Перейти к содержанию

Пара предложений по форуму


Rejisser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rejisser

    23

  • Marseille

    22

  • Su Suum

    21

  • McWolf

    11

Топ авторов темы

Хмык... на работе прокся к админке неравнодушна. Ругаетсо. И доступа к фтп никогда не было... как бы мне шапку-то залить? :)

http://s42.radikal.ru/i098/1104/ea/bd36f9ac0b1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмык... на работе прокся к админке неравнодушна. Ругаетсо. И доступа к фтп никогда не было... как бы мне шапку-то залить? :)

http://s42.radikal.ru/i098/1104/ea/bd36f9ac0b1e.jpg

Олег, эту шапку залить куда? на тестовый или к нынешнему дизайну привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно забываю об этом спросить, возможно эта тема будет уместна.

объясните мне апостроф в названии клана.

а то сейчас он переводится как клан, принадлежащий некоему бандиту. если же переводить на английский "бандитский клан", "клан, состоящий из бандитов", то правильнее будет писать без апострофа.

 

сорри за граммар наци, просто название - лицо клана, лицо многих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, эту шапку залить куда? на тестовый или к нынешнему дизайну привязать?

К этому. По центру. Дальше будем советоваться, рисовать новую, я уж сам буду в код вписывать. Глядишь, надыбаю пасы к фтп и с мобилы буду заливать :)

 

Итого. Пока решили писать Bandits Community, а текст ниже пока согласовываем. Может просто и лаконично?

  1. Путешествуем по играм.
    или
  2. С нами виртуальными мирами.
    или
  3. Вместе виртуальными мирами.

 

Мне второй вариант нравится. Рифма хорошо оседает в памяти. Звучный слоган. Даём понять, что играем. Играем в разные игры. Даем понять, что вместе хорошо. Приглашаем к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s42.radikal.ru/i098/1104/ea/bd36f9ac0b1e.jpg

 

Ну что, есть художник, что объединит картинку и надписи на ней

 

Bandits Community

С нами виртуальными мирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последней картинке - шрифт и картинки того же цвета на фоне делают надпись плохочитаемой.

либо шрифт менять, либо цвет - картинок или букв.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последней картинке - шрифт и картинки того же цвета на фоне делают надпись плохочитаемой.

либо шрифт менять, либо цвет - картинок или букв.

имхо

+ , сливается сильно. Да и шрифт имхо другой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги персов явно лишние... они дают ложное понимание букв в текстах. Имхо, в первом варианте этой проблемы не было...

И... это... я был влюблён в девушку слева в первом варианте... в меру секси, хоть и чернокожая :)

 

Баланс полов в твоей версии мне нравится конечно больше(я мечтал о второй девушке в первом варианте) :lol:

 

Надо-таки поставить точку после С нами виртуальными мирами. Текст нижней строки должен быть явно меньшего размера. Тогда будет смотреться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуэты просто надо доработать. Неэротичные(невнятные позы у девушек+парень справа уж слишком квадратный) плюс совсем расфокусные... от расфокусности глаза съезжаются в кучу. В первом варианте одна сторона фигур была четкой, а вторая с окантовкой как у шрифта и морды. От того создавалось ощущение объемности фигур и морды...

Про шрифт и фон умолчу, ибо дилетант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мой дедушка любит собирать очень старые вещи. Это не антиквариат, как правило, эти вещи ценности никакой не представляют. Как-то раз где-то он достал газету 1900 какого-то года и, пока ехал домой в трамвае, решил ее посмотреть. Случайно заметил, что им заинтересовалась женщина, ехавшая рядом. Она, недоумевая, смотрела то на газету, то на моего дедушку. Дед не растерялся: принял серьезный, озадаченный вид и спросил у нее, какой сейчас год)))
    • ReyAnd
      Зато под этим видео пишут умные ребята. Под другими все полностью согласны и давно поняли, что мы живём в виртуале. Думаю, дело в том, что дуракам не так интересно смотреть такую сложную тему. Вобщем, мне понравились коменты: У кошек замечен интересный баг: они орут, что бы им дверь открыли, а когда открываешь - сидят на пороге и тупят. Это локация не загрузилась у них. Есть 1 баг, когда резко встаешь, в глазах чернеет, текстуры прогружаются Теперь понятно, почему зарядка в темноте в разетку не вставляется, она находится в суперпозиции и пока на неё не посмотришь она не определится со своей позицией. Сегодня я не смог доказать кредиторам, что мой долг лишь их иллюзия. Чтобы понять, находитесь ли вы в компьютерной симуляции, то просто подойдите к прохожему, дайте ему пинка под зад и бегите....Если пробежав за вами какое то время, он остановился, значит он привязан к данной локации. Грядёт обновление во вселенной: Исправлен баг квантовой запутанности (когда частицы "чувствовали" друг друга мгновенно) Исправлен баг, когда при увеличении скорости происходит замедление времени Исправлен баг, при котором очень большая масса в малом объёме образовывала дыры в пространстве Скорость света была понижена на 2% Гравитационная постоянная увеличилась на 0,002% Скорость времени теперь абсолютна при любых условиях Исправлен баг, при котором можно было через червоточины вернуться в прошлое. А ночью мы не можем уснуть из-за того, что сервера снов перегружены, и мы находимся в очереди. После этого видео , перестал убивать людей в ГТА ...    
    • ReyAnd
      Поверь, не для специалиста всё звучит крайне разумно и разобъяснить чрезвычайно сложно. Немного секуться люди на вопросе, как именно наблюдатель смотрел на фотон или летающий цезий, но потом объясняют, что через электронный микроскоп, в реальном времени
    • antiz
      Я внезапно понял, зачем нужен вакуум в голове - что бы лучше засасывали! 
    • antiz
      да, на пустые барабаны, хотя я не учил физику толком и вообще мало что могу посчитать по физике и помню полтора закона... и вообще, недавно заставлял железную иголку плавать 
    • Positived
      @Positived Кажется, он тут шифруется от кого-то, уж слишком по-домашнему выглядит, хочется насыпать ему корма в миску :3  
×
×
  • Создать...