Перейти к содержанию

Temporarily OFF


Medv

Рекомендуемые сообщения

Сорри, что сразу не сказал, было не до этого. Вобщем я, к сожалению, временно это самое таво. Как только, так сразу. :rofl:(

 

Если кто подскажет, как запустить наше любимое глючное говно под MacOS (как я понял, из-за hack shield'а невозможно), то сразу наступит СРАЗУ :good:

 

Всем чмоке в этом чяте, нубасы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафа, жопошник, сомневаюсь, что ты запустишь это говно на своем компе, но я очень хочу, чтобы ты, падонак мерский, поскорее вернулся и прихватил с собой Пипа!

 

А не, нельзя на Маке, покупай ПК-шный гроб, ради КА не жалко))

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня есть кака-то херня в духе пентиум 4 с видюхой radeon 9000 и оно работает, я даже запустил на нем комбат, но эээ какбэээ кд у меня там в районе 1.01 на паблике из-за слайд шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ломки на эту тему. Всё взвешиваю плюсы и минусы. Типа что мне дороже - нормальный мак или комбат армс. Ибо винды только для него могут понадобиться...

 

P.S. Мыша, теперь у меня тоже есть дурацкий юзербар лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница блин... Мак у тебя итак останется, просто поставь на Мак - Винду. Там через BootCamp ставишь и норм всё, у тебя будет работать Мак и при этом как приложение Винда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...