Перейти к содержанию

Weapons of the Gods


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    30

  • Acex

    12

  • 100

    9

  • Злой

    8

Топ авторов темы

  • P1RoG

    P1RoG сообщений

  • Acex

    Acex сообщений

  • 100

    100 сообщений

  • Злой

    Злой сообщений

Вот примерная характеристика двух фракция которые сейчас в игре:

Хранители (Южные племена с горячим сердцем и пылким нравом)

Братство (Суровые, северные племена, славящиеся своей выносливостью)

 

Что нам ближе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто точные сроки старта збт не Рифта, не ВоГа неизвестны, известно только то что они стартуют в сентябре, как бы накладка не вышла :good:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по форуму, туда идут "сливки" интернет-сообществ (по той же причине по которой мы идем в Рифт - играть не во что), некоторые правда идут посмотреть на игру на збт что бы потом сделать выводы стоит ли играть или нет, думаю то что их заинтересовало в игре это захваты территорий, фрипвп и тд, все описано в этом топике на других страницах, вот собственно список тех кого я приметил из этих "сливок": Sheldor(хз кто такие, но страниц на форуме много xD), Insane (большинство знает кто такие), Хаос (аналогично), Evangelion, Ultima и еще какие-нибудь гильдии которые показали себя только в 1-2 играх, по-этому о них мне почти нечего неизвестно, но состав "костяка" имеют :good:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо иметь какую-нибудь "базу" тех кто точно пойдет тестить игру на збт, 5-10 человек это не тру =)

Да и мы собрались идти в Рифт, многие не поймут такого перебега, типа шило на мыло, да еще и шумиху подняли)

И все же кто все-таки хочет затестить может мне в ЛС кинуть своё мыло, я посчитаю количество желающих и если их будет нормально, то отпишусь ГМу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо иметь какую-нибудь "базу" тех кто точно пойдет тестить игру на збт, 5-10 человек это не тру =)

Да и мы собрались идти в Рифт, многие не поймут такого перебега, типа шило на мыло, да еще и шумиху подняли)

И все же кто все-таки хочет затестить может мне в ЛС кинуть своё мыло, я посчитаю количество желающих и если их будет нормально, то отпишусь ГМу :good:

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пилать куда же без меня.. потестим..

Ты мне нечего не высылал D:

 

Пока играл в Китае, нечего такого что бы отвращало не увидел, ну кроме графики наверное, и то только после того как поиграл в Теру))

 

Трололо

 

Мне интересно есть ли хотябы 100 желающих, пока цифры не прельщают

Тебе просто интересно?Оо

да, я на 90% уверен, что не пойду в ВоГ, мне просто интересно сколько людей хочет играть в эту поделку. Вон в СОТ ввели шоп, теперь даже качаться не надо, все в шопе есть. Если тенденция такая у ДДестини, да еще и уебищная РвР система, то делать в ВоГе нечего.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...