Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Torchlight II

 

Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Runic

Сайт игры: http://www.torchlight2game.com/

Дата выхода: Весна 2011

 

Диаблоподобная гама. Отзывы отличные. Кто-то пишет, что даже лучше чем Дьябла. Игра будет доступна только для скачивания.

Над созданием проекта трудились разработчики игр Diablo и Fate.

 

"Runic Games сделали анонс продолжения своего проекта Torchlight, через официальный сайт. Самой главной фичей будет элемент мультиплеерной игры. Играйте с вашими друзьями, и используйте матчмейкинг сервис для поиска и знакомства игроков того же уровня и теми же интересами. Вместе игроки будут открывать большие открытые пространства, и глубокие зловещие пещеры. Также обещают большое количество новых монстров и злодеев, и конечно же много новых квестов."

 

"Torchlight II будет поддерживать P2P-мультиплеер и возможность создания собственных модификаций ("модов"): обновленная версия редактора TorchEd позволит вносить более сложные изменения в геймплей. В получившиеся "моды" потом можно будет играть вместе с друзьями.

В сиквеле будет доступно четыре класса персонажей. Игроки смогут выбирать пол героя и его внешний вид. Как и в первой Torchlight, персонажей высокого уровня можно будет отправить в отставку и за счет этого получить бонусы при создании новых. Многие элементы первой игры, например система питомцев и рыбалка, перейдут в Torchlight II."

 

[yt]ejqCZw4Mua4&feature[/yt]

 

[yt]NeVj6O4jSwE&feature[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    14

  • Sreg

    12

  • Acex

    9

  • Medniy

    6

Топ авторов темы

  • Feerun

    Feerun сообщений

  • Sreg

    Sreg сообщений

  • Acex

    Acex сообщений

  • Medniy

    Medniy сообщений

Я не удивлюсть, если заядлые фанаты Д2, скажут что типа Д3 фейл, и лучше чем Д2 не сделают игру :D)

так было и будет всегда с выходом новых частей великих игр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что там с ВоВом, кол-во их подписчиков явно говорил не о фейле, а ск2 как можно отнести к провалу? Стоит просто взглянуть на киберарену, сейчас 70%, а то и больше всех прогеймеров перешло на ск2, включая вк3 и ск бв, думаю это значит оч многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2Cat, дофига подписчиков у ВОВы, а не у Катаклизьмы =) А речь именно о дополнении =)

По поводу СК2 я по моему достаточно точно выразился и не вижу причин для негодования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

это оффлайн гама?

смысл покупать ключь, если в первую-же неделю как она выйдет наши её подкорректируют в пользу нищебродов.

понятно, что сумма не большая и игра мне нравиться, но я просто придираюсь, ищу фишку за которую стоит заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради коопа же о_О Ну нет денег на Д3, а чего-то подобного хочецо) Плюсы-минусы ищи в рецензиях)

 

ПС Да! Торч- это диябла для нищебродов)

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...