Перейти к содержанию

Покупка зеркальной камеры


Tetro

Рекомендуемые сообщения

бугага :lol:

ну ты сравнил)))

никон д60 очень старая модель...помоему 2004 или 05...а кенон 60д вышел в конце 2010... это разные камеры...и смысл сравнивать ТАКОЕ?)

купи новый ник и радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • slip009

    22

  • Tetro

    13

  • Toushiro

    10

  • 100

    4

Топ авторов темы

ну ты сравнил)))

у вас с Русиком какой то неадекватный взгляд на мои посты, кто тебе сказал что я сравнивал никон d60 и кэн 60d? ты ведь не сравниваешь трехколесный велосипед и кросс не? ник d60 прост первый мой фотик, вот и в гараже стоит. столько нафоткано им... сравнивал с 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты советуешь купить кэнон

ну да, линейка камер в ценовом диапазоне Тетро у кэна вкуснее, а вот то что ты мне показал по мне так фейл, опыта у меня нет съемки камерами за 70+к но по меньшей мере глупо ориентироваться чисто на 1фотик притом 100% не самый лучший в мире. взять тот же самый марк который не сдает позиций в той же ценовой категории уже очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...за такую цену хороший сложно подобрать, и у кэна выбор больше..но какой выбор?

ник очень старая фирма, не рекламируется, потому что пользуется большим спросом...а у кэна на мой взгляд не такое качество как у ника..у мну д700 и я в полне рад) сравнивать фирмы не вижу смысла..кому то нравится одно, кому то другое...у мну был не так давно кэн 500д...надоело чистить матрицу)

ники просто качественее...стоит 1 раз затратится и радоватся как я полтора года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да тут не спорю, фотике разные, но вот с матрицей хз 500го не было, у остальных только в режиме профилактике чистил, в условиях жесткого фотинга проивляюца такие недостатки, но с теми которые я в руках держал проблем не было, ни с никами ни с кэнами, а вот по руке и передаваемым цветам понравился кэн, после 400 исчо думал нащот d7000, но увидел у тунца 500 и решил взять всетки кэн, логика йопта :lol: думаю с ценой 100+к уже пох чо брать, а вот ~20 подумать у кэна фотики любительского уровня новее и хватит их на огого, знай себе объективы меняй, а после можно и чонть посурьезнее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во парни, давайте остановимся на 20к примерно сумме. И не будем умничать =))

Всё-таки 20к это средняя зряплата в Питере за месяц и эту сумму можно себе позволить на удовольствие, но не на фанатизм =)

Понятно, что есть спецы у нас которые давно увлекаются этим и готовы подкопить и купить камеру за 100к, но это 2 человека из ста, остальные же хотят скорее что-то просто среднее, но качественное. Ну не буду я копить 100к на фотоаппарат, а красивые и сочные фотки тоже хочется научиться делать.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для суммы около 20к либо кэн 450д, либо сони а350, либо ник д3000..но хз..я ники больше люблю) не особо в цене дело...можно и хороший найти не более 30к..надо искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для суммы около 20к либо кэн 450д, либо сони а350, либо ник д3000..но хз..я ники больше люблю) не особо в цене дело...можно и хороший найти не более 30к..надо искать..

посмотрел обзоры, почитал отзывы на http://prophotos.ru/ по этим камера, все же ник D3000 аппетитнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня бери

http://fotosklad.ru/catalog/zerkalnye-foto...-kit-18-55.html

 

написано что есть в наличие в СПб кста )

(16 890 р.)

 

и не парся, самая легкая зеркалка, для того что бы оценить крутость остальных хз скока нуна нафоткать

причем

Функция очистки матрицы ?

X Функция очистки матрицы Наличие специального механизма для удаления пыли с сенсора цифровой камеры.

Функция очистки помогает избавиться от осевшей на поверхности матрицы пыли.

Проблема с пылью актуальна для зеркальных камер со съемными объективами: пыль легко может попасть в камеру при замене объектива.

Очистка от пыли обычно осуществляется с помощью легкого встряхивания фотоматрицы ультразвуком при включении или выключении камеры. Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты и нашёл ник)

п.с. ту Димитр, эта функция есть почти у всех зеркалок..но они все не идельно чистят....лучше самому замшевой тряпочкой специальной) или в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

дискуссия про самую лучшую камеру свернулась?

Где отзывы счастливого обладателя?

Где раскрытие темы фототворчества экспертов и любителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...