Перейти к содержанию

Встреча Бандитов


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Skoki

    18

  • GeraMen

    18

  • Laboranty

    10

  • Drou

    9

Топ авторов темы

Резюме.

Измайловская первый вагон из центра. понедельник 12 00

Друзей брать можно токо адекватных канеш))

Мясо тянут Сашка и Катька.

Мангал тащу я.

Бухло проще на месте купить...

Ещё кто-нить купите пластиковую посуду вилки тарелки

Джо берет шампуры.

Список едущих: Катя, Саша, Джо, Артём, Мальвиночка, Герамен, Таня (?), Заим, Амди, СаМанн, Я, Шагане, Ночка (?), Пусси (?), Нион (?)...кого забыл дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать на рынке готовое мясо не желательно, а мариновать его на месте както не удобно мне кажется тем более оно мороженое таить оно буит скока часов ?

тк что вопрос остает: кто будет заниматся мясом ???

я сам просто не уверен еще что смогу

 

мангал как я понял у Джо есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так меня волнует вопрос места паркинга....ни разу в этом парке не была...моно ли заехать на машине?или где тама..и подругу моно взять? :think:кто на машине прибудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую приехать ( очень постараюсь ), но не обещаю что смогу пробыть долго.Потому даж не знаю чем смогу помочь в организации....ну если тока на пиво подкинуть или еще на что из еды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете Джо тащить мангал, мариновать мясо, никаких удобств (ни туалета ни где руки помыть) Организовывать столик и стулья.... не проще бы в каком нибудь парке в открытом кафе посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что всё это будет делать Джо? Мангал я могу привезти, а мясо Катя с мужем принесут...опять же это всё на любителей шашлыка, хотели бы в кафе посидеть так бы и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю шашлык таким образом: кто то привозит на машине столик и стулья, мангал, продукты...

Место в парке мы уже знаем... куда и как ехать тоже. Я не представляю как это все обратно развозить... я щас без прав сижу так что сам тоже буду на метре...

ЗЫ: как решит Илья пусть так и будет токо не забудьте тут на форуме сообщить куда и во сколько ехать. и с чем :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз я человек дикий без стульев всегда хожу на шашлыки, по сути мне пофиг т.к. к походам привык могу из полена скамейку сделать для себя. Поэтому честно не думал, что наличие стульев или отсутсвие это проблема, собсно как и столов. Для кого ещё проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не вмешивался я в эту тему. Но по последним постам решил выссказаться. У нас заведенно так никаких стульев никаких столов. Выбираеться классная поляна. стеляться подстилки. Из подручных средств делаем что то на подобие мангала. Ну соответственно водка и жрачка в торбах с собой. И потом отдых карты водка. И никаких заморочек где взять машину и что брать с собой тяжелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю по мне это когда все спланировано... и когда 100% положительный результат...

Ну а ваще лучше так как Валик, взять продукты и взять бухло, кто то возьмет подстилки или как их там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать вместо цитирования исправил пост Катюхи...

Резюме.

Измайловская первый вагон из центра. понедельник 12 00

Друзей брать можно токо адекватных канеш))

Мясо тянут Сашка и Катька.

Мангал тащу я.

Бухло проще на месте купить...

Ещё кто-нить купите пластиковую посуду вилки тарелки

Джо берет шампуры.

Список едущих: Катя, Саша, Джо, Артём, Мальвиночка, Герамен, Таня (?), Заим, Амди, СаМанн, Я, Шагане, Ночка (?), Пусси (?), Нион (?)...кого забыл дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут что собрались все с рублёвки чтоли? какие нах стулья и столы..опомнитесь,это вам не ресторан...и мангал на 99% нах нужен))))  скажу так...газету под жопу,

ножик в зубы,и го искать дрова да камушки ,вот вам и мангал  :p иш вы ,белоручки ,лесники  :brut: и беложопки)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Нейрoсеть уже спoсобна рисoвать картины, как настoящий худoжник, но уехать в Питер вo время творческoго кризиса и там уйти в запoй ей пoка не по силaм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
×
×
  • Создать...