Перейти к содержанию

США


aler

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз читаю статьи подобные этой: http://www.nakanune.ru/articles/15328 от Альтера

Может кто что подскажет, это очередные приколы или всё таки нам опять что то не договаривают?

Реж у нас там знающий новостные ленты расскажи что-нибудь... ну и кто что знает?

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать то, что я сам знаю об этой статье. Панарин - человек не слишком адекватный и не слишком любящий штаты. Однако факт того, что там сейчас происходят народные волнения в связи с ухудшением экономической ситуации - факт.

И то, что нагнетание ситуации на Ближнем Востоке в качестве одной из целей имеет отвлечение внимания от внутренней ситуации в штатах - для меня тоже не вызывает сомнения.

 

ЗЫ Ссылку поправь плз, у тебя она ведёт на http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что пишет про поедание говна и собственной спермы Стилом это тоже правда.

Стил, ты же умный человек, кого ты хочешь шокировать? Людей которые живут в нете и могут скачать как я поедание говна в любой момент? Тебе то это зачем, ты что, ищешь партнёра через бандитсру? Тебя название обмануло?

Давай уже порвём атеистов,

верующих, обрезаных, или не дай бог (спойлер) украинцев!!!! :good::):rofl: , но бля, рвать говно годами просто скучно, с этим справляеися даже мой сфинктер.

Ещё раз напишешь про говно без смысла,

честное слово , заставлю за куртку Ила, сделать тебе этикетку не "крейзи", а "сфинктер" или "анус" ьандитс клан. Мля , включай мозг или объясни чего ты добиваешься.

 

Звиняйте, за отсутствие запятых :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё. Желтая пресса ради саморекламы пытается псевдопанику посеять. Только хреново получается. От того, что я закричу:"Революция в России! Народ миллионами вышел на улицу", революции не случится и свой авторитет я никак не подниму. :lol: Если начнется что-то серьёзное, уж поверьте, сразу сообщу. Нам это гораздо интереснее даже чем всяким Фоксньюсам и т.д. У нас в штатах 70 человек работает, и поверьте, начало такого не пропустим. Рявкнем в эфирем громче и убедительнее всех. Мы ж на то и заточены ^_^

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...