Перейти к содержанию

Заява


M9so

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства.Вадик 18лет Санкт-Петербург

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)? regga1993 skayp сейчас есть проблемы с общением через skayp и т.д. в ближайшее время закуплю оборудование..

3. Ник чара? КровавоеМясо

4. Класс персонажа, Когти 31лвл сет синь 30й крафт бижи 25+ жилет когти меч

5. Одежда, оружие, донат? вообще я не любитель доната ,, но в ближайшее время придёться по донатить т.к. хочу пуху 8 и сет 8)

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)? Есть чар мечник 30й лвл (ник) Конец*Света

7. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)? Когти был в гильдии xXxГМxЛегионxXx как-то так гильдия кал , да и с самого ЗБТ был склонен к Бандитам )

8. Почему вы выбрали наш клан? Ну это во превых 1 из топов клана , название гильдии(приятное ^^)

9. Сколько проводите онлайн в среднем? Так сказать не чего не магу , но впринцепи онлайн хороший ,всё зависит от планов на день )

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану? Талант .. Боксом занимаюсь )

11. Есть ли у вас вопросы к клану? Если поможете в крафте буду признателен)

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ? Конечно)

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo? Есть но как я же сказал во 2м пункте ,пока есть проблемы ..

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)?ну и на ЗБТ познакомился с челом по Нику Казуна , мы с ним ещё на ЗБТ собирались пойти в Бандиты ) я надеюсь он меня узнает )НА ЗБТ был ник МЯСОсКРОВЬЮ ^^

 

 

Надеюсь вы будете доброжилательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...