Перейти к содержанию

Радио на Bandits.ru


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотЭ

    16

  • Zine

    9

  • Rejisser

    8

  • P1RoG

    7

Топ авторов темы

вот пусть КотЭ и назначает время, иницитива имеет иницатора )

Так уж активно вроде заниматься этим кроме тебя не кто не хочет, но помочь могут)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....я могу сказать время...но блина..прийдут ли те кто нужен , и кто нужен..и кто понимает в этом ???

 

Да.....я могу сказать время...но блина.. придут ли те кто нужен , и кто нужен..и кто понимает в этом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первым пытался продвигать эту идею. Заглохло потому, что когда у меня было время - у меня был невозможный интернет. А когда стал нормальный интернет - нет времени и нет возможности дома болтать за компом. Я собственно выходил в эфир с голосом, это несложно.

Сейчас я в командировке, так что даже зайти в веник объяснить что-либо не смогу. Если та тема не помогает - пишите в личку, попробую ответить

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты о репертуаре то это караз таки дело 10е, так-как всё упрётся в 2 траблы - первое это сервер который даст более 5 слушателей и второе это те самые 2-3 человека которые всё возьмут на себя и не здуются за пару-тройку недель.

Пусть Котэ потратит пару часов на чтение информации по радиовещанию в и-нете, по клиентам, по серверам предоставляющим свои услуги, короче фак для чайников или просто старую тему на форуме, ссылку дал Пирог уже. И всё станет понятно.

 

По началу у меня самого было масса энтузиазма и идей. И я даже во-всём разобрался, повещал в эфир пару раз.

Но далее не пошло. Так как брать на себя какую-либо ответственность зарёкся. В реале хватает. И такой уж я человек, что если уж взялся за что-то, обещал, то добиваю до конца. Поэтому я лучше лишний раз промолчу и ничего обещать не буду.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 - мы вчера с пирогом , листали старую темку....не нашли там норм радио которое можно поставить...болие 5 человек...то которое было на 5 человек...оно на 14 дней..потом надо платить за него + за людей..что бы их было больше.....

 

Людей , котЭ почти всех нашел.....КотЭ надо помочь , найти норм радио..поставить его...и в нем все понять , тогда КотЭ будет править радио :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахаляву ничего не бывает. Либо платить за этот сервер, либо ставить вещательный сервер на наш хостинг. Я спрашивал наших админов, какой объём дискового пространства свободно на нашем хосте, и какой траффик помимо уже существующего он может передавать. Вменяемого ответа не услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому придёца платить за дата сервер

что то типа такого :lol:

а программа я так понимаю SAM Broadcaster.

Можно конечно поставить SHOUTcast к кому нибудь на ПК)))

Изменено пользователем Zine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому придёца платить за дата сервер

что то типа такого :lol:

а программа я так понимаю SAM Broadcaster.

Можно конечно поставить SHOUTcast к кому нибудь на ПК)))

 

SHOUTcast - я смотрел , что то не понятное ))

 

а насчет аренды и т.д. не думаю . что большая проблема....скинулись по рублику..вот и сервер еще месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHOUTcast - я смотрел , что то не понятное ))

 

а насчет аренды и т.д. не думаю . что большая проблема....скинулись по рублику..вот и сервер еще месяц

SHOUTcast - это легкая штука ) я хоть сейчас могу его поставить ))) но блин это знаешь чтоб тупо музыку крутить, ито постоянные лаги и тд...

Вопросс только один, стоит ли тратить деньги, усилие на радио ?

Разве что если будут рубрики типа Новости клана, там приглашать в эфир Клов разных игр...

а тупо крутить музыку думаю мало кому будит интересно каждый слушает то что ему нравится...

Изменено пользователем Zine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHOUTcast - я смотрел , что то не понятное ))

 

а насчет аренды и т.д. не думаю . что большая проблема....скинулись по рублику..вот и сервер еще месяц

SHOUTcast - это легкая штука ) я хоть сейчас могу его поставить ))) но блин это знаешь чтоб тупо музыку крутить, ито постоянные лаги и тд...

как я понимаю это зависит от компа и ширины канала отдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю это зависит от компа и ширины канала отдачи?

Так точно, при 100мб\с идёт норм, делали такое у нас в Универе типа новости универа и тд канал 100мб\сек а комп был обычный ноут ) 2007 года.

Можно по сути SHOUTcast потестить...

Изменено пользователем Zine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHOUTcast - я смотрел , что то не понятное ))

 

а насчет аренды и т.д. не думаю . что большая проблема....скинулись по рублику..вот и сервер еще месяц

SHOUTcast - это легкая штука ) я хоть сейчас могу его поставить ))) но блин это знаешь чтоб тупо музыку крутить, ито постоянные лаги и тд...

Вопросс только один, стоит ли тратить деньги, усилие на радио ?

Разве что если будут рубрики типа Новости клана, там приглашать в эфир Клов разных игр...

а тупо крутить музыку думаю мало кому будит интересно каждый слушает то что ему нравится...

 

 

Я же говорю , есть уже пару человек , которые готовы в эфр выходить..подберем еще..... попробовать можно , главное хотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывать можно, нужно только решить платить за дата сервер, поставить на чей либо ПК либо ставить на сервер Бандитов ( но я так понимаю с етим будут проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер же писал

Я спрашивал наших админов, какой объём дискового пространства свободно на нашем хосте, и какой траффик помимо уже существующего он может передавать. Вменяемого ответа не услышал...

Если решили серьёзно этим заниматься то нужно хотябы знать через какую прогу RJ будут вести эфир я за то чтобы взять ту же самую прогу как и на гринд fm SAM Broadcaster научить её пользоватца людей и настроить для сервера

Изменено пользователем Zine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все сделаем .

Эхх... когда-то и я был таким романтичным, таким ненавязчивым...

 

Даю направление движения:

 

1. Найти сервер подешевле.

2. Выложить на общее голосование стоимость и желание платить за него эту сумму. (вообще нуж-но ли это кому, кроме 3-4х человек и сколько народу готово скидываться).

3. Установить у себя на машине программу вещания (фак по юзу найти не проблемма).

4. Оплатить, запустить, потестить - И наконец объявить во-все-услышанье, что rj. КотЭ-On Air! (Прикрутить к форуму кнопочку "слушать", как это было раньше).

 

Гуд лак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решили серьёзно этим заниматься то нужно хотябы знать через какую прогу RJ будут вести эфир
Можно поставить на для теста на какойнибуть MySQL сервер за даллар )

неправильный подход.

надо сначала решить, каким сервером мы будем пользоваться - либо платный на радио-хостинге, либо отдельный платный серв, либо место на том серве, где хостится сайт и форум.

на основании инфы о аппаратных и программных возможностях сервера можно решить, какой бродкаст-сервер мы сможем использовать.

А уже исходя из типа бродкаст сервера подбирается прога для вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...