, Руна Коруса, дается она только за ПвП. То есть на арене в бою с другими игроками. Что бы получит руну , вам надо выиграть у соперника бой. С одного соперника в день вы можете выиграть только три руны , а в сутки общее кол-во не может превышать более 100 рун. Бой с соперником должен быть серьезным, жестким и по всем правилам, если соперник идет с мелким кол-вом жизни,, а вы его убиваете на один простой удар, то вам не дадут ничего за него, кроме крох опыта. Чем больше жизни вы снесете у противника (желательно что бы тот еще лечился) тем больше вы получите с него опыта. Опыт тут важная составляющая для условия получения Руны , то есть при победе над противником вы должны получить минимум 20 опыта, что бы вам выдали Руну Коруса.

вот это что за руна? фиол. чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял что теперешний мой перс гавно по прокачке, почитал уйму гайдов. и решил качнуть нового

Теперь я буду качать Нейтрала, Лекаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип ссылко на Гайду ф студию!!!

\ а то я до сих пор и не разобрался што качать из веток скилов и в какие скилы фкладыфаться, а на какие подзабить.

 

Цук первого босса убили в 4м на 8 лвле, дали синие фтаны =)

чую прейдётся переделывать перса...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gnevbogov.at.ua/

много чего интересного можно найти

 

еще из вычитаного на форуме, узнал что приоритет надо ставить на реакцию, поэтому кидайте статы в реакцию всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума так же было на 15 ур

я на него забил... терь осторожно качаю нового перса, не спеша, читая гайды, и советы по прокачке

 

з.ы. в кармане было почти 3к

все спалил

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...