Перейти к содержанию

Bandits in All Points Bulletin


Ateh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    135

  • Twist55

    128

  • Rockjoy

    124

  • P1RoG

    92

Топ авторов темы

600р, создал бандита на сервере патриот...пару часов погонял - зачетно..можно уделять иногда ей время

Иногда? Оояебу) за такую абонентскую плату, иногда бы я не стал уделять) дротил бы сутками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дротил бы сутками

600р - норм цена за лицуху в России, дальше нужно платить только за час (!) боевого времени. Изначально 15 часов, я сегодня истратил около 3х - 4х.

В целом - как раз таки стимулирует не дротить, а играть в удовольствие.

А я никого и не уламывал)

Игра имхо раскроется как раз в кооперативе, но мне и так прикольно. Клан Russian Bandits я замутил.

Сегодня немного потестил игру.. Довольно весело вобщемто, только баланс странный. Могут кинуть на задание против прокачанных копов команду новичков.

И будешь с дефолтным стволом (кстатин нормальный ствол) против тяжелых снайперок воевать. ну да и хрен с ними. Единственное не ясно - куда ведет прокачка.

ну понятно с уровнем открывается доступ ко всяким новым плюхам, но этого не хватит удержать интерес... Может есть клановые войны? хз, в меня вроде есть строчка - чемпионат..но хз че там)

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5nak3, ну там насколько планировалось, что что б народ не скучал, типа находит просто готовые команды и кидает их воевать (видимо с уровнем они еще не разобрались) =)

По поводу удержать интерес плюхами или нет, Вон КС скока лет интерес держит без всяких плюх =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. чем круто - тем, что если собрать банду, то прокачка пойдет в разы быстрее. Вчера действовал против отряда из 5ти человек из одного клана - победить нереально. Прикиньте, приходишь на защиту точки, ждешь, твой отряд в это время хз где, кто на точке с тобой, кто за 500метров чем то занимаеца своим. А тут, под рэпачок, подкатывает джип затюненный, из окон высовываются негры с пушками, и начинают поливать. Пару сек - все трупы.

Я на респе- бегу отбивать точку, а там - снайпер на крыше, внутри отморозки с дробовиками, гранатами и кольтами.. Плюс, все одеты под один стиль, выглядят сурово)

Хз, стоит ли сравнивать с КС, слишком слабый баланс, имхо, поэтому пока я бы не пророчил этой игре долгую жизнь. Доберусь до тюнинга стволов и авто, будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет кастомизация мну заморочила))) а потом ты зашел.

Смутил панкбастер из-за него не шел баттлфилд...крч побегаю часок под твоим акком, если норм все то куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу удержать интерес плюхами или нет, Вон КС скока лет интерес держит без всяких плюх =)

 

Он держит интерес только у тех, кто не играл в другие фпсшутеры, либо кто попробовал, но его там нагнули и он вернулся в кс. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу удержать интерес плюхами или нет, Вон КС скока лет интерес держит без всяких плюх =)

 

Он держит интерес только у тех, кто не играл в другие фпсшутеры, либо кто попробовал, но его там нагнули и он вернулся в кс. :mellow:

 

+100500

Для меня КС это только зарабатывание бабла. Играть в это УГ уже много лет назад задолбало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..на бандитский минивэнчик)

Кстати..на удивление дофига русских. Русская речь в войсе постоянно, ники русские.

Меня уже парочка ребят узнает и часто приглашают в отряд, так что жить можно)

В отряде миссии ставятся на поток, затык случается только если встречаешься с таким же отрядом.

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истечении начальных бесплатного времени игроки смогут на выбор пополнить игровое время на 20 часов за 280 баллов RTW, либо приобрести неограниченную по времени игры подписку на 30 дней по цене 400 баллов RTW. При оформлении подписки на 90 и 180 дней цена снижается – 1140 баллов за 90 дней и 2160 за 180 дней. В дополнение к гибкой системе оплаты игроки также смогут получить дополнительное время за свои достижения. APB предлагает опытным игрокам возможность получать награду за мастерство, сокращая таким образом расходы на оплату игры.

Баллы RTW можно приобрести на сайте http://direct.cod.ru. Информация о стоимости баллов RTW будет объявлена дополнительно.

 

На директе 200 баллов стоят 179 рублей. Месяц анлим подписки (400 РТW) -349 рублей..

 

Если меня затянет по прошествии 15 часов - возьму себе 1200 RTW , за них можно если че и оружие купить и время. Как я понял RTW будут зарабатываться и во время игры, т.е. можно играть на халяву если дротить, пока хз как...

 

Сегодня часиков с 21 00 до 24 00 буду воевать в портовом районе (3й) - ник Zmei

Пока ничего себе не тюнил - бабло коплю, не понятно на что имеет смысл тратить, кроме патронов и стволов (пока купил только два, собираю на снайперку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить

600 поинтов - 220 руб

2600 поинтов - 600 руб

 

Но сами понимаете что те кто продает их по такой цене покупают официально дорого но с краденых кредиток. Так что могут вас забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воть не хочу диск покупать,есль купить 200 rtw и потом 349руб заплатить,так проканает поиграть?Акк на збт есть,незнаю он ли пойдет

Нет нужно купить диск ну или ключ активации игры

Не официально можно купить за 220рублей (туда входит 50 часов игры в экшен районах и 100 RTW очков. Сам думаю купить.

Отдельно очки можно купить

2600 поинтов - 570руб

1400 поинтов - 430руб

600 поинтов - 200руб

400 поинтов - 160руб

200 поинтов - 90руб

 

Но это все на свой страх и риск. http://www.antistarforce.com/board/kljuchi...rsam/2-1-0-2385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...