Перейти к содержанию

Assassin's Creed Brotherhood


Рекомендуемые сообщения

Таки прошел =) Изменил мнение об игре в лучшую сторону после 3ей последовательности.. Хз, но вначале убили однотипная пещерко и т.д. В дальнейшем и враги чуть умнее - они уже и скм хватают со спины, да и пыль бросают.

Если не брать начало.. то сдобная игра. Порадовали двуручники.. а так же, что любое оружие мона положить в ножны, а посему с самого начала бегаешь с ахрененной волыной =) Ммм.. серию казней я так понял ввели, что бы повысить динамику боя.. в целом весело, но если четко все делаешь, враги сыплюццо..

Наконец они ввели Вирт. Обучение, а точнее отдельный мод, где можешь чисто мясиццо с соперниками(серии убийств).

+ Огромные территории, реально много приходиться кататься на коняшках)

Пр чем какую сопрешь, такая и будеь прибегать все время на зов

+Братство - в целом не плохо - правда ассасины быстро раскачиваются - и спокойно соло нагибают =)

+ Дали покатаццо на танке Лео)) Скм больше на тарелку смахивает))

 

даже в последних миссиях когда были толпы врагов все в легкую решались лишь вовремя нажатием RT + X

Эмм.. в последних миссиях ты бегаешь с Яблоком, ебошишь всех вокруг неведомой уйней с мыслью как бы выбросить эту штуковину и взять обратно свою кувалду(((

Кстати говоря уже с середины игры просто так блоки не пробиваюццо.. приходиться пинать с ноги в начале.

========

p.s. в 3 части я за феодальную Японию ) самураи, ниндзя, ниндзюцу, куноичи и тд - рай для ассасина )

Что то я по разявзке засомнивался.. его должны отправить к "знаниям" о_О

я первый ас так и не прошел )) помню как у друга в нее играл и мы с ним все шутили от души мол когда нить придумаю ассасина в будущем, который будет скакать по небоскребам )

Нууу.. примерная попытка игра Prototype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    17

  • Crossbreed

    12

  • Shkipper

    10

  • MichaelFBI

    10

Топ авторов темы

Эмм.. в последних миссиях ты бегаешь с Яблоком, ебошишь всех вокруг неведомой уйней с мыслью как бы выбросить эту штуковину и взять обратно свою кувалду(((

 

Ну бля, Вит, ты негодяй пакостный! Я еще не прошел до этого момента, а ты тут спойлеришь, еретик! :)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. в последних миссиях ты бегаешь с Яблоком, ебошишь всех вокруг неведомой уйней с мыслью как бы выбросить эту штуковину и взять обратно свою кувалду(((

Просто не хотел спойлить ) а так да, яблоко ужас просто... так хочется всех затыкать кинжалом а вот фиг )

p.s. в 3 части я за феодальную Японию ) самураи, ниндзя, ниндзюцу, куноичи и тд - рай для ассасина )

Что то я по разявзке засомнивался.. его должны отправить к "знаниям" о_О

Ну если играть в АС2 то там очень много намеков на храмы в разных частях планеты, то есть по концу этой части можно предположить что Провидица умертвила гг и подружку что бы вселить их в ассасинов из прошлого и дать прожить все от начала до конца, дабы понять например путь праведности или найти храм)) или просто перенос во времени.. да мало ли что ) по такому end(у) я могу как минимум сюжетов 20 придумать, и все они будут вполне адекватными )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... по-поводу вашей беседы о 3-й часте, те кто титры хотя бы до половины досмотрел, заметит такую херь, что на заднем плане какие то типы находят Дезмонда, говорят: "Это наверное полседствие Анимуса, надо его унести от сюда" Вот как бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. в последних миссиях ты бегаешь с Яблоком, ебошишь всех вокруг неведомой уйней с мыслью как бы выбросить эту штуковину и взять обратно свою кувалду(((

 

Ну бля, Вит, ты негодяй пакостный! Я еще не прошел до этого момента, а ты тут спойлеришь, еретик! :)

Мля)) Извиняюсь, дал себе пощечину))

