Перейти к содержанию

Bandits in All Points Bulletin


Ateh

Рекомендуемые сообщения

Готовь пока картинки, которые будете лепить как татухи и графику на машины. Я так поняла, у вас есть свой символ( та черно-белая метка, похоже человек в маске, да?), можете его заготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    135

  • Twist55

    128

  • Rockjoy

    124

  • P1RoG

    92

Топ авторов темы

Готовь пока картинки, которые будете лепить как татухи и графику на машины. Я так поняла, у вас есть свой символ( та черно-белая метка, похоже человек в маске, да?), можете его заготовить.

Это невозможно.Только с премиумом(ограничение слоёв)

И меня интересует,вот они будут выпускать патчи,и наверно будут на англ.Зафик играть на английком?(для меня это важно)И вапще они собираются переводить?

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там можно русский язык в настройках выбрать...правда там коряво пздц как скорее всего перевели)

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду гта очень-очень сильно напоминает xD

В группе разве что побегать задания повыполнять, но на мой нубский взгляд в игре действильно ловить нечего ) Считай играешь что бы перса красивее не много сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре действильно ловить нечего ) Считай играешь что бы перса красивее не много сделать)

 

Во-во. И я к этому пришел. Хотя по началу фан есть, особенно когда все в вентре и на пару с кем-нить мочишь живых игроков. Но и это в последствии меня достало и всё свелось к украшениям и мега-крутабл-стилю =)

Куче народу стоящих во-круг туб-магазов в торговом центре и часами выбирающих себе новую шмотку, тачку, кепку с объявлением в чате о крутизне.

Если всё так-же и сейчас, то наверное не буду заходить.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поиграв на збт все именно так xD

На удивление не лагало на средних, сложно было привыкнуть к управлению машиной и стрельбы )

В одной из миссий надо было убить вражеского "главаря" группы, у твой группы столько-то жизней, а у него в раза 3 меньше, оставалось 1 вс 2, и я его на крыше нахожу и начинаем с ним перестрелку, круто было когда он начинает убегать и хочет спрыгнуть с крыши, а я его в полете при попытке к бегству подстреливаю и мишин комплит <_<

В компании во время какой-нибудь очередной профилактике в другой игре тут убить время можно в венике)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь пока картинки, которые будете лепить как татухи и графику на машины. Я так поняла, у вас есть свой символ( та черно-белая метка, похоже человек в маске, да?), можете его заготовить.

Это невозможно.Только с премиумом(ограничение слоёв)

И меня интересует,вот они будут выпускать патчи,и наверно будут на англ.Зафик играть на английком?(для меня это важно)И вапще они собираются переводить?

Скорее всего переводить не собираются. То что было переведено то и оставят. Вон даже на почту сообщения после миссий приходят полностью на английском. На перевод у них явно денег нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Open Beta Set for May 23

6:00am PST / 9:00am EST / 14:00 UK / 15:00 CEST

 

http://apbreloaded.gamersfirst.com/

 

P.S. even though I will not promise anything - there is a chance we will have some super-double-secret number of accounts enabled to enter the Closed Beta during both Saturday and Sunday leading up to the beta launch, which "might" permit access to the game for people who had previously registered an interest in the game, so downloading the game early and trying it out probably will not hurt anyone. If you get in - good for you <_<

 

Кому-то может повезти и ему пришлют ключик до старта ОБТ, в субботу или воскресенье. Надейтесь на свою удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытое бета-тестирование MMOFPS APB Reloaded начнется 23 мая 2011 года в 17:00 по московскому времени (9:00 a.m. EST), сообщает официальный блог этого проекта от компании GamersFirst. В последнем патче была устранена досадная ошибка с обрывом соединения, поэтому версия 1.5.1.85 и будет формально считаться открытой бетой.

 

После начала ОБТ разработчики сконцентрируются на дальнейшей полировке игры, представят некоторые новые функции, а затем перейдут к старту игры, который состоится в ближайшие месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать-то то лучше всего будет идти за силовиков на ОБТ, ибо криминалов пистец как много )

тоже думал по этому поводу, надо будет всем кто пойдет на ОБТ пересечься в вентре и окончательно договриться за кого играть, чтоб клан влупить) Силовики - Бандитс будет круто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру уже может любой зайти.Просто регаесь на сайт,и качай клиент и в игру.

Школота уже в игре.

Изменено пользователем Twist55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...