Перейти к содержанию

Batman: Arkham City


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад журналист из OPM, Дэн Стейнс оценил грядущий Batman: Arkham City в десять баллов, и учитывая, что эта оценка оказалась первой, геймерам она показалась слишком сомнительной, из-за чего на форуме NEOGaf разгорелся скандал. Пользователи обвинили рецензента в предвзятости и подкупности, на что он им ответил следующее:

 

"Да, пару дней назад я действительно написал ревью по Batman: Arkham City для австралийского OPM. Нас поджимало время, поэтому мне удалось поиграть всего пару дней, чтобы уложиться в сроки. Я честно скажу - я не прошел игру полностью, прежде чем написать материал, но в этом нет ничего странного. Такова реальность игровой прессы - очень часто случается так, что игру оценивают не пройдя сюжет полностью и не всегда обстоятельства складываются удачно для написания статьи.

 

Ваше негодование вызвано лишь тем, что ревью просочилось в интернет слишком рано. Именно потому вы подумали, что наш журнал первый и то что первая оценка куплена разработчиками. Вы просчитали все по формуле:

 

OPM + Очень классная игра + эксклюзивный материал = купленная оценка.

 

И знаете, я даже понимаю вашу циничность - игровая журналистика не имеет какого-то конкретного критерия и частенько можно наблюдать как слабым проектам ставят незаслуженно высокие оценки. Но скажу вам честно - для меня тоже нет такого критерия. Я нередко с энтузиазмом описывал какие-нибудь провальные игры, бывал на банкетах, получал от разработчиков футболки с символикой и ходил на конференции с халявной выпивкой. Но чего я никогда не делал, так это того, чтобы пиар-отдел какой-то студии диктовал мне как описать их продукт.

 

Поэтому, идите к черту. К черту ваше постоянное недовольство, ваши постоянные подколы типа "ой, раз журналисту нравится игра, значит он продался", ваши дебильные шутки и обвинения в подкупности. Мне осточертели идиотские письма, где каждый задрот считает своим долгом оскорбить меня, если я поставил понравившемуся ему проекту низкую оценку. Подрастите наконец, ради Бога. Или хотя бы держите свой сраный рот на замке.

 

Warner не платили мне за то, что я поставил высокую оценку игре. Единственный раз когда мне вообще удалось с ними контактировать, это когда курьер привез мне диск. Я не испытывал какого-либо давления с их стороны. Я написал позитивное ревью потому что, черт-возьми, мне нравится эта охрененная игра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    29

  • Acex

    26

  • Last_Exile

    14

  • Feerun

    4

Топ авторов темы

В сети появился новый трейлер, в котором демонстрируется геймплей DLC персонажа Робина.

 

http://www.youtube.com/watch?v=0kwJQ_HJc-0

Изменено пользователем Acex
Поправил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ConsolPLUS (немецкая версия Consol.at) недавно оценили Batman: Arkham City в 92%. В их обзоре есть некоторые довольно интересные подробности, касающиеся элементов игрового процесса, сюжета и информация о сражениях с боссами. Ключевые моменты обзора:

 

Плюсы:

 

- История очень большая, более продуманная и имеет гораздо больше сюжетных поворотов, чем Arkham Asylum.

 

- Миссии за Женщину-Кошку (Catwoman) являются достаточно короткими, но ловко переплетаются между собой для того, чтобы не нарушить основной сюжет игры.

 

- Побочные миссии соединяют в себе элементы приключенческого боевика и головоломки.

 

- По мере прохождения игры, бандиты будут становится все более и более опасней.

 

- "CSI" моменты приносят изменение темпа в игре (как в АА), в том числе сканирование ДНК, после следов крови и снарядов.

 

- То, что им больше всего понравилось: гаджеты и то как ими легко управлять, а так же свобода в геймплее.

 

-Удивительная анимация, даже в конце игры вы так же увидите новые движения(большая система FreeFlow).

 

- Реалистичное повествование, которое полностью соответствует комиксам

 

Минусы и негатив:

 

- Слишком запутанный сюжет, а так же слишком много персонажей, которые играют небольшую роль в игре. Бои с боссами не достаточно захватывающие(достаточно использовать 3 любых трюка, чтобы пройти босса)

 

- Слишком много побочных миссий, которые прерывают повествование основного сюжета.

