Перейти к содержанию

bandits.ru снова в работе


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

В связи с работами по улучшению безопасности и улучшению функционирования сайта/форума, временно будет недоступен сайт, ориентировочная дата возобновления работы сайта 29.08.11г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    6

  • Feerun

    5

  • McWolf

    4

  • Graf

    4

Топ авторов темы

Вопщем и ф целом-гут.

Многое не допилено (тот самый чатик), у основных пунктов меню и выпадающих списков разное оформление, у верхней новости (про Деус Экс) странно бегает шрифт, а у новости ниже-он страшно разнороден.

 

Но ф целом оформление мну нравится больше, чем у предыдущего сайта. Вернуть старые фичи, добавить возможность свернуть ленту новостей (анимация порой раздражает) - и будет софсем хорошо)

 

Да, и что за фавикон непонятный?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чата не будет. Он и на старом сайте мешал только и излишне грузил.

2. Ленту новостей допилим.

3. Будет возможность создать почту на бандитс ру, зайдя на сайт

4. Возможны перемены в дизайне.

5. форумный дайджест может добавим как был на тесте, ток другой чутка.

 

фавикон эт что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тутс.

Ссылка на WoT не работает.

нет страниц клана с описанием

Красный, желтый, синий, серый, белый ... Эгегей! А где же зеленный?

Маска бандита висит на Буквах?

Выпадающее меню.. втф?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110602/x4E3ZPXC.jpg

Favicon?

лента новостей - нет возможности прокрутки

Картинки не обработанны в едином стиле. Качество картинок.. хм. бралось разрешение ~800 на ~600?

Это ИМХО и без обид :3 Вечер мб детальней распишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Favicon?

как я понимаю все говорят об этом?)

http://ipic.su/img/img3/fs/123.1306994356.jpg

 

Лента новостей мне напоминает какой-то рекламный уголок) Наверное все дело в больших прямоугольных картинках, как буд-то коробки из под дисков)

Из-за той же ленты новостей находящиеся слева, справа чуствуется какая-то пустота, как буд-то там что-то должно быть, но его нету) Может это из-за того что привык к чату на старом сайте, хотя его не видел уже полгода-год)

 

Когда нажимаешь "На Главную", то линк идет на тестовый сайт ( тот что терренс ), а не просто бандитс.ру =)

Желтый шрифт мне кстати тоже не нравится и как написал Хильмек отдает чем-то мерзким)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Favicon?

как я понимаю все говорят об этом?)

http://ipic.su/img/img3/fs/123.1306994356.jpg

Да. У меня где то валяеццо маска в формате ico

 

Тут?) http://forum.bandits.ru/favicon.ico

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конструктив где и что менять, цвета итд. Но кроме этого требуется еще и фкатическая помощь - шапка там итд

Выпадающее меню будет пока не будет нарисовано подстраниц по каждому клану (нескоро такими темпами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 регистрация на сайте будет колгда будет бандитс мэйл, щас она не нужна там.

2. о проекте..хз мне казалось логично в начале

3. Кто может шапку в ретро стиле изобразить? Желательно чтобы там перекликались сюжеты разных игрушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем народ! без вашей критики и мыслей до идеала самостоятельно ребята допилить дизайн и не могли, ЛЮБОЙ дизайн после опубликования допиливается под желания и замечания, высказывайтесь! вместе у нас получится классный сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно имхо.

Шапку переделаем, цвета кнопок и остальной фон сайта мне нравятся, выплывающие меню сделать черными.

Над лентой новостей будет вход в почту

Кнопки сделать чуток в другом стиле, пошире, пообьемнее.

Земля в "о проекте" будет другой

Лента новостей будет более плавной.

 

З.Ы. Вывесили рано, сырой, но зато комменты есть, что не нравится эт хорошо=)

 

Кстати новости никто не обосрал, пойдут такие новости? Точнее о таком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все дело в цвете)

 

Кстати о цвете, "синие" название игр и жирный белый как-то не тру ) И еще шрифт вроде бы и нормальный, но у меня чувство что оно какое-то нечитабельное :/ Например когда читаю мне кажется что между словами почти нету пробелов, как буд-от после каждой буквы стоит пробел)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про копию не кто не говорит, просто после того как Стил сказал что похоже, у меня тоже сложилось такое впечатление, хотя если придираться к мелочам то почти не похоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может, у мну что-то со зрением, но у одного мну мерцает оглавление "Лента новостей", как на каком-нить ЭЛТ-мониторе?

 

И минибаг-по нажатии на название новости с Деусом, почему-то вылезает http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2011/...3c57db12c18.jpg

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя светло зеленый вместо желтого текст сделать?)

по-моему будет классно

 

P.S.

блок новостей слева (лента) вызывает отвращение ( я говорю только про себя), в том смысле, что он ооочень сильно похож на рекламу, спам, и прочее подобное. Этот эффект вызывает оформление ссылок синим с подчеркиванием, если можно это изменить, ну скажем чтобы текст ссылки был в рамке, или в виде кнопок, а также другого цвета, будет намного лучше ИМХО.

Изменено пользователем Revoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...