Перейти к содержанию

США


aler

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз читаю статьи подобные этой: http://www.nakanune.ru/articles/15328 от Альтера

Может кто что подскажет, это очередные приколы или всё таки нам опять что то не договаривают?

Реж у нас там знающий новостные ленты расскажи что-нибудь... ну и кто что знает?

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать то, что я сам знаю об этой статье. Панарин - человек не слишком адекватный и не слишком любящий штаты. Однако факт того, что там сейчас происходят народные волнения в связи с ухудшением экономической ситуации - факт.

И то, что нагнетание ситуации на Ближнем Востоке в качестве одной из целей имеет отвлечение внимания от внутренней ситуации в штатах - для меня тоже не вызывает сомнения.

 

ЗЫ Ссылку поправь плз, у тебя она ведёт на http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что пишет про поедание говна и собственной спермы Стилом это тоже правда.

Стил, ты же умный человек, кого ты хочешь шокировать? Людей которые живут в нете и могут скачать как я поедание говна в любой момент? Тебе то это зачем, ты что, ищешь партнёра через бандитсру? Тебя название обмануло?

Давай уже порвём атеистов,

верующих, обрезаных, или не дай бог (спойлер) украинцев!!!! :good::):rofl: , но бля, рвать говно годами просто скучно, с этим справляеися даже мой сфинктер.

Ещё раз напишешь про говно без смысла,

честное слово , заставлю за куртку Ила, сделать тебе этикетку не "крейзи", а "сфинктер" или "анус" ьандитс клан. Мля , включай мозг или объясни чего ты добиваешься.

 

Звиняйте, за отсутствие запятых :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё. Желтая пресса ради саморекламы пытается псевдопанику посеять. Только хреново получается. От того, что я закричу:"Революция в России! Народ миллионами вышел на улицу", революции не случится и свой авторитет я никак не подниму. :lol: Если начнется что-то серьёзное, уж поверьте, сразу сообщу. Нам это гораздо интереснее даже чем всяким Фоксньюсам и т.д. У нас в штатах 70 человек работает, и поверьте, начало такого не пропустим. Рявкнем в эфирем громче и убедительнее всех. Мы ж на то и заточены ^_^

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...