Перейти к содержанию

Shogun 2: Total War


Рекомендуемые сообщения

Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

[yt]4hsQceWXmo0[/yt]

Девять кланов — сильных и слабых:

Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.

Неприступные крепости:

Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.

Исторические сражения:

Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.

Совершенные солдаты:

Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.

Мораль и боевой дух:

Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.

На суше и на море:

Total War: SHOGUN 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, чтобы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.

Все сезонная война

:

Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.

Сила красноречия:

Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.

Красоты Японии:

Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.

Осадная война:

Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.

Sengoku-Pedia:

В игровой энциклопедии можно почерпнуть немало полезных сведений о японских войсках и технологиях, а также узнать интересные исторические факты. С ее помощью вы сможете лучше изучить своих врагов, узнаете их сильные и слабые стороны.

 

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ КАЧАТЬ ТУТ!

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    15

  • Qashqai

    12

  • Crossbreed

    8

  • Tetro

    5

Топ авторов темы

Я сейчас опять начал играть в Empire, так что в Сёгуна погамаю нескоро)

Да и установка Фениксом не нравится, скоро выйдут нормальные, без геморроя, установщики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс, обнови шапку, вот уже с нормальным инсталлом есть, всё по красоте - http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=98222

Обновить не могу к сожалению. Надо модеров просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, игра гениальна. Битвы-прекрасны, антураж и атмосфера-на уровне, пафосные речи генералов пафосны) А когда услышал музыку из первого Сёгуна, чуть не прослезился, ибо ностальжи @_@ Да, теперь можно (и нужно) прокачивать генералов, с каждым апом выбирать им перки, и вапще всячески холить и лелеять. До черта домов, каждый со своим стилем игры (причем, я прозреваю, что изначальный набор из где-то 13-15 не максимум, в самой игре их штук 30+). Шикарные загрузочные экраны с фсякоразной японской живописью. Вопщем...мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раздаче написано:

"Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки:Русский"

 

Меня очень волнует насколько эта русская озвучка далеко распространяется. Все-таки японцы должны пиндить по-японски, хотяб на глобальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раздаче написано:

"Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки:Русский"

 

Меня очень волнует насколько эта русская озвучка далеко распространяется. Все-таки японцы должны пиндить по-японски, хотяб на глобальной карте.

Японцы пиндят по-японски) И юниты, и генералы)

Озвучены по-русски (имхо, очень фигово, даж в сравнении с английской версией) только вступительный ролик и советники)

 

Пиля, сохранения не работают...и судя по фсему, не у одного меня >_<

Не работает по твоей или моей ссылки?

По обеим ссылкам из этой темы)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а нормального репака еще нету? так как пишут на торренте, что сейвы тупят и не грузятся

 

З.ы.Лицуху покупать не буду, сцука жадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты на фри торрентс - сейвы походу вылетают у всех, и в нашей и в английской версии; у кого после второго хода - у кого после 80го... мде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне лицуха, если по инету играть в нее, не буду, а для мульта ее покупать ризона нету.

Проще подождать, крайняк, неделю и появится нормальная крякалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц пичаль, и со мной не исключение прошла трабла... черд захватил 19 провинций, был в доверии у сёгуната, уже окружал его земли как во время загрузки после неудачного хода вылетела и больше не запускалась игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...