Перейти к содержанию

Bandits In Shakes & Fidget


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

возьмите уже в клан меня :) Каш говорила, еще недели две назад, что клан будет расширен.

П.С. я уже 17 лвл лук :)

напомни, какой ник в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто за 2 недели 17й лвл!

Denkaban90 мой ник, а что это так плохо? я часто ставлю на вахту и квесты беру не с уклоном на опыт, а также реал заливать не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри ты качаешься медленее статы дорожают а на вахте те же копейки с квестов те же копейки....резон так статы качать??? проще левел поднять и получая больше с вахты и с квестов статы прокачать плюс в основм шмотом прокачиваются статы и банками)))) поэтому всегда надо брать квесты на опыт...на голду можно если ты сильно от соседей по уровню отстал пару дней повисеть выровнять статы и дальше только на опыт)))) реал не кидай если нет желания но животина на +50% к квестам считай больше квестов больше опыта со 100 минут...ну и продление квестов в день 10 грибов не так уж и много)))))

 

с грибами и животным максимальным в день 2 уровня без темниц и 3-4 с темницами))))

Изменено пользователем MidveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть следующий данж, который должен быть менее печален :)

Странно было бы ждать от данжа большего, при учёте, что он был настолько лёгким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как и в прошлый раз, с понедельника (а точнее с выходных). Думаю, все захотят подкачаться малость + Жэка апнет не сегодня - завтра 100ку, а там и Макс близко. А это существенно, не в плане Гиданже, а атак-защит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или квесты с которых падают грибы подсвечиваются красным? :D

Показалось. Ну,или выкинь нахрен свой монитор.. А может ты еще после дня рождения не отошел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...