Перейти к содержанию

Hellgate: London


Рекомендуемые сообщения

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/eb/Hellgate_London.jpg

Hellgate: London — постапокалиптическая компьютерная ролевая игра в жанре action-rpg для Windows NT от Flagship Studios, вышедшая 31 октября 2007 года. В России игра была локализована компанией Soft Club (перевод текста с сохранением оригинальной английской озвучки) и вышла 11 ноября 2007 года.

Действие игры разворачивается в наводнённом силами ада Лондоне 2038 года. Имеется два режима игры как одиночная, так и возможность многопользовательской игры на официальных серверах (LAN не поддерживается). Уровни игры генерируются случайным образом.

Официальные серверы для многопользовательской игры были закрыты в январе 2009 года.

И вот...

сайт, рега, клиент

Фан сайт РУ

Гоха

 

Издатель обновленной Hellgate: London напомнил, что первый этап англоязычного бета-теста проекта стартует сегодня в 16:30 МСК (7:30pm EDT/GMT-5 of June 3, 2011) и продлится вплоть до 5-го июня.

 

КЛЮЧИКИ берём здесь

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2010/01/19/hgl/hgl/orig/fce0e33c857e369ef5b0888025684610.jpg

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2010/01/19/hgl/hgl/orig/ac55f8c68ba286c224e1c9d51dcbe16f.jpg

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2010/01/19/hgl/hgl/orig/f9b09498d191597f01b650d3f9bf3de9.jpg

 

 

До старта 3 часа.

Будет кто тестить вечерком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    25

  • 100

    20

  • Medniy

    17

  • Rockjoy

    13

Топ авторов темы

Хотел тоже создать тему xD Ключ надыбал, клиент качаю, только вот почему-то у меня java не пашет по нажатию на кнопку из-за чего не переходит на страничку где ключ вводить, может кто линк туда даст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта кнопка не пашет. Я думал только на работе. Но теперь хз...

Может быть в самом клиенте что-то будет.

 

Игру как я читал была действительно уныла и многие плевались, но какое-то время назад её выкупили, что-то там переделали и решили открыть англоязычный сервер. Я честно говоря вообще хз о чём была эта игра.

Но тематика притягивает и глянуть хочу.

 

А вот Пирог сработало лови http://hellgate.t3fun.com/Event/20110520/Apply.aspx?cbt=0, надо правда быть залогиненом на портале.

У меня блокировало всплывающие окна.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зарегились, заходим на сайт по своим логином, нажимаем на баннер с надписью Do you have your key to enter the gates of hell?

Открывается всплывающее окно...." я думаю там

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логинишся прямо на сайте и там-же внизу такая типа банера кнопочка. Я так понял это она и есть.

так-как всплывает окошко, просит ключь, вводишь и вуаля -

 

"Ваша храбрость была отмечена.

Вы выбраны, чтобы войти в ворота ада.

See you at the rift of hellgate. Ха-ха-ха-ха " :)

 

Ааа я со-временем видно перепутал, я подумал что это на сайте обратный отсчёт идёт =))

Но сегодня-же, да =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сразу без ключа? хм)

Ладно затестим завтра. Или сегодня вечерком если будет работать. Сингл когда то прошел полностью. Посмотрим что тут они сделали. Может русификатор подойдет с сингл версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный бетатест стартует 3 июня в США, но по московскому времени это будет скорее утро 4-го июня.
Издатель обновленной Hellgate: London напомнил, что первый этап англоязычного бета-теста проекта стартует сегодня в 16:30 МСК (7:30pm EDT/GMT-5 of June 3, 2011) и продлится вплоть до 5-го июня.

ок да?)

 

Через 1 20 докачаю клиент ) Качаю с офф торрента )400 сидеров, 400 пиров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа с гохы, маловероятно что они лажанулись, так что второе )

Да и посчитать время и так можно =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сразу без ключа? хм)

Ладно затестим завтра. Или сегодня вечерком если будет работать. Сингл когда то прошел полностью. Посмотрим что тут они сделали. Может русификатор подойдет с сингл версии)

 

Не ну ключ то там просило и после этого и выдало, что типа "Халоо =)"

 

Ну на Гохе официально в новостях стояло в 16.30 по МСК старт, но пофигу.

Мне всё-равно после работы ещё на крио-терапию замораживаться. а потом присоединюсь.

Если кто раньше начнёт тестить отпишите здесь какие могут возникнуть траблы при заходе, стоит-ли зайти в вентру что может быть кучкой погонять ну и вообще - ощущения, баги, лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конешно через 2 с половиной часа) А лучше через 3 с половиной. Я как раз докачаю, гляну и уйду на улицу)

 

Вот так сразу без ключа? хм)

Ладно затестим завтра. Или сегодня вечерком если будет работать. Сингл когда то прошел полностью. Посмотрим что тут они сделали. Может русификатор подойдет с сингл версии)

 

Не ну ключ то там просило и после этого и выдало, что типа "Халоо =)"

У меня ключ не просило. Сразу вот такая надпись

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю, ток нахера там ключики, они же не нужны оО

А доступ акку как в збт давать? :)

 

 

Надеюсь перед тем как нажимать на ссылку где ключ вводить, на сайте игры залогинились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...