Перейти к содержанию

Гнев Богов


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    160

  • 100

    58

  • Qashqai

    50

  • АК сорок семь

    50

Топ авторов темы

Так же на арене вы можете зарабатывать еще одну игровую валюту, Руна Коруса, дается она только за ПвП. То есть на арене в бою с другими игроками. Что бы получит руну , вам надо выиграть у соперника бой. С одного соперника в день вы можете выиграть только три руны , а в сутки общее кол-во не может превышать более 100 рун. Бой с соперником должен быть серьезным, жестким и по всем правилам, если соперник идет с мелким кол-вом жизни,, а вы его убиваете на один простой удар, то вам не дадут ничего за него, кроме крох опыта. Чем больше жизни вы снесете у противника (желательно что бы тот еще лечился) тем больше вы получите с него опыта. Опыт тут важная составляющая для условия получения Руны , то есть при победе над противником вы должны получить минимум 20 опыта, что бы вам выдали Руну Коруса.

вот это что за руна? фиол. чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял что теперешний мой перс гавно по прокачке, почитал уйму гайдов. и решил качнуть нового

Теперь я буду качать Нейтрала, Лекаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип ссылко на Гайду ф студию!!!

\ а то я до сих пор и не разобрался што качать из веток скилов и в какие скилы фкладыфаться, а на какие подзабить.

 

Цук первого босса убили в 4м на 8 лвле, дали синие фтаны =)

чую прейдётся переделывать перса...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gnevbogov.at.ua/

много чего интересного можно найти

 

еще из вычитаного на форуме, узнал что приоритет надо ставить на реакцию, поэтому кидайте статы в реакцию всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума так же было на 15 ур

я на него забил... терь осторожно качаю нового перса, не спеша, читая гайды, и советы по прокачке

 

з.ы. в кармане было почти 3к

все спалил

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...