Перейти к содержанию

Hellgate: London


Рекомендуемые сообщения

Йопта)) Перог нуп, в хэллгейт бегает а мне даж ничего не сказал , нихарашо-о-о-о!!!

правда всеравно ключей уже нет) так бы патестил =\

 

и что с веником кста? О_о

Изменено пользователем BenDer_inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    25

  • 100

    20

  • Medniy

    17

  • Rockjoy

    13

Топ авторов темы

А если уровень сложности поставить на Найтмар, будет больше и лучше шмоток падать? =)

Та там боссы ипанутые )) В одном данже ели сбивали хп с 1.4к до 200, так он после этого сразу все хп восстанавливал, 4 раза сбивали, думали может так и надо, в итоге забили, весь данж за нами бегал, но прошли ) В другом данже босс после 2-3 ударов по нему, делал тп в своё пространство, и потом спустя пару сек появлялся где-то в другом месте, но в зоне видимости, одно хорошо что он не регенился, но убить было сложно ибо иногда даже ударить не успевали , а он уже тпшнулся))

Йопта)) Перог нуп, в хэллгейт бегает а мне даж ничего не сказал , нихарашо-о-о-о!!!

правда всеравно ключей уже нет) так бы патестил =\

Там вроде без ключей пускает уже) Я не давно даже в батлу заходил и видел тя онлайн, но ты там не играл, а в венике не было =Р

Почаще на форум заходи)

и что с веником кста? О_о

фух, значит это не только у меня ) Если мне не изменяет память его на 3 месяца оплачивали, и они еще не прошли )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопта)) Перог нуп, в хэллгейт бегает а мне даж ничего не сказал , нихарашо-о-о-о!!!

правда всеравно ключей уже нет) так бы патестил =\

 

и что с веником кста? О_о

У меня есть ключ. Я получил с того сайта, а меня без него взяли на ЗБТ. Могу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Найтмаре всё в соло прохожу да ещё и по несколько раз, это нормально? Ни одной смерти пока ещё не было.

Я не понимаю где здесь пати нужна будет.

 

И ещё, накопил 12к денег и цук слил их все на какое-то улучшение непонятно пушки =)) Сук надо разбираться. В вентре есть кто играющий в HGL?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю где здесь пати нужна будет.

В пати больше мобов и они сильнее, чем когда соло =)

Я 12к это мало навреное или ты просто не так уж далеко прошел, а возможно и в пати больше денег выносишь, я вроде с данжа 24к выносил)

Веник вроде сейчас не пашет :/

 

Там рядом с продавцом 3 "робота" стоят, если стоять перед ними то 1 какой-то де-модификатор, точно не знаю что делает, либо модификации снимает которые в пушку вставил, либо "открывает" "запечатанные" ячейки для мода :) этим автоматом не пользовался не знаю точно ) Второй автомат Нано чего-то там, он точит пуху на +1 и тд, для этого нужны ресы которые получаешь при разборке шмота(пух), есть шанс сломать пушку :) И 3 робот Аргуметроних 3000 ( ну как-то так ), вставляет бонусы в пушку, у каждой пушки своё количество бонусов которые может вставится, эти бонусы делятся на обычные, рарные и легендарные, собсно чем больше платишь тем круче может выпасть бонус) Может статы, может еще какая характериска, могу выпасть "скиллы", и при одевание пушки они увеличат лвл имеющего скилла на ту цифру которая будет рядом с названием скилла, обычно скилл капсом пишется, но мне вчера и нормальным написанием попался)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этот Аргуметроних 3000 я и слил все бабки =)) а чё добавило не посмотрел.

Нашел ещё один сайт на русском не плохой с инфой http://hellgatelondon.ru/

 

ПВПшился с чуваком с мечами, так мы за всё время ни разу друг-друга не убили. Я сначало забыл врубить ботов и просто убегал и отстреливался, потом вспомнил и уже он постоянно бегал от меня лечился к фонарям. Уныло как-то. Ни кто ни кого не убил.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером поставлю на закачку и к ночи присоединюсь ))

 

Скорость закачки урезанная =(

 

да и провайдер уг .. либо выбирай хороший пинг либо хорошую скорость х_Х сорость 2 метра, но зато в CS 1.6 на Мск сервах пинг был 15-30, учитывая что я из Омска

 

 

И еще 1 вопрос .. у меня лецензия валяется этой игры (только off-line).. можно как нибудь пропатчить ее, чтобы играть с таким же, полностью русским интерфейсом ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером поставлю на закачку и к ночи присоединюсь ))

 

Скорость закачки урезанная =(

 

да и провайдер уг .. либо выбирай хороший пинг либо хорошую скорость х_Х сорость 2 метра, но зато в CS 1.6 на Мск сервах пинг был 15-30, учитывая что я из Омска

 

 

И еще 1 вопрос .. у меня лецензия валяется этой игры (только off-line).. можно как нибудь пропатчить ее, чтобы играть с таким же, полностью русским интерфейсом ?!

Попробуй. Вот лаунчер http://sendfile.su/360334 в корневую папку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лаунчером не помогло ... скачал с официалки клиент.. установил х_Х и опять бред ... Сould not connect to authentication server

У меня тоже так. Сервера оффлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ролевой экшен Hellgate: London увидел свет еще в 2007 году. Игра предлагала мультиплеер в духе Diablo. Разработчик даже планировал брать абонентскую плату за доступ к онлайновой части игры. Увы, проект вышел сырым и провалился. Многие поспешили попрощаться с ним. Как оказалось, напрасно. Все наработки по Hellgate: London выкупила южнокорейская компания T3 Entertainment, решившая переделать игру в полноценную условно-бесплатную MMORPG. Уже на этой неделе, 30 июня, начнется публичное бета-тестирование Hellgate (таково новое название).

 

Добровольцы смогут опробовать два новых режима. Первый называется Duel Area, это командный дефматч, где по результатам боя всех участников награждают очками, на которые можно купить различное снаряжение. Тестерами будут доступно четыре карты.

 

Под номером два идет режим Cow Room, настоящая зомби-мясорубка. Воевать с ходячими мертвецами и мощными зомби-боссами придется в условиях песчаной бури. Победителям полагаются разные редкие вещички.

 

Также в ходе публичного бета-теста разработчики проведут множество мероприятий, где можно будет разжиться призами, игровой валютой и ускорить прокачку персонажа. Записаться на участие в тестировании можно с 30 июня на официальном сайте игры.

©http://xp.igromania.ru/news/149403/Adskie_vrata_proveryat_na_prochnost.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт Владимир Сергеевич не тянет обратно в неё...

Вроде бы и ничего себе, нормуль игра, а вроде бы и ничего особенного, запоминающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...