Перейти к содержанию

Девушка удалила акк WOW


mistiman

Рекомендуемые сообщения

Практически полностью согласен с Соточкой. Любое действие в таком духе, да даже банальное залезание на мой аккаунт где угодно без спроса - это как крик отчаяния "я хочу, чтобы ты меня послал куда подальше!"

А чаров восстанавливают, да. Но доверие к человеку восстановить - не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 8к, чтоб продать на русском акке такого дру, надо было его одеть очень жестко, а это минимум 2-3 месяца нонстоп игры, 3 месяца это в районе 30 бакинских или больше оплаты за игру, если он не надурил и не в евро акаунте играл, этого минус 1к рублей из полученой суммы итого 7к рублей, я за 3 месяца зарабатываю около 270к рублей, НАХЕР МНЕ ВАШ ВОВ. :25:

 

Интересно кем же такой богатый человек работает ? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кем, в Москве зарплаты на порядок другие.

Мне по телефонному собеседованию предлагали 60- 70 тыс и брали и потом еще мозг по телефону трахали, почему не еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не в курсах, о работе в Москве, но знаю одно, что в таганроге тяжело на 20-30к устроиться и то работать надо как папа карло, но я пока не работаю, учусь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букав :25:

 

Интересно кем же такой богатый человек работает ? :good:

работаю юристом, в Москве как правильно сказали - оклады выше, сумму назвал с бонусами ибо хорошо работаю, но такие оклады в мск не самые большие, а еще по секрету не на все хватает, не в ноль выхожу, но все же, если вернутся к началу темы.

все высказывали свою точку зрения, все правы, чтобы судить о данной ситуации и судить главное правильно, надо еще фактов, а их нет. поэтому каждый так сказать со своего насеста и кукарекает, кстати кукарекну, мне оклад подняли серьезно как раз в момент полного забития на ВОВ, может и совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кукарекну, мне оклад подняли серьезно как раз в момент полного забития на ВОВ, может и совпадение

может начать играть, а потом забить, глядишь тоже поднимут? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Соточка, тогда тебе рискованно начинать, вдруг понравится.

Я-то уже пробовал, спустя пару месяцев бросил, так что и сейчас забью легко и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Соткой во всём. Человек сам выбирает как он будет убивать жизнь. Есть три варианта, но тёлка которая сломала замену существования и не сможет заменить поймает офф. Он пойдёт по играм дальше, заменит времяпрепровождение (спиртое, бабы (вряд-ли),телевизор, наркота (вряд-ли сразу), накопительство по жизни (худший вариант в молодости)). Спортом он уже тоже заниматься не будет.

Вообще то надо поговорить о барышне,которая не смогла оттащить пацана от монитора. Это её вообще-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то надо поговорить о барышне,которая не смогла оттащить пацана от монитора.

брось, кому это надо?

рассчитывать на помощь своей половинки в решении проблем - можно. надеяться, что она решит проблемы за тебя - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитывать на помощь своей половинки в решении проблем - можно. надеяться, что она решит проблемы за тебя - глупо.

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка сделала правильно! тем более у парня стоял на заднем плане запасной монитор)

 

а вообще, он глупый нуб, если ему игры дороже девушки и вообще (личной) жизни...не понимаю, смысл играть в этот бредоВоВ, ведь сам перкрасно понимаешь, что оно тебе не нужно нисколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...