Перейти к содержанию

Bandits in All Points Bulletin


Ateh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    135

  • Twist55

    128

  • Rockjoy

    124

  • P1RoG

    92

Топ авторов темы

Да 20 часов реально мало. Даже если по часу в день играть то уже 30 часов выходит. Или если только по выходным играть долго то тоже мало.

Часов 30 за 200 RTW было бы еще норм.

 

Кстати клан кто то создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снэйк создал

Ну и где он? Сколько человек в клане? Хочется в клан, а то одному скучно бегать. Я уже 8 часов наиграл. 41 час и 45 минут осталось времени. Если не забанят меня то возможно буду официально оплачивать подписку. 200RTW попробую зарабатывать в игре продавая $ и 200 покупать на директ коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут..я думаю - либо отдать акк, либо продолжить играть. Однообразие бесит

Писец. Что получается никто не играет? Если надумаешь отдавать акк то давай мне я другу дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики недавно вышедшего Action MMO-проекта All Points Bulletin рассказали зарубежному порталу worthplaying.com о своих ближайших планах по улучшению и развитию игры. Как оказалось, приоритетной целью для них на данный момент является решение проблемы читерства. Популярность «нечестной игры» среди геймеров возрастает, и разработчики собираются оперативно и жестко реагировать на это.

 

В дальнейшем же создатели APB будут уделять больше внимания непосредственно элементам геймплея. Планируется расширить доступный игрокам арсенал оружия, изменить существующую систему миссий, вести дополнительные правила для игроков-новичков, а также переработать механизм поиска соперников. Кроме того, разработчики пообещали переделать управление автомобилями и сделать его более простым и отзывчивым, однако оставить аркадным.

 

Уже и тут читаки полезли... +__+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что самое интересное в этой игре - это кастомизация персонажа?)

Да кому это интересно? Девочкам разве что. Кастомизация там на уровне конешн, но толку от нее.

Я ожидал нечто другое - тотальная война между криминалом и бандитами. Т.е. тебя может пристрелить любой мент, а ты любого мента.

А так - в рамках миссия ты можешь завалить только тех, кто в эту миссию против тебя играет. Или если за голову награду назначат. И получается -

едешь на машине - тут разборка, довольно крупная - вылез, пошмалял - эффект ноль, даже машину взорвать не сможешь. Атмосферу ганстерского боевика убивает напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что самое интересное в этой игре - это кастомизация персонажа?)

Да кому это интересно? Девочкам разве что. Кастомизация там на уровне конешн, но толку от нее.

Я ожидал нечто другое - тотальная война между криминалом и бандитами. Т.е. тебя может пристрелить любой мент, а ты любого мента.

А так - в рамках миссия ты можешь завалить только тех, кто в эту миссию против тебя играет. Или если за голову награду назначат. И получается -

едешь на машине - тут разборка, довольно крупная - вылез, пошмалял - эффект ноль, даже машину взорвать не сможешь. Атмосферу ганстерского боевика убивает напрочь.

После этого коммента окончательно решил что АПБ пустая трата денег =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюю...а чего вы ждали от игры,которая представляет собой смесь гта и секонд лайф?)

мне нравицца,на пару часов пофаницца с друзьями ночью самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафармил себе 400 RTW. Теперь можно фармить $ на шмотки. Если не забанят то буду играть. Игра нравится. На пару часиков в день поиграть самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина?

Hello,

 

After an investigation, our fraud team has identified that your account has applied a fraudulently obtained RTW points key or product key. Subsequently, we have been forced to terminate this account.

 

As a result of the termination, you will be unable to access any part of the All Points Bulletin service including the action districts, social districts, and APB forums. Moreover, your account will not be refunded any outstanding RTW points or game time.

 

All Points Bulletin strives to have a fair and transparent system for account discipline. If you disagree with the removal or if you believe the removal from APB was in error, please email the administration team at support.apb.com. We will review the terms of your removal and investigate the events leading to the termination of the account.

 

Please let us know whether you have any questions.

 

Thanks,

 

APB Support Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"

Ну официально я не хочу покупать) Если бы потом не нужно было еще оплачивать подписку то конешно купил бы официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...