===

Насчет развития дальнейшего.. блин я титры проглядел((

В целом да, могут закинуть куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже прошел игру, просмотрел титры (блин как же заипло Оо - долго однако), прохожу дальше допол квесты, а так же открываю и отстраиваиваю Рим. В целом игра понравилась. Только концовка, чуть не понятна мне была... Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобного пинчище Виту...пощечиной не отделаешься

"братство" вроде и нравится и не нравится... за три дня пройдено всего лишь спасение барделя и наемников

играется как-то..натянуто нудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ее, посмотрел титры... да - да сидел и смотрел, потому что игра понравилась... но не настолько что "АХ"... когда посмотрел титры, пошел и взял таки сокровище ромула, засосало в квесты и не успел до конца пройти все хранилища ))) Бросать в кого то свою валыну - ОЧЕНЬ порадовало!!! ))) А сегодня прошел наконец тайну до конца в ней... нашел все глифы, сделал головоломки (не без помощи )) ), но кроме размытого смысла - играйте в продолжение ничего не заметил в этой "тайне"... не прикольно скакать по "островкам" которые тебе под ноги сами подставляются.... ((

Кто что думает по поводу тайны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще гавеная.. раньше сразу видео файл.. тут зачемто прыгать заставили..а так.. пестит цучка крашенная ИМХО... чтот не ладное... не зря во второй части людишки яблоко своровали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел все последовательности, собрал доспехи Ромула)

Лично мне очень понравилась, как и первые две части. Если сравнивать со второй, то в третьей больше возможных движений, по крайней мере на первый взгляд. Стелс миссий немного, но есть. Никаких "непроходимых" моментов нету. С яблоком только намутили....

 

Кстати, почему в конце, когда он нашел яблоко в нашем времени, убивает свою подругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему в конце, когда он нашел яблоко в нашем времени, убивает свою подругу?

милять!!! не все еще прошли...нафиг обламываете сюжет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему в конце, когда он нашел яблоко в нашем времени, убивает свою подругу?

Туц

А ты разве не слушал диалог провидицы? Дэзмонду нужна напарница в этом правом деле, а что бы в это дело попасть - надо умереть ) то есть он не хотел ее затаскивать в другой мир или хз что там придумают разрабы в 4 части тк в этой реальности исход - смерть ) но провидица заставила против воли это сделать, затем в стиле Death Note пал и Дэзмонд. Теперь появление глав героев может быть абсолютно непредсказуемым тк что их ждет в новой реальности, вратами к которой был уход из мира живых - не ясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то нить напомнит, почему в финальной битве в оригинале мы пожалели Борджиа и оставили его в живых?

Мб потому что он милашка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный, бородатый и, наверно, вонючий вряд ли будет милашкой)

Ты тоже не помнишь?)

с трудом)

Дрон лови - это концовка второй части

http://www.youtube.com/watch?v=Q6x9NQgOQiM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нзч)

Я нашел таки одно из самых позитивных оружий второй части в этой версии..это МЕТЛА))

И таки я смог положить её в ножны.. и более того юзать на коне))

http://www.imagepost.ru/images/841/ACBSP_2011_04_02_13_09_12_74.jpg

http://www.imagepost.ru/images/841/ACBSP_2011_04_02_13_11_31_72.jpg

Теперь по гнороду носиццо ацкий дворник убийцо!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нзч)

Я нашел таки одно из самых позитивных оружий второй части в этой версии..это МЕТЛА))

И таки я смог положить её в ножны.. и более того юзать на коне))

Теперь по гнороду носиццо ацкий дворник убийцо!!!111

 

Да поржал, но только видел уже на ютубу как это делали ) там еще ролик есть смертельная метла или метла убийца... что то типо того... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нзч)

Я нашел таки одно из самых позитивных оружий второй части в этой версии..это МЕТЛА))

И таки я смог положить её в ножны.. и более того юзать на коне))

Теперь по гнороду носиццо ацкий дворник убийцо!!!111

 

Да поржал, но только видел уже на ютубу как это делали ) там еще ролик есть смертельная метла или метла убийца... что то типо того... )))

Метлу взять не трабла.. сожнее в ножны положить.. и тем паче на коне её юзать) Дай ролик, короче)) Я свою променял на мотыгу)) Хочу обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...