Перейти к содержанию

Заявка


Феня

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства. Максим, 20 лет, Украина, Тернополь.

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? Skype - darkphoenix45

3. Ник чара? Феня

4. Класс персонажа, лвл? Маг-клинок, 47.

5. Одежда, оружие, донат? Зеленый клинок 45, зелёный шмот 43-47, использование плюшек из шопа только через игровую валюту.

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? нет.

7. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? Был, Прайд(Union), не вижу перспектив развития в ги, некоторые разногласия с членами ги и др.

8. Почему вы выбрали наш клан? По впечатлениям сильный и сплочённый коллектив, адекватные соги.

9. Сколько проводите онлайн в среднем? От 6 до 16 часов в сутки (да-да, я пве краб :good: ), с 15.00 по мск и до упора.

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? Думаю нет, возможно что-то пригодится в бушующем.

11. Есть ли у вас вопросы к клану? Думаю задавать вопросы на форуме нерационально, проще пообщаться в пм, вт, скайп.

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? Ок.

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? Да.

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)? Только знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг.Позорище.... Этот персонаж на банки себе найти денег не может, а пишет "использование плюшек из шопа только через игровую валюту."

Честно говоря за него прям стыдно и противно. Поздравляю тебя Феня. Ты опозорился по самое нихочу.И в этих же Бандитах сомневаюсь что тебя в серьёз воспронимать будут))так,3адрот-попрошайка.А че,пусть будет.

 

З.Ы. Феня,грац. ты знатный жополиз..

 

Ай,Бандиты льют миня и не дают качаца.Дай пойду туда

Изменено пользователем niacris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать еще один у меня деньги просить будет)

У нас тут все бомжи :good:

Дада Пирог.ты заранее к этому приготовься))И если на твое удивление он не будет просить,это означает что "Он всеми силами собирает свою силу воли и не просит денег(пока что)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,Бандиты льют миня и не дают качаца.Дай пойду туда

Тут либо забивай на игру, либо иди к тем кто сливает, накрайняк стать нейтралом, но в этой игре это не выгодно, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,Бандиты льют миня и не дают качаца.Дай пойду туда

Тут либо забивай на игру, либо иди к тем кто сливает, накрайняк стать нейтралом, но в этой игре это не выгодно, имхо)

 

Ну допустим лили вы его.Допустим кач ему не давали.Но не вечно же так может быть?)

 

З.Ы. ты бы сам перешел бы если бы тебя сливали в другую ги(именно ту которая сливала)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что я нахожусь в этом клане почти 3 года, то нет :good:

Да и его сливали только из-за того что у него была вражеская ги, как говорится нечего личного ) Гадости тоже друг другу не писали )

 

А учитывая что он более пве, чем пвп, то тут нечего удивительно, крабы всегда ищут место там где комфортнее ) Да и учитывая это:

некоторые разногласия с членами ги и др.

у него выбор-то не большой, вышел бы просто так в антаги, то вы бы его сливали, а помощи не было бы) В большинстве ги ему делать нечего просто будет, легче антагом бегать)

 

На этом наш диалог предлагаю и закончить )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Можно заканчивать.Но просто не могу не добавить.

Его бы никто не трогал из нас,бегай он без ги или под какой либо другой...Но..Но мое мнение вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

×
×
  • Создать...