Перейти к содержанию

31-го марта ГОТОВИМСЯ К ЛУЧШЕМУ!


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

31-го марта состоится обновление, включающее в себя достаточно серьезные вещи, чтобы уделить им время и внимание. Как насчет абсолютно нового PvP-развлечения? Полностью переделанной системы приемов и заклинаний? На крайний случай всегда остаются эти мелкие противные баги, некоторое число которых мы традиционно исправили!

 

УРА ТОВАРИЩИ! КЛАН АРЕНЫ И ДРЕВА ПЕРКОВ! НОВЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ! НОВАЯ ЭРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну все-равно не выдержал запрета на обычное дарение) но новости почитаю)

никто не запрещал дарение. 20% от имущества в месяц а если соклан то все 50% в месяц от непривязанного имущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roswell, я про необходимость обязательно регистрировать сделку на форуме) имхо - бред) ну не нужна мне вещь - отдал сопартийцу, но идти куда-то на форум, что-то оформлять - не :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древовидная система перков? Хм, это как? Как качать их надо будет? Блеать, лучше б на 27.3 откатили...имхо

древовидная система перков это хорошо, поверь моему опыту)

 

 

Roswell, я про необходимость обязательно регистрировать сделку на форуме) имхо - бред) ну не нужна мне вещь - отдал сопартийцу, но идти куда-то на форум, что-то оформлять - не :/

если ты умеешь считать. то оформлять не обязательно главное планку не перегни и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roswell, в том то и трабла) все что не нужно - продавал или дарил и капитала как такового не было(20%х0=0) - фсе шло на расходники для арен и туров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древовидная система перков? Хм, это как? Как качать их надо будет? Блеать, лучше б на 27.3 откатили...имхо

древовидная система перков это хорошо, поверь моему опыту)

 

 

Ну посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, ну конечно обнова от опытных прогеров:unsure: где из переделки все скилов только их названия:D но е действия:rofl: в игре посути неизменилось нчиего;)

ажаатаж нестоил обновы:) хотя ща рестарты) может это глюки гыг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исподтяшковый нежданчик!!!! ОБНОВУ СВОЮ ТАК СЛЕДУЮЩУЮ НАЗОВИТЕ!!!!

:unsure: :D:rofl:

 

 

Зы Обнова вроде как УГ, но пока не понял что они поменяли в боевой системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно говорил, что игра уг и обречена :unsure: а вы не верили )) просто судя по тому когда я начинал в нее играть, было весело и интересно , сейчас всему этому абсолютная противоположность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...