Перейти к содержанию

Внимание всем. Обновление по разделу.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    13

  • Merovingen

    9

  • Shkipper

    7

  • Twist55

    5

Топ авторов темы

Я бы заценил как Стил сделает этот раздел интересным, но боюсь он тут нах все удалит))

Вы не особо много теряете, даже в самом худшем сценарии.

В админке сохраняются логи действия всех модеров, так что втихаря подлянки ставить не получится.

Удаление всех тем разом не получится, так же после удаления одной в логах появится запись и действие пресекут.

Так же постоянно делаются копии форума.

 

Ну и раз уж вы даете права людям без рассмотрения, просто после того как они напишут "могу помочь", то вы гораздо сильнее рискуете, чем выдав права мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я бы дал Стилу модерство, человек всё таки серьёзный. Только пусть подпишет контракт о том, что не будет употреблять производные от понятия фекалии.

Это было бы интересно. Я бы рикнул. Точнее бы дал не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смысла не было делать сюда модеров для "наполнения раздела"...чем?...сотнями говноигр?..треша типа того, что рекджой постоянно выкладывает??..зачееем??

 

Плюсую.

Модер тут нужен для поста новостей игра ААА-класса и объединения тем + чистка флуда. Если постить для каждой игры новость, то раздел станет тупо нечитабельным.

Плюсую.

Минусую. Есть много малоизвестных игр "не-ААА"-класса, которые могут быть интересны определенной аудитории и сами по себе (Super Meat Boy, например). Ф ММО-то же самое (взять пример выше по 7чего-то-там - с виду-очередной корейский треш, а народ что-то зарубился, значит, какие-то интересные аспекты привлекают)

 

Имхо, нужно выкладывать информацию об игре и, если в ней найдутся заинтересованные-тема сама будет подниматься, если окажется очередным мусором, и реакции не вызовет-ну, у нас же есть архив (или удаление тем)? Так и избавимся от нечитабельности раздела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, либо перестанут вообще читать раздел, потому что разбирать кучу дерьма в поисках нормальной игры, а, тем более, их тестить - занятие не самое увлекательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, нашел нормальную игру выложил, в основном такие темы от 2 страниц набирают, что попало, а точнее откровенное УГ тащить нету смысла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, нашел нормальную игру выложил, в основном такие темы от 2 страниц набирают, что попало, а точнее откровенное УГ тащить нету смысла =)

Плюсую Игры в которых графика 2004 года, весит 2Гб ( не покозатель но всётаки норм игры начинаюца от 4ГБ)и всё в этом вроде никаму не интересна ( кроме тех конечно у кого 2004 года ПК) т.б нада скидывать именно игры которые крутые и интересные

а для таких игр как

2004 года, весит 2Гб

Можно зделать под форум "игра с гавно -графикой но она мне понравилась"

Также зделать отдельно Подфорум для Браузерных игр... =)

Изменено пользователем Zine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, либо перестанут вообще читать раздел, потому что разбирать кучу дерьма в поисках нормальной игры, а, тем более, их тестить - занятие не самое увлекательное.

Так щас у нас почти это и происходит) Выкладывают игры разной степени качества, народ их опробывает(чьорд, какое тут слово.чувствую, что написал неправильно @_@) и апает постами интересные. Неинтересные-не апаются и убегают вниз. Пока что что-то никому не приходится "разгребать кучу дерьма")

Йа так понимаю, задумка ф том, чтоб с пользователей переложить это занятие (выкладывание новых игр) на модеров, дабы они находили и оформляли темы под игры, хорошие и разные.Так от перемены мест аффтаров сумма система "естественного отбора" ж не поменяется) Фсе так же интересные будут апать, неинтересные-опускать.

 

Zine, есть такие чудесные игры, как Minecraft (Java, графика годов 90-х), Braid да Trine (2Д платформеры в 21 веке!), весящие пару сотен метров. И они интересны многим) Есть даже такие онлайновки, ф которых даже бегали немало Бандитоф) Графика-это самый неважный показатель ф играх вообще)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пробует

О, спасибо, голова ужо не варит)

Тогда смысл что-то менять? :)

Так йа и не выступаю за изменение чего-либо, йа просто указал момент, что на ААА-играх зацикливаться не надо) Среди кажущегося треша могут быть шедевры и люди ужо своей активностью обозначат степень трешовости треша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму вообще ничего менять не надо

тк Если забрать право у пользователей создавать тут топики то 2 модератор не сможиш иледить за всеми новинками и шедеврами игр ( я так думаю)

И как это не будит все равно Игры УГ или правильно сказать которые людям не понравятся будут опускаться а Классные наоборот в топе...

тобиш нечего не изменится...

У нас не Гоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...