Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Апну тему.

Интересует: хорошие карты для европейской части России. возможность смены ПО на случай поездки за рубеж.

простота использования (простота настройки не обязательно, ибо настроить я и сам могу, а использовать будет девушка).

как я понял из этой темы, оптимально брать Гармин?

на какие ещё параметры нужно обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему.

Интересует: хорошие карты для европейской части России. возможность смены ПО на случай поездки за рубеж.

простота использования (простота настройки не обязательно, ибо настроить я и сам могу, а использовать будет девушка).

как я понял из этой темы, оптимально брать Гармин?

на какие ещё параметры нужно обратить внимание?

 

Оптимально смотреть на картографический движок, остальное вторично. Европейская часть России и Европа очень хорошо прорисованы в Навтеке(Navteq). А по железу просто смотри мощности и внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально смотреть на картографический движок, остальное вторично.

мнэээ, а разве они не меняются? что из этого списка хорошо, что плохо?

Garmin

iGO

Navteq

SHTURMANN

TomTom

Автоспутник

Навител

СитиГИД

 

А по железу просто смотри мощности и внешний вид.

то есть при одном и том же движке чем больше мощность, тем меньше железка тормозит, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально смотреть на картографический движок, остальное вторично.

мнэээ, а разве они не меняются? что из этого списка хорошо, что плохо?

Garmin

iGO

Navteq

SHTURMANN

TomTom

Автоспутник

Навител

СитиГИД

 

А по железу просто смотри мощности и внешний вид.

то есть при одном и том же движке чем больше мощность, тем меньше железка тормозит, верно?

 

Мне показались наиболее удобными Navitel и Navteq, навигации штурман не существует(это Navteq в исполнении маркетологов). С навителом из принципа больше не работаю, саппорт полное гавно + главное правило любой тп(спорный вопрос решается в пользу клиента) они не знают. Менять движок можно, но как правило это связано с гемором, ибо добавление и удаление компонентов как правило залочено производителем и к тому же за карты тогда придется заплатить дополнительно.

 

И да, при одном и том же движке чем лучше железо, тем меньше тормозит + ты же скорее всего захочешь воткнуть туда какой-нить плеер, возможно ещё какие-нибудь приложения.... В общем-то принцип выбора тот же, что и кпк. Выбираем ОС и набор софта, выбираем мощности и внешний вид, далее ищем для себя компромисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Гармином-то? :)

ты же скорее всего захочешь воткнуть туда какой-нить плеер, возможно ещё какие-нибудь приложения.... В общем-то принцип выбора тот же, что и кпк.

ну, нафигатор в машину идёт, зачем туда что-то ещё впихивать - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...