Перейти к содержанию

Bandits in All Points Bulletin


Ateh

Рекомендуемые сообщения

Да вы издеваетесь?! Вчера ведьмак и фейбл, сегодня апб, завтра диабло3?

тоже блять, не навижу когда так делают, сука весь кайф теряешь от игры, потому что стараешься побыстрому все пробежать, чтобы к другой быстрее приступить блять, вот что теперь играть, я хз вообще...

Fable, Кросс ^_^ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    135

  • Twist55

    128

  • Rockjoy

    124

  • P1RoG

    92

Топ авторов темы

скачал клиент, извлекаю, проверяю, при запуске экран черный, нихер не происходит кроме звука :)

Я качал оттуда же откуда и ты. Ты запускал лаунчер? Он обновить должен 132 метра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал клиент, извлекаю, проверяю, при запуске экран черный, нихер не происходит кроме звука :)

Я качал оттуда же откуда и ты. Ты запускал лаунчер? Он обновить должен 132 метра ^_^

да, он мне чет обновил и прдложил пройти регистрацию на ЗБТ) так что надо ждать пока ОБТ начентся, лаучер еще какое нить обновление качнет и только потом предложит на ОБТ регнуться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал клиент, извлекаю, проверяю, при запуске экран черный, нихер не происходит кроме звука :)

Я качал оттуда же откуда и ты. Ты запускал лаунчер? Он обновить должен 132 метра ^_^

да, он мне чет обновил и прдложил пройти регистрацию на ЗБТ) так что надо ждать пока ОБТ начентся, лаучер еще какое нить обновление качнет и только потом предложит на ОБТ регнуться ))

Я зарегался уже. Серверы в течение сегодняшнего дня откроют. Точной определенности нет,т.к. не известно где именно будут располгться ои. Либо в США,либо в ЕС. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал клиент, извлекаю, проверяю, при запуске экран черный, нихер не происходит кроме звука :)

Я качал оттуда же откуда и ты. Ты запускал лаунчер? Он обновить должен 132 метра ^_^

да, он мне чет обновил и прдложил пройти регистрацию на ЗБТ) так что надо ждать пока ОБТ начентся, лаучер еще какое нить обновление качнет и только потом предложит на ОБТ регнуться ))

Я зарегался уже. Серверы в течение сегодняшнего дня откроют. Точной определенности нет,т.к. не известно где именно будут располгться ои. Либо в США,либо в ЕС. :good:

спс кэп, я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда клиент качали? Нового еще нету? А то боюсь старый качать. Может потом он будет все перекачивать

Старый ЗБТ-шный обновится и все будет окей... А так мы тянули отсюда

 

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=131538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twist55, чем-же APB так плоха? Может багов,судя по различным форумам,будет поменьше :)

Потому что она стала бесплатной,делай выводы сам

Я лучше бы платил,зато школоты бы на 50% было бы меньше.Ф2П=европейская,русская школота+кампания (купившая игру) говно+жесткий шоп(который уже по мэйлу шлют)

В этой игре невозможно без шопа играть,почему?Потому там как всегда будут донатеры.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twist55, чем-же APB так плоха? Может багов,судя по различным форумам,будет поменьше :)

Потому что она стала бесплатной,делай выводы сам

Я лучше бы платил,зато школоты бы на 50% было бы меньше.Ф2П=европейская,русская школота+кампания (купившая игру) говно+жесткий шоп(который уже по мэйлу шлют)

В этой игре невозможно без шопа играть,почему?Потому там как всегда будут донатеры.

не играй, какие проблемы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок я тебя опечалю, как выяснилось лучше качать с какого-нибудь торрента, уже пропатченый в начале мая клиент 5+ гб, чем с их сайта))

Он качает 4 с чем-то гб с оф сайта, а потом делает апдейт на 3 гб на ужасно низкой скорости ))

 

Скачал, обновил, жду запуска)

в 18 по МСК (17 по Украине) старт.

откуда такие подробности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок я тебя опечалю, как выяснилось лучше качать с какого-нибудь торрента, уже пропатченый в начале мая клиент 5+ гб, чем с их сайта))

Он качает 4 с чем-то гб с оф сайта, а потом делает апдейт на 3 гб на ужасно низкой скорости ))

 

Скачал, обновил, жду запуска)

в 18 по МСК (17 по Украине) старт.

откуда такие подробности?)

Серьезно что ли? :)

Блин надо тогда найти много торрентов одинаковых. Может на них будут люди с того же провайдера что и у меня. Тогда смогу качать по 1.5 мегабайта в сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнется скорее всего ночью, в часа 2 по мск, это печально, хотел с нашими побегать с начала )

Просто кто на ЗБТ бегал пишут,что патчи выпускались в 21-22 по МСК, у них там время тихоокеанское. По тихоокеанскому сейчас

 

http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/pacific-time/

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...