Перейти к содержанию

Вопросы к клану/советы по игре/небольшие FAQ'и


Царь Преисподни

Рекомендуемые сообщения

Царь Преисподни

Ещё 1 совет не все вещи что попадаються под року продавайте какието разбирайте или соединяйте в кубе куб включаеться на букву u на сколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 1 совет не все вещи что попадаються под року продавайте какието разбирайте или соединяйте в кубе куб включаеться на букву u на сколько я помню

Например какие разбирать и какие соединять? И какие смело сразу же продавать?

 

+ Ещё хотелось бы увидеть в разделе краткое описание классов, только не то, что написано при выборе в самой игре, а от себя лично. Кто за кого уже гамает и прочухал - какие плюсы, какие минусы, ПВП, ПВЕ и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг/коса очень высокий дамаг и вкусные криты,если еще и шмот по 125 уворота взять,то хрен попадешь)

Шмотки что попадаются в основном в куб отправляю,половину соединяю,а половину на заточки разбираю. Ну а некоторую зелень по желанию и по надобности на аук отправляю

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая печаль: минералы терры вообще не получаются, только осколки (( и это за 25 уровней . . . есть ли резон загоняться крафтом если мне в этом деле везти особо не будет, может проще у согильдейцев выпрашивать/менять/покупать норм бижу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы так и собираются делать, пару человек будет отвечать за крафт, так имхо легче, во первых у них крафт быстрее качается, из-за чего во вторых самому парится не придется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая печаль: минералы терры вообще не получаются, только осколки (( и это за 25 уровней . . . есть ли резон загоняться крафтом если мне в этом деле везти особо не будет, может проще у согильдейцев выпрашивать/менять/покупать норм бижу ???

В клане будет несколько крафтеров, которые будут крафтить все бесплатно и по просьбе, но преимущества получает те кто ближе к хай лвлу. Единственное условие, будет еженедельный налог ресурсами, если не сдаешь, не получаешь ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно я согласен сдавать все ресурсы + золото (как будет установленно) в хранилище гильдии, только бы не крафтить ибо не прет ) конечно я надеюсь, что вещи будут тоже выдаваться из хранилище если игрок того заслуживает и приносит пользу ) ну вобщем как всегда и везде принято !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно я согласен сдавать все ресурсы + золото (как будет установленно) в хранилище гильдии, только бы не крафтить ибо не прет ) конечно я надеюсь, что вещи будут тоже выдаваться из хранилище если игрок того заслуживает и приносит пользу ) ну вобщем как всегда и везде принято !!

Ну с налогом и прочим определимся со стартом ОБТ. Вначале все равно не до крафта будет,надо быстрее прокачаться будет,а то конкуренты не дремлют 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале все равно не до крафта будет,надо быстрее прокачаться будет,а то конкуренты не дремлют 8)

Но это не значит что все добытые во время кача ресы стоит выкидывать или продавать нпц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты все, что встречаются на пути, выполнять до какого уровня ? или даже на 40+ нужно бомбить все задания подряд ???

если нет желания бомбить мобов, бомби квесты, там плюх больше выйдет )

я все брал, кроме повторяющихся, их даже по разу не проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, обращаюсь к тем кто в личку спрашивает зачем нам война с другими ГИ. Отвечаю:

1. Фан, чтобы как то балансировать с мободрочем.

2. Цель: полное уничтожение ГИ, морально и физически, а происходит это до той степени пока вся вражеская ГИ не распадется или полностью не уйдет из проекта.

Как избежать войны. Враг должен в официальной форме, на форуме, извиниться за содеянное, либо подписать пакт о не нападении (долгосрочный/временный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте плз в личку пасс от вентры, если можно, хотелось бы с началом ОБТ зайти уже к Вам ! И еще: подскажите плз, ZZgold каким образом в игре появится ? я вот ради прикола ща с вебмани кинул 10р на счет аккаунта, т.е. с началом ОБТ у меня просто в игре появятся этот червонец ZZ ?)

Изменено пользователем johnyjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, обращаюсь к тем кто в личку спрашивает зачем нам война с другими ГИ. Отвечаю:

1. Фан, чтобы как то балансировать с мободрочем.

2. Цель: полное уничтожение ГИ, морально и физически, а происходит это до той степени пока вся вражеская ГИ не распадется или полностью не уйдет из проекта.

Как избежать войны. Враг должен в официальной форме, на форуме, извиниться за содеянное, либо подписать пакт о не нападении (долгосрочный/временный)

Мой фюрер,веди нас к победе :D

 

скиньте плз в личку пасс от вентры, если можно, хотелось бы с началом ОБТ зайти уже к Вам ! И еще: подскажите плз, ZZgold каким образом в игре появится ? я вот ради прикола ща с вебмани кинул 10р на счет аккаунта, т.е. с началом ОБТ у меня просто в игре появятся этот червонец ZZ ?)

Сорри,но пасс выдается после вступления в состав в игре :lol: Хотя если остальные посчитают это нужным,пусть скидывают :)

Да ZZ появятся в игре,на счет можно уже кидать,причем он общий для всех игр Zzima.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том, что в момент начала ОБТ врятли кто заглянет на форум, если я даже тут или в соответствующей теме отпишусь то примут меня не так быстро как хотелось бы. дайте плз пасс, я считаю ничего в этом нет криминального . . . но решать ГЛу наверное . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том, что в момент начала ОБТ врятли кто заглянет на форум, если я даже тут или в соответствующей теме отпишусь то примут меня не так быстро как хотелось бы. дайте плз пасс, я считаю ничего в этом нет криминального . . . но решать ГЛу наверное . . .

ЗАМ и ГЛ будут в игре с первого же дня практически 24/7 так что примут оч. быстро, если остальные не против, могу дать.

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...