Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сони это конечно хорошо и понтово, но лишние деньги переплачиваются за бренд так сказать)

 

Согласен, Sony берут еще и за имя, но эргономичность удобство и дизайн - полностью отрабатывают свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно настроен, то позвони мне. У меня брат телеками торгует. И посоветует что лучше и продаст подешевле.

А куда звонить? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.oldi.ru/catalog/element/0144548/ - что скажете?

 

а вообще этот понравился - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...1&hid=90639

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Действительно, оказалось, что моя модель гнусмаса(UE32B6000V) не воспроизводит фильмы с USB по умолчанию. Приподключении USBишки есть только пунктики - прошивка и фото.

Жадные корейцы тупо заблокировали плеер =))

Но решается всё оказывается запуском сервисного меню и выбором в настройках 7000 модели и опана - чудесным образом появляются все фичи 7000 серии в том числе и плеер.

Пока не пробовал, хватает и кабеля от компа, к тому-же появившийся плеер будет читать только AVI и в зависимости от содержания MKV, а с компа всё прёт.

И да, жадные корейцы в последних прошивках заблокировали эту чудесную возможность сервисного меню =))

 

А мне чёт раньше так симпотишен был гнусмас, а теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо это за бадяга? Кто такой хлам посоветовал?)) Лично купил плазму Samsung PS-42C(дальше хз что за цифры), выбирал неделю, осматривал модели в магазине и потому не парюсь ни с чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну телеком я доволен очень. Это LED панель, очень тоненькая, full HD и не большого размера.

Задача была найти именно самый тоненький не большой телек для спальни, а спаленька у меня тоже не большая, да ещё и кровать огромная =) И в то время эта модель стоила не мало, а 7000 серии ещё не было или же была ну реально не подъёмная по деньгам.

Да и я бы так и не обратил бы на это внимание, если бы не эта тема. Так бы и не знал, что можно смотреть фильмы на прямую через USB. А щас вот залез, почитал ну и понял, что отличия 6000 серии от 7000 в 2х минутных манипуляциях в сервисном меню. Сам факт этого вызывает теперь неприязнь к гнусмасу и к корейцам в целом =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазму уже сняли с производства =) она вот-вот уйдёт в прошлое

Да и вообще =)) чёт вы мне мозги запудрили =)

 

в продаже есть - Плазма - LCD - LED и сейчас вот появились уже у сони OLED, плазма уже своё отжила. LED сейчас дороже всех, ну и OLED само-собой.

 

вот на вскидку статья - плюсы и минусы

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ первая ссылка на вскидку) http://www.samsung.com/ru/consumer/televis...type=prd_detail

Сообщи когда у ЖК характеристики изображения станут выше чем у плазмы, а срок жизни OLED'а увеличат хотябы до 5ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да берите,что вам больше нравится,LED сейчас по нормальным ценам(если без загона),цены приемлемы,как ЖК года три назад,ОLED-не очень,моё мнение-трата денег!

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У плазмы пиксель не может быть меньше чем у ЖК. Поэтому плазму только если бооольшую, а у меня задача то была именно маленький телек и тоненький. 32" дюйма, а ты мне на 63" стенку ссыль даёшь :)

У мну не залла на 250 метров со звуком 15+7 =))), а меленькая спальня и телек висит на стенке прямо напротив кровати впритык тонюсенький. Изображение идеальное.

Чего не возможно достич на плазме такого размера, да и толщина при установке на стенку решает.

 

OLED -органик, поэтому я так понимаю и время жизни ограниченно, хотя с теми темпами как сейчас телек как и комп уже через 2 года можно будет менять из-за выхода новых технологий и возможностей.

Ты же не будешь как папокарло сидеть и пялитцо на нарисованный котелок, когда уже все будут сидеть у настоящего камина, тоже пойдёшь и купишь.

 

Пы.Сы. Да я вообще отписался нах о том, что в моём ящике с USB, а вы чёт тут понаехали на мну :) Вот вам 65" только нашел LED 8000

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...