 

- Большие бои с боссами совсем не оригинальные. Путь к победе над боссом более захватывающий, чем сам бой.

 

Новая информация об игре (Осторожно спойлеры!)

 

- Вы найдете камео Альфреда (Alfred), Робина (Robin) и Женщины-кошки.

 

- Arkham City, не такая песочница как GTA или Saints Row, а скорее всего как мир подземелья в Zelda, только со своими зданиями и подземными тоннелями.

 

- Концепт-арты, испытания и предметы коллекционирования могут быть разблокированы через выполнение огромного количества миссий Ридлера (Riddler).

 

- В игре вы найдете такие места: замороженный музей (работа Mr. Freeze), скелеты динозавров, голодных белых акул, заводы / фабрики и подземный город в стиле Стимпанк (SteamPunk).

 

Оценки остальных издательств:

 

Official Playstation Magazine - 10/10

 

Games Master - 97%

 

Play 3 - 92%

 

http://hostingkartinok.com/image/01201110/7da04051c63cb993f32beca7840aa574.jpg

 

Один пользователь, в сети наткнулся на одно изображение из игры Batman: Arkham City, на котором можно увидеть верного дворецкого Master Wayne. Альфред (Alfred):

 

http://hostingkartinok.com/image/01201110/ed144e1f0d8a3b264b26edf68e17368b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не является секретом то, что команда Rocksteady добавили в Arkham Asylum много пасхальных яиц!

 

В недавнем интервью дизайнер Пол Крокер (Paul Crocker) из Rocksteady, предположил, что эта тенденция будет продолжаться - вы найдете несколько пасхальных яиц в огромном пространстве Arkham City.

 

"В игре будут элементы, которые вы сможете находить, они могут иметь отношение к самой игре или означать что-то другое. Это определенно стоит того, чтобы изучить каждый уголок в Arkham City."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержанные копии Batman: Arkham City лишатся Женщины-Кошки

 

Когда на разработку и продвижение той или иной игры тратится несколько десятков миллионов долларов, издатель, как правило, делает все возможное, чтобы защитить ее как от пиратов, так и от повторной продажи. Но одно дело, когда в проекте предусмотрен многопользовательский режим, и совсем другое, когда его там нет. По причине того, что Batman: Arkham City относится ко второй категории видеоигр, Warner Bros. была вынуждена придумать свой собственный «ограничитель».

 

Им стал так называемый VIP Pass, с помощью которого владельцы консолей, купившие подержанную копию Batman: Arkham City, смогут поиграть за Женщину-Кошку. В сети Xbox Live одноразовый код будет распространяться по цене 800 Microsoft Points, в PlayStation Network за него придется выложить $9.99.

 

По словам представителей Warner Bros., «латексная подруга» Бэтмена никуда от него не денется, даже если пользователь не захочет тратить на нее деньги. Женщина-Кошка будет периодически появляться в основной сюжетной кампании Arkham City, но управлять ей без VIP Pass вам не позволят. В целом, если рассматривать «ключ» как еще один DLC, за десять баксов игрок получит четыре дополнительных миссии и нового персонажа для игры в режиме «Испытаний». Напомним, помимо Женщины-Кошки здесь также будут присутствовать Найтвинг и Робин. Так что решение издателя более чем здравое.

 

Каким образом VIP Pass будет реализован в PC-версии Batman: Arkham City, издатель не уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman: Arkham City NVIDIA GeForce GTX PhysX PC Trailer

 

 

На сайте GeForce.com опубликовал видеоролик, в котором сравнивается графическая составляющая в компьютерной версии приключенческого экшена Batman: Arkham City на видеокарте GeForce GTX 560 с включенными эффектами PhysX и без таковых на 8800 GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные требования Batman: Arkham City

 

 

Британские джентльмены из студии Rocksteady определились с перечнем системных требований Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360). Можете расслабить пояса, тратить деньги на обновление железного коня не придется. Минимальный системный ценз – умерен и симпатичен для подавляющего большинства компьютеров, собранных в последние несколько лет. Рекомендованные требования тоже не особо кусаются.

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Двухъядерный процессор с частотой 2.4 Ghz;
  • Оперативная память: 2GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI 3800 с 512MB памяти на борту;
  • 17,5 гигабайт свободного места на жестком диске.

