Jump to content

Пара предложений по форуму


Rejisser

Recommended Posts

Блин, они никогда этого не сделают.

Дайте админку на форум, сам забацаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rejisser

    23

  • Marseille

    22

  • Su Suum

    21

  • McWolf

    11

Блин, они никогда этого не сделают.

Дайте админку на форум, сам забацаю.

э, погоди, Реж, я тока эту тему увидел. Дайте пару деньков тока, чё-нть забацаю)
Link to comment
Share on other sites

http://s42.radikal.ru/i098/1104/ea/bd36f9ac0b1e.jpg

фсех опередил )))

Link to comment
Share on other sites

Да, сделай пока в таком же, потом если что присмотримся, что да как :)

Link to comment
Share on other sites

Оки... на подхвате, если не уйдешь в запой :)

Итого, пишем на шапке? Bandits Comunity?

Шапку центрируем, справа слева вытягиваем общий серый фон?

Осталось прикинуть куда воткнуть счетчик и девиз(краткая аннотация сообщества... может тоже в шапку?)

Без техзадания гонять наших рисовальщиков смысла нет. Мэйби так?

post-5463-1302460968_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да, Комьюнити. Насчёт центровку - достаточно прилепить пока что есть и глянуть - как будет смотреться.

Link to comment
Share on other sites

А мы сообщество киберспортсменов? Не знал)

Йа за то, чтоб фпихнуть стандартный бандитский девиз (это где "мы играем в игры...") или (имхо, предпочтительнее) оставить в шапке только название, вынеся подпись вниз-влево/вниз-вправо. Счетчик точно в шапку не надо) Как вариант, сделать подпись со счетчиком, вроде "Крупнейшее игровое сообщество на протяжении 100500 (вставить нужное) дней"

 

Поправка от проснувшегося Граммар-Наци - Community с двумя "m" =)

Edited by Feerun
Link to comment
Share on other sites

Guest IliaDN

Про киберспортсменов я против, выглядит как дешевый понт имхо

Link to comment
Share on other sites

Про киберспортсменов я против, выглядит как дешевый понт имхо
Согласен. Киберспорт - это немного другое, отличное от того, чем мы занимаемся.
Link to comment
Share on other sites

То от балды... чтоб понять как на шапке расположить надпись.

Итого, шапкой даем понять гостям форума, где они и нафига, счетчиком обосновываем, что живем давно и надёжно.

Было предложение написать Мы играем в игры, а не игры в нас. Думаю, это довольно неопределенно.

Имхо, надпись должна быть типа

С нами тропами игровых миров.

Link to comment
Share on other sites

С нами тропами игровых миров.
познаем игровые миры вместе

+

 

Да, мы не киберспортсмены — мы гиперзадроты, одного другое заменяет :)

А вообще, почему и нет? От хобби до спорта тонкая грань.

Link to comment
Share on other sites

Наш девиз:Вместе играем, вместе блюеем, лучше Бандитов клан не найдем!

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не. Надо гостю форума одним предложением объяснить, что он не на форуме домохозяек. Что мы гамим, гамим в разное, гамим давно вместе.

Link to comment
Share on other sites

Guest IliaDN

Для шапки

 

Bandits community

since 2004

Мы играем в игры, а не они в нас

Link to comment
Share on other sites

Guest IliaDN

Как вариант: сборище инфантильных старперов, ненаигравшихся в детстве.

Link to comment
Share on other sites

А если что-нибудь пафосное? Вся жизнь игра, а мы в ней победители.

Link to comment
Share on other sites

Было предложение написать Мы играем в игры, а не игры в нас. Думаю, это довольно неопределенно.

 

Согласен, но это лучше передает, что народ связывает не только игры, а исчо и общение, сходки, мероприятия и т.п.

Какбе неопределенность и задает те смыслы, которые нужны:

1. Игры-как правило, способ досуга/фана, а не мерянье, кто ф топе выше)

2. Игры-связывающий, но не основной столп сообщества

...ну и фсякая патетическая фигня)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...