Перейти к содержанию

Заявка на вступление


Би3ал

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства----- Владислав, 16лет, Казахстан...

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)?----- ICQ не пользуюсь; e-mail shlager_vlad@mail.ru; Скайп Владислав

4. Класс персонажа, лвл?----- Диски; 39лвл

5. Одежда, оружие, донат?----- Диски 35лвл+5, С одеждой стараюсь по лвлу покупать(выбивать)...

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)?----- 4 чара, для выставления шмоток на аук!

7. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? ИМПЕРИЯ, не развивается

8. Почему вы выбрали наш клан?----- т.к. Думаю что вы быстро развивающаяся Ги.

9. Сколько проводите онлайн в среднем?----- от 4часов и более

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану?----- нет думаю

11. Есть ли у вас вопросы к клану?----- нету

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ?-----ОК

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo?----- да, конечно

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)?----- нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик к Владиславу)

*ремарка* Два дня назад, будучи еще в ги ИМПЕРИЯ, ты слил дважды нашего персонажа Мыкола, потом подоспела я - и ты так же геройски укатил восвояси, не дав бой ...*вопрос* с какой целью ты вступаешь в гильдию, персонажей которой ты недавно сливал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие расклады.

 

Возьму под свою опеку, на испытательный срок - 2-3 дня. На большую поддержку не расчитывай, пока не добьешься положительных отзывов от сокланов. Посмотрим что получься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...