Перейти к содержанию

Assassin's Creed Brotherhood


Рекомендуемые сообщения

MichaelFBI, тю, так у мну тоже все на макс, но чет не то... графика как была с первого АС, так и не изменилась Оо и помойму в АС2 графа как то лучше была.. Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    17

  • Crossbreed

    12

  • Shkipper

    10

  • MichaelFBI

    10

Топ авторов темы

Shkipper, уже где-то ругали, что мол хуже чем на гробике =) Хз, попробую на работе под ДХ11

 

Crossbreed, возможно ты ищешь не в тех документах =) У меня допустим их 4 папки стабильно =) Admin/общие/-ник пользователя-/пользователь по умолчанию =)

Заходишь пуск-->правой кнопкой по документам-->свойства-->Для хрюшки "Папка назначения"/Для 7ки "Библиотеки"-->"Переместить..."-->создаешь на диске (желательно "С") папку с английским названием (напр. My Documents) и сохраняешь туда.

На 7ке точно не помню, но смысл тот же, должен разобраться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkipper, уже где-то ругали, что мол хуже чем на гробике =) Хз, попробую на работе под ДХ11

 

Crossbreed, возможно ты ищешь не в тех документах =) У меня допустим их 4 папки стабильно =) Admin/общие/-ник пользователя-/пользователь по умолчанию =)

Заходишь пуск-->правой кнопкой по документам-->свойства-->Для хрюшки "Папка назначения"/Для 7ки "Библиотеки"-->"Переместить..."-->создаешь на диске (желательно "С") папку с английским названием (напр. My Documents) и сохраняешь туда.

На 7ке точно не помню, но смысл тот же, должен разобраться =)

про документы я то в курсе, только пугает то что не появилась сейв-папка =/

 

может это быть связано с тем, что я установил игру не туда куда мне предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на одну фигнюшечку: Чтобы купить перчатки, мне сказали что необходим второй клинок-рукав взятый у Леонардо, втф? Где мне найти Леонардо во-первых =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на одну фигнюшечку: Чтобы купить перчатки, мне сказали что необходим второй клинок-рукав взятый у Леонардо, втф? Где мне найти Леонардо во-первых =/

дальше будет, просто выполняй квесты основные и встретишься с ним )

гы купил сегодня себе джойстик как на xbox терь играю в ассасинс, удовольствие от игры +10, кайф лежать на другом конце комнаты с джоем +5, мега крутость +100500 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на одну фигнюшечку: Чтобы купить перчатки, мне сказали что необходим второй клинок-рукав взятый у Леонардо, втф? Где мне найти Леонардо во-первых =/

дальше будет, просто выполняй квесты основные и встретишься с ним )

гы купил сегодня себе джойстик как на xbox терь играю в ассасинс, удовольствие от игры +10, кайф лежать на другом конце комнаты с джоем +5, мега крутость +100500 :lol:

Хз, у меня хбох есть, я на нем проходил первый и второй ассасин, этот толькоьна компе прохлжу, нравится даже больше чем с джостом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, не понравилась ... Рим уныл, миссии однообразные, резни и стелс убийств мало, игра короткая. Assasins Creed 2 был намного лучше, намного. Brotherhood больше походит на глобальное DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ток начал играть.. Вижу уже косяки и однообразие.. особенно когда по тунелю первому лазили.. Ну и как пока не впечатлило, ну кроме проработанного Рима =) Но второй если честно попизже.. Тут и убийства оч. легко делаюццо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и убийства оч. легко делаюццо..

о даа, мне игра легкой показалась, даже в последних миссиях когда были толпы врагов все в легкую решались лишь вовремя нажатием RT + X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра изначально на онлайн расчинана, карты и фичи будут выходить аддонами так что сингл в 3 ассасине просто добавка к онлайну, пс буду брать лиценз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра изначально на онлайн расчинана, карты и фичи будут выходить аддонами так что сингл в 3 ассасине просто добавка к онлайну, пс буду брать лиценз.

Ну эт как бы не третья часть. Третий должен выйти в 2012

Филипп Бержерон(Philippe Bergeron) из Ubisoft рассказал о возможных вариантах сеттинга для третьей части Assassin’s Creed. По его словам это может быть средневековая Европа во времена Короля Артура или же феодальная Япония.

 

Недавно Ubisoft говорила, что возможным сеттингом Assassin’s Creed 3 станет Вторая Мировая, а главный герой будет женского пола.

====

Блин.. Даже в подземелье приходиться подряд выполнять одно и тоже(( А порой тупость выходит вообще за рамки О_О А сообшения типа "аааа вы убили слишком много людишек, а нужно было только капЕтана, синхронизация не полная!!111" "Не плавайте!111"

Расстроен.. но игру пройду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, йа единственный, хто почему-то физически не может играть ф AC. 15 минут- и хочется Unistall, хотя вроде и интересно, и симпатично, и песочница с кучкой необязательных занятий, а не привлекает >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа единственный

ни зазнавайсо!!! я вот тож первую поставил, думаю вау красиво, поиграл часик и удалил, скучно ппц, затем вышла вторая думал висилее будет, хватило на два часа. эту тож посмотрел и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа первый прошел тупо для галочки ибо делать было нечего и много про него пистели... Не понравилсо =) Второй лучше конечно, но серавно дальше уже прохожу тупо для сюжета. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый ас так и не прошел )) помню как у друга в нее играл и мы с ним все шутили от души мол когда нить придумаю ассасина в будущем, который будет скакать по небоскребам ) от уже придумали, 2 часть прошел полностью всю, понравилось очень... особенно флоренция ) 3 унылой оказалась

 

p.s. в 3 части я за феодальную Японию ) самураи, ниндзя, ниндзюцу, куноичи и тд - рай для ассасина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...