Перейти к содержанию

[Руководство] Пещера Красноземья (данж 20-28)


Злой

Рекомендуемые сообщения

Пещера RedCliff состоит из двух уровней сложности:

Normal (RCN) – нормальная сложность, предназначенная для игроков от 21 до 26 уровня, но лучше с 23 уровня.

Advanced (RCA) – этот уровень предназначен для игроков с 23 по 28 левел, но лучше туда идти с 25 уровня.

 

Вход в пещеру RedCliff находиться в South Caeles. Чтобы добраться до нужного места, необходимо идти от лагеря RedCliff Vanguard до точки, отмеченной на карте:

http://www.imagepost.ru/images/849/B5zUZIq.png

 

Перед входом в пещеру, незабудьте поговорить с НПС Jinjin, и взять задание на убийство генерала.

 

Цель обоих уровней сложности — убить последнего босса.

Во время выполнения квеста, вы набьете достаточно много опыта и различных вещей. После его успешного выполнения, вы получите еще больше EXP.

Квест [23] Kill General (Normal) — выполянется в RCN, и за успешное выполнение вы получите 20000 EXP. Квест доступен с 21 уровня.

Квест [25] Kill General (Advanced) - выполняеться уже в RCA, за его успешное выполнение вам дадут уже 30000 EXP. Квест доступен с 23 уровня.

 

При походе в данжи, хорошо иметь при себе:

Torch (факел, минимум 3 шт.) - действует 30 минут и помогает видеть в пещере, освещая ее. Без него видно только на шаг вокруг. Не забудьте его купить, потому что если у вас внезапно кончиться освещение и вы на-агрите на себя много мобов, то в таком случае, обычно, вас просто выбросят из пати и вам придется заново присоединиться к той же пати, если возьмут, и добираться до нее.

Phoenix Feathers – позволяют снимать с себя дебаффы, которые частенько кидают боссы. Некоторые дебаффы достаточно длительны по времени и бывает ухудшают характеристики персонажа очень существенно.

Зелья — их всегда стоить носить в инвентаре, потому что в пещерах вы не найдете обычных мобов, там только элита! Бывает когда вы наносите больше всех повреждений и босс пере-агривается на вас, то тут вам они очень помогут! Поэтому берите их с собой как можно больше.

 

После входа в подземелье, нам сразу встретится продавец, и если вы забыли что то купить, то можете это сделать прямо сейчас.

http://www.imagepost.ru/images/849/zlKZlz3.png

 

Обозначения:

^ - продавец

* - Redcliff Keeper Haji, НПС дает квест на время

1 - Chief Trooper Jin, босс

2 - Chief Garrison Jiang, босс

3 - Brutal Brutecino, босс

4 - Chief Scout Liwi, босс

5 - Chief Archery JinYong, босс

# - Spy Joon, НПС принимает квест по времени (*)

6 - Chief Trainer Sio, наша цель, главный босс

$ - Сундуки с сокровищами

 

После входа в пещеры, у нас есть возможность взять дополнительный квест, который необходимо выполнить на 90 минут. Задание состоит в убийстве 5 элитных отрядов в следущей последовательности:

Guardian Trooper

Swordman Trainee

Archer Apperntice

Master Swordman

 

Как правило, при постепенном продвижению к концу, всех их приходиться убить, чтобы пройти дальше. Поэтому этот квест можно считать побочным.

 

НПС Spy Joon, который примет выполненный квест, находиться перед последним боссом.

 

Алгоритм действия в пещере:

Пещера разделена на области, за каждую отвечает определенный босс. И чтобы попасть в следующую, вам необходимо убить босса в текущей области. И таким образом действуем до самого конца.

 

В пещерах очень много элитных мобов, но вам необязательно убивать всех. Достаточно убивать только тех, которые вам мешают пройти дальше. На убийство всех элитников нет времени. Но даже если бы и было время, то с точки зрения затраченного времени, то лучше несколько раз пройти квест на убийство генерала, чем убивать всех в подряд в пещере. Да и опыта вы получите намного больше.

 

Все боссы окружены мобами. Вам необходимо убивать мобов только по прямой линии к боссу. Этого будет достаточно чтобы самый смелый сагрил на себя босса и привел его в более безопасное место, без элитников.

 

Если же кто-то из пати случайно повесил на себя кучу мобов, то не стоит начинать их бить и пере-агривать на себя. Достаточно просто кикнуть из пати этого чела. Мобы вернуться на свои места, а чела можно будет добавить опять в пати и подождать его несколько минут.

 

После убийства последнего босса, на его месте появиться Crawler Manipulator, на который необходимо нажать, чтобы попасть в комнату с сундуками:

http://www.imagepost.ru/images/849/mCviH07.pnghttp://www.imagepost.ru/images/849/bP9Q7O5.png

 

Но будьте осторожны! Сундуки достаточно сильные, и если вы видите что не справляетесь, то лучше попросить помощь членов пати.

 

Какие предметы мы можем получить?

Silk Chests (содержат оружие lv25+)

Superior Silk Chests (содержит редкое оружие lv25+)

Elite Vanguards Token (используется для крафта оружия 22 - 23 уровня)

Glowing Elite Vanguards Token (используется для крафта редких и уникальных 22-23 уровня)

Courageous Token (для крафта уникальных ювелирных изделий 23 уровня)

Gladiators Token (для крафта уникального оружия 23 уровня)

Warriors Token (для крафта уникальных доспехов 23 уровня)

Broken Fighters Badge (комбинации в кубе)

Broken Warriors Badge (комбинации в кубе)

Broken Courage Badge (комбинации в кубе)

Phoenix Feathers (снятие дебаффов)

Broken Vangauard Badge

Faded Vagaurd Badge (комбинации в кубе)

Chill air from Redcliff (комбинации в кубе)

Discolored Terre Piece (дает случайный редкий предмет)

Modified Terre Piece (дает случайный редкий предмет)

 

 

 

(С)перто с http://progamer.rx22.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цена за создание сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайтов в топ - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...