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 7;
  • Двухъядерный процессор с частотой 2.5 GHz;
  • Оперативная память: 4GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6850 с 768MB+ памяти на борту;
  • 17,5 гигабайт свободного места на жестком диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеообзор - Batman: Arkham City

 

 

Плюсы: отличное визуальное и музыкальное исполнение; огромный мир для исследования; яркие герои и злодеи; продуманный сценарий; четкие, нескучные диалоги; отличные видеовставки и ролики на «движке»; интересные и умные сражения; новые комбинированные удары и гаджеты; второстепенные задания, которые не хочется пропускать; очаровательная Женщина-Кошка с отдельной сюжетной линией.

Минусы: несколько эпизодов во время сюжетной кампании показались затянутыми и откровенно лишними; хотелось бы увидеть больше схваток с боссами; несмотря на внушительную продолжительность, такие игры всегда заканчиваются в тот самый момент, когда ты думаешь, что все только начинается (этот минус не повлиял на финальную оценку – прим. авт.).

Вердикт: Batman: Arkham City – игра, пропустив которую, вы пропустите целый мир, который жаждет одного – чтобы его изучили вдоль и поперек. Не упустите свой шанс попасть в готическо-геройско-злодейскую Шамбалу двадцать первого века.

 

Оценка: 9.4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня! Хорошо, ф выхи скорей фсего заменю комп, оценю сие великолепие)

 

Асех, ты случаем не диктор пг?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде разработчиков студии RockSteady в очередной раз потребовалось дополнительное время. Ожидаемо? Не сказал бы. Но факт остается фактом: Warner Bros. перенесла релиз PC-версии Batman: Arkham City еще на неделю. Таким образом, на территории Северной Америки игра поступит в продажу 22-го ноября, в Австралии – 23-го, во Франции – 24-го, и, наконец, в «остальной» Европе – 25-го.

 

Напомним, издательство Warner Bros. Interactive Entertainment планировало выпустить PC-версию Batman: Arkham City 15-го ноября, то есть уже на следующей неделе, ровно через месяц после выхода консольных. Но по каким-то «загадочным» причинам решила этого не делать. Steam, равно как и EA Origin, уже выставили новую дату релиза. К слову, сервис Valve определился с ней еще днем, но официальное подтверждение от представителей Братьев Уорнеров появилось буквально несколько часов назад.

 

В остальном – без изменений. Batman: Arkham City в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступила в продажу вот уже как три недели назад. Посему рецензия на игру и видеообзор уже есть на нашем сайте. Их вы найдете вот по этому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пока ждём таблэтку...побегать и хоть немного оценить игру уже сейчас

http://ent.zet/engine/data/emoticons/smile.gif

1. Скачиваем OnLive_Setup.exe

2. Проходим простенькую регистрацию

 

Сервис OnLive является игровым эквивалентом облачных вычислений: игра располагается и обрабатывается на стороне удалённого сервера, а пользователям поставляются лишь результирующие данные (видео и звук) через интернет-соединение

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла =)

Batman: Аркхем Сити (1C-СофтКлаб) (RUS/ENG) [L]

только вот с таблеткой пока напряг, способ запустить есть, но он геморный.

Лучше подождать день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Challenge Map Pack добавит в Batman: Arkham City еще три испытания

 

Студия RockSteady готовит к релизу еще один DLC для Batman: Arkham City (PS3, Xbox 360, PC). Очередное скачиваемое дополнение к одному из лучших приключенческих экшенов 2011-го года поступит в продажу в конце следующего месяца. В состав DLC войдут три испытания, два из которых ранее были представлены лишь в качестве эксклюзивного предложения в избранных торговых сетях.

 

Так, игроки получат доступ к уже знакомым некоторым пользователям Iceberg Lounge и Joker's Carnival, а также смогут попробовать свои силы на просторах совершенно новой карты под названием Batcave. По причине отсутствия официального пресс-релиза от RockSteady назвать стоимость дополнения мы пока не можем. Скорее всего, DLC будет распространяться по той же цене, что и предыдущие.

 

Единственное, что нам известно, так это точная дата релиза. По словам разработчиков Challenge Map Pack появится на виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live 20-го декабря. Об этом разработчик сообщил нам посредством своего аккаунта в Твиттере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...