Перейти к содержанию

Радио на Bandits.ru


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотЭ

    16

  • Zine

    9

  • Rejisser

    8

  • P1RoG

    7

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Ну... Кровавая Администрация любит только себя... остальные, как принято во всем мире, отдыхают. Моё субъективное предположение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Кровавая Администрация любит только себя... остальные, как принято во всем мире, отдыхают. Моё субъективное предположение :)

 

Я не понял ! Ты субъективно предложил эти радиостанции ? )) Если Да!! То Где радио ДАЧА ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти 2 простых вещички. Сервак, что даст не 5 слушателей, а хотя бы 30. Диджеев, которые будут подбирать музон и трындеть в эфире хотя бы 8 часов. У нас в клане таких не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти 2 простых вещички. Сервак, что даст не 5 слушателей, а хотя бы 30. Диджеев, которые будут подбирать музон и трындеть в эфире хотя бы 8 часов. У нас в клане таких не нашлось.

 

Надо просто поставить сервер.....8 часов не нужно....можно по 3-4 часа.... в день 2-3 человека....это не трудно и возможно.

только по выходным не будет эфира , а только музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот не нашлось ни сервера, ни людей. Точнее, люди были, но они быстро устали и слились. А чтобы кто-то балакал< я так даже и не слышал. Пару раз кто-то что-то невнятно буркнул и видать совсем засмущалсо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотЭ вот можно сказать "История нашего радио" )) Как все начиналось и по каким причинам закончилось)

Пару раз кто-то что-то невнятно буркнул и видать совсем засмущалсо

да?) Мне казалось не кто так и не решился выйти в эфир) У меня тогда микрофона не было )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю читал КотЭ......вообще КотЭ уже не один год ведет войну , в онлайн играх про такое радио.....ребята , кто знает как все поставить , давайте ...... может у КотЭ даже сервер поставить....х3.......а людей в эфир найдем.....это уже вторая маленькая проблема ......годы тренировки в вентре.....не прошли даром , так , что все уже без стеснения ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... весь инет забит советами, как настроить сервак, где взять софт...

http://www.3dnews.ru/software/internet-radio/ и т.д.

Чего-то Пирог дал ссылку на флуд... а где тема о той программулине, что мы юзали и ее настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она )

 

Ну я собсна готов по-участвовать если что, а то в прошлый раз реально тянуть не кому было, я что-то типа солдата, я могу выполнять приказы, а вот отдавать и контролировать их сам плохо умею))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... весь инет забит советами, как настроить сервак, где взять софт...

http://www.3dnews.ru/software/internet-radio/ и т.д.

Чего-то Пирог дал ссылку на флуд... а где тема о той программулине, что мы юзали и ее настройках?

 

 

ты скажи КотЭ ... возможно ли поставить снова радио , с выходом в эфир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень удобный софт. Это в плюс. Если тот сервак, что мы юзали,то сервак давал бесплатно только 5-ть слушателей. Сакс.

В остальном хз... я совсем не программер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там программа простенькая была, основные фичи на интуитивном использование )

насчет выведения радио на форум это к Волку обращаться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не... сначала установи, потесть, собери звуковые отбивки, определись с ассортиментом, собери фонотеку, потесть. Потом приходи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и хотелось бы по подробней,ссылку Олег ты дал именно таким способом мы и делали радио и ведущие вещали в подобной проге?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...