Перейти к содержанию

Заявка в клан!!!)))))


95robert95

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше реальное имя, возраст, место жительства.(Мартиросян Роберт, город Оренбург, 16 лет)

2. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп)?(bers2011@mail.ru,583937306,скайп:xxxozloyoxxx)

3. Ник чара?(как то не замарачиваюсь пока, вдруг занят там уже будет)

4. Класс персонажа, лвл?(Воин с мечем,)

5. Одежда, оружие, донат?(не люблю кидать деньги в игру, ведь это всего лишь игра, но если придется то кину)

6. Есть ли другие чары на сервере (ник, профа, лвл, назначение)?(нету)

7. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)?(я играл 2 года в л2, был год в клане каторый занимал 1 место по пк)

8. Почему вы выбрали наш клан?(адекватност понравилась, и название)

9. Сколько проводите онлайн в среднем? (как получится, 4-7 часов)

10. Есть ли у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану?(общительный, могу все спокойно объяснить если что, не орать)

11. Есть ли у вас вопросы к клану?(где ваш клан был знаменит?)

12. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана ?(ok!!!)

13. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo?(да.)

14. Есть ли друзья в клане (если да, укажите ники)?(нету)

Изменено пользователем 95robert95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Есть ли у вас вопросы к клану?(где ваш клан был знаменит?)

Что в твоем понятии "знаменит"?

Можешь полазить по разделам форума и посмотреть где как обстановка. Где успехи, где не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю мест может не хватить т.к приоритет за теми кто в ЗБТ в клане был и "старичками" из клана.

понятно( но все же надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот) над кричать - ХОЧУ ОБТ!!! =)

хочу в клан и обт!)))хочу поскорее начать задротничать в нее)) эта будет 1 игра в каторую я буду играть очень и очень долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос. Почему именно мне сказа что если и вазьмут то только на испытательный срок?

Всех друг кого брали им не давали испытательного срока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос. Почему именно мне сказали что если и вазьмут то только на испытательный срок?

Всех друг кого брали им не давали испытательного срока!

Изменено пользователем 95robert95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос. Почему именно мне сказали что если и вазьмут то только на испытательный срок?

Всех друг кого брали им не давали испытательного срока!

 

 

С большинством играли на Збт. Ответ дан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос. Почему именно мне сказали что если и вазьмут то только на испытательный срок?

Всех друг кого брали им не давали испытательного срока!

 

 

С большинством играли на Збт. Ответ дан?

да, но я не виноват что мне не пришло приглашение((20 марта подал через 7 эмейлов и не на 1 не пришло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Люди, которые играли на ЗБТ - прошли испытательный срок. Если ты всерьёз думаешь, что исп. срок пройдёшь, то зачем парится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Люди, которые играли на ЗБТ - прошли испытательный срок. Если ты всерьёз думаешь, что исп. срок пройдёшь, то зачем парится?

Все понял.Я уверен я пройду)

Изменено пользователем 95robert95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят. Отпишись на доступ в скрытый раздел Тут.

Не забываем настроить Ventrilo, Настройки тут ,ну и хотя бы раз в день посещать форум. В день начала ОБТ на форуме будут написаны ники тех кто в игре примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
    • LuckyCrazy
×
×
  • Создать...