Перейти к содержанию

Bandits: in the Steam


Twist55

Рекомендуемые сообщения

 

 


А почему тема Стима в других играх, а не, например - "О межигровом Сообществе "Бандиты" Это же не игра, а такой же инструмент общения и объединения?

 

хз, но группа по сути мёртвая. Создавал её ваще хз кто и этот хз кто не бывает ни на форуме, ни в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Twist55

    20

  • Last_Exile

    9

  • Crossbreed

    6

  • Sreg

    6

Топ авторов темы

Есть ли у нас группа в стиме официальная ? Если да, то кто админ ? Как попасть туда и жива ли она вообще ? Пробил по занятости названия Bandits и Bandits clan, оба названия заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа то есть. http://steamcommunity.com/groups/bandits_ru

 

Вот только, как я понимаю, единственный живой бандит из руководства этой группы - Хаками, который даже не админ, а всего лишь модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Pirog сейчас в сети , добавляй его  в друзья , пиши что ты в банду + ссылку на свой профиль на форуме

А ничего, что пирог уже почти год на форум не заходил? Может имеет смысл переоформить админку группы на кого то из действующих членов совета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-е из офицеров со стабильным онлайном. 

А можно их форумные ники? А то мне как то мало о чем говорят ники Tom и Stroggi. Последнего нашел по поиску, но оптимизма не прибавилось, 5 сообщений и последний раз на форуме был в 2016. 100 тоже последний раз отметился в 2016. Так что из всего руководства группы только про Хаками можно сказать, что он еще с бандитами(но он не админ), кто такой Tom пока непонятно, остальные если когда то и были офицерами-активистами, то теперь либо свалили на сторону, либо "руководят" под левыми никами(раз основные уже по году-полтора на форуме не отмечались). То, что они регулярно гамают в стимовские игрушки, не говорит о том, что они действующие офицеры. Во всяком случае в чудесном разделе "администрация", куда кто только не входит, их нет(ну кроме выше озвученного Хаками, который не админ, и Тома, чьего форумного ника я просто не знаю и возможно он все таки существует).

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в Стиме пригласить может любой участник группы. С телефона попробую, если не получится, то завтра когда домой вернусь. Ну и перенесу в первую тему, а то каждый раз новую начинают.

Upd. Теперь не могу добавлять, а пол года назад где-то любой участник мог добавить в группу)

Но толку от неё если она мертвым грузом висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что пирог уже почти год на форум не заходил? Может имеет смысл переоформить админку группы на кого то из действующих членов совета?

Зайти на форум ваще-то не проблема если позовут)

 

http://steamcommunity.com/id/brakoid/ мой стим

 

 

Раньше даже где-то тема по стиму была с группой и кому куда писать, но видимо её открепили

 

UPD: нашел тему

 

"и Тома, чьего форумного ника я просто не знаю и возможно он все таки существует"

 

Если историю имен посмотреть то Том это Тетро, хз сидит ли Тетро еще тут

 

 

Могу участников до модераторов подымать макс, менять систему приему или выдавать офицеров не могу

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P1RoG, отправил заявку в группу и в друзья, и дай модера пжл сразу  


Дак в Стиме пригласить может любой участник группы. С телефона попробую, если не получится, то завтра когда домой вернусь. Ну и перенесу в первую тему, а то каждый раз новую начинают.
Upd. Теперь не могу добавлять, а пол года назад где-то любой участник мог добавить в группу)
Но толку от неё если она мертвым грузом висит.

 

Надо заниматься ей) тем более вон в PUBG бегаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я модера дам если кто "по старше" отпишится что можно, а то группа мож и "неактивная", но народ там сидит, а группа форумная у тебя вроде как обыкновеная, эт сча единственное на что я могу обратить внимание, перед выдачей модераторки, собсно это вызывает недоверие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту мертворожденную группу каждые пару лет какой-нить некромант оживить пытается.

 

Это должно у кого то выйти) Могу попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...