Перейти к содержанию

Поле бое в Седьмой элемент (БГ)


Злой

Рекомендуемые сообщения

Battleground BG - это одна из особенностей игры, когда каждый час игрокам определенного лвл предлагают совместно пройти испытания.

 

После каждого BG Вам на почту пришлют приз, который зависит от исхода BG:

- команда победила BG Silver Coin

- команда проиграла BG Bronze Coin

 

 

*на ЗБТ если команда одерживала "чистую победу", т.е. уничтожали все 20 башен (смотрите ниже про это BG), то первым 3м местам начислялись еще и игровые деньги - 50 000, 30 000 и 10 000.

 

Расписание BG (время по Москве):

00:00 - 20-29lvl и 40-100lvl

01:00 - 20+ lvl

02:00 - 10-19lvl и 30-39lvl

 

03:00 - 20-29lvl и 40-100lvl

04:00 - 20+ lvl

05:00 - 10-19lvl и 30-39lvl

 

06:00 - 20-29lvl и 40-100lvl

07:00 - 20+ lvl

08:00 - 10-19lvl и 30-39lvl

 

09:00 - 20-29lvl и 40-100lvl

10:00 - 20+ lvl

11:00 - 10-19lvl и 30-39lvl

 

12:00 - 20-29lvl и 40-100lvl

13:00 - 20+ lvl

14:00 - 10-19lvl и 30-39lvl

 

15:00 - 20-29lvl и 40-100lvl

16:00 - 20+ lvl

17:00 - 10-19lvl и 30-39lvl

 

18:00 - 20-29lvl и 40-100lvl

19:00 - 20+ lvl

20:00 - 10-19lvl и 30-39lvl

 

21:00 - 20-29lvl и 40-100lvl

22:00 - 20+ lvl

23:00 - 10-19lvl и 30-39lvl

Как видите BG повторяются каждые 3 часа, поэтому Вам будет просто расчитать время для Вашего lvl.

 

После каждого победного BG, первой десятке лучших игроков начисляются Honor points, а первая пятерка ТОП игроков высвечивается на экране.

 

Honor points зависят от того места на котором вы оказались и предварительно (еще пока никто точно не знает) за эти очки будет покупаться дополнительный шмот (в игре его пока еще нет).

 

 

 

Разновидности BG и их описание:

Legion of Towers - команде предлагается за 10 минут уничтожить как можно больше башен. Для полной победы надо уничтожить 20, просто для победы 10+ башенок.

 

Игроки появляются за стеной замка, вбегают во двор и при старте начинают искать башни и уничтожать их.

 

Территорию замка (локации BG) можно условно поделить на 3 уровня, на которых появляются башенки:

- вода,

- средний уровень с травой,

- верхний уровень (подиум)

такое условное разделение полезно при сообщении сопартийцам о месте респа новой башни, т.к. время в этой миссии играет ключевую роль.

 

У башенок есть определенные точки на карте в которых они могут появиться, но каждый раз, каждое новое BG башни респаются в разной последовательности. нет точных описаний, что 1я башня будет в центре на земле, потом 2я сразу же появляется в воде и т.д.

http://www.imagepost.ru/images/849/1.png

 

Идеальный вариант BG: это когда 3 группы примерно по 10 человек занимают свои зоны (вода, середина и подиум) и только на них и убивают башни, не мешая другим.

BG стартовало и 10 чел бегут в воду, другие остаются на среднем уровне, а другие 10 поднимаются чуть выше и уничтожают все живое там. При таком раскладе игроки имеют максимальный дамаг по башням, нет бесполезной беготни которая отнимает много времени, игроки имеют наивысший шанс уничтожить 20 вышек.

 

Phantom War - игрокам для победы необходимо продержаться 10 минут отбиваясь от монстров, не дав разрушить артефакт находящийся в центре карты.

 

Игроки появляются в большой квадратной комнате, в центре находится артефакт который им предстоит защищать.

 

С четырех сторон премыкают еще 4ре комнаты меньшего размера из которых волнообразно выходят мобы, жаждущие крови игроков и смерти атрефакта.

 

После старта BG в течении 2х минут мобы выходят только из 4х премыкающих комнат. Когда часики BG показывают 8:00 (или около того) в основной центральной комнате по краям появляются еще 4ре артефакта меньшего размера...

http://www.imagepost.ru/images/849/2.png

 

Их состояние (безопасен, в опасности, разрушен) можно уидеть на миникарте которая появляется справа вверху экрана.

 

Сразу же после появления этих 4х вторичных артефактов в них появляются огненные элементали и начинают разрушать их.

Что будет если спасти эти 4ре артефакта я не знаю, но если они погибнут - теперь из углов (где были эти артефакты) будут респаться большие рудокопы по 8 - 10 мобов.

 

Чем меньше времени до победы, тем сложнее становится - регулярно начинают появляться злые мишки...

http://www.imagepost.ru/images/849/BD0xyF0.png

 

Медведь очень неприятный моб - бьет AoE задевая даже лучников, бьет больно и часто, если окружен маленькими мобами - вообще ходячая смерть.

 

Когда остается примерно 1:30 до конца BG... появляется "стражник" - очень высокий тип, бьет очень больно, убить его невозможно (мало времени до конца BG), основная роль этого типа - внести панику.

 

Идеальный вариант BG: Сразу после старта игроки у которых в лвл ...5+ (т.е. 15+, 25+, 35+, 45+) по 4 - 5 человек встают в маленьких комнатах из которых респаются мобы.

4 - 5 человек легко удержат комнату, их основная задача НЕ позволить ни одному мобу прорваться к артефакту. Вставать лучше в центе этой маленькой комнаты 2ми группами, немного справа и слева от центра (мобы при респе нападают на 1го человека кто стоит ближе всего к ним, поэтому легче разделить их на 2 потока) так будет наиболее комфортно для игроков.

 

По 1му человеку сразу встают в углах основной комнаты на защиту побочных артефактов. В артефактах будут появляться огненные элементали - выделяем их Tab и убиваем. Когда эти артефакты пропадут - идем в центр и помогаем остальным.

 

Все у кого лвл ...0 - ...4 (10 - 1, 20-24, 30-34, 40-44) лучше с самого начала остаться в центре у артефакта - работы будет у Вас хоть отбавляй...

Эта группа убивает все живое что покушается на артефакт: огненных элементалей, медведей, других мобов... саоме главное делать это быстро и не бояться смерти... умерли - снова в бой! медведь убил - снова в бой!

На больших мобов набрасываемся толпой, помогаем товарищам - выигрываем BG!

 

Данная тактика была изобретена 2мя ТОП ГИ евро ЗБТ Wanted и Immortal и работает!

 

P.S.

Когда увидите в чате ...ВСЕ В ЦЕНТР, ДЕФИМ!!! ... смело ставьте этого типа в игнор - это паникер ^^ выиграть BG в центре невозможно 100%

 

Arena Battle - игроки рандом делятся на 2 команды (макс 20 игроков в одной команде) и сражаются друг против друга.

Все очень просто - убиваем противников, юзаем башенки противника и не даем юзать свои.

Командная игра решает все!

 

 

(С)перто http://progamer.rx22.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...