Перейти к содержанию

Руслига


ReZchiK

Рекомендуемые сообщения

сейчас в наличии нет но если хочешь за пару недель могу хорошую скринотеку собрать (это если мне не лень будет)

 

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняги , вас всегда кто-то обижает , мои соболезнования. ППЦ ведите себя достойно , придумали какуюто хрень насчет матов . По одному всех не судят . Надеялся встретить тут .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никто никогда не ругается , и не*** тут пи***** !!! Это запрещено !!!

:)

====

Сбавили бы уважаемые гости градус, а то смешно, но все же не красиво получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnmk_x3, твой пост назвать можно только так - отписался, чтобы отписаться.

придумали какуюто хрень насчет матов

Головой своей подумай, для чего это придумывать. Что, так просто? Отписал как было, мне нет смысла сказки постить.

По одному всех не судят

Да, тут ты прав. Я сужу по двум неадекватам в Вашей многоуважаемой лиге. Ты не в их числе.

Надеялся встретить тут .........

..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут ты прав. Я сужу по двум неадекватам в Вашей многоуважаемой лиге. Ты не в их числе.

Надеялся встретить тут .........

 

Я наверно не адекват?))) И за того что 100 лет назад тебя из комнаты кикнул, и ты после этого на меня надулся?)))

 

Блин, не хотел это писать, но подумал, если нас называют полудурками, то я имею право ответить на это. Посмотрел вашу статистику КВ, с кем вы играете. Ни одного серьезного противника не увидел там) Разве что The Way of War... У всех кд в районе единицы. Короче это и есть объяснение почему вы с нами не играете на КВ, а уж про лигу, где все будет на виду, и говорить не надо)))

Изменено пользователем ReZchiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imagepost.ru/images/671/SNCiCajsT0FLzQ5a_1.jpg

Наиглупейшее поведение.

Самое забавное, что человек пишет завуалированным матом, что у них ни кто матом не ругается. Грустно.

Второй вообще последним постом смешон.

Ну так и вспоминается: ППЦ ведите себя достойно(с)

если нас называют полудурками

Мы как бы не называли. Но глядя на поведение и в частности последний пост, сразу как то вспоминаются слова X-File: истина где то рядом©

=====

Если тут болото будет разрастаться прикрою лавочку. Вас здесь не просят ни оправдываться, ни те более кидаться какахами. Предложили. Отказались Гуд бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиглупейшее поведение.

Самое забавное, что человек пишет завуалированным матом, что у них ни кто матом не ругается. Грустно.

Второй вообще последним постом смешон.

Ну так и вспоминается: ППЦ ведите себя достойно(с)

если нас называют полудурками

Мы как бы не называли. Но глядя на поведение и в частности последний пост, сразу как то вспоминаются слова X-File: истина где то рядом©

=====

Если тут болото будет разрастаться прикрою лавочку

 

Выражаясь твоим же языком, вы это сказали в завуалированом виде.

Изменено пользователем ReZchiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Более того, Миша написал Johnmk_x3

Да, тут ты прав. Я сужу по двум неадекватам в Вашей многоуважаемой лиге. Ты не в их числе.

Касательно попытки писькомерства. Резчик,

а) Ты выбрал не тех людей

б) Не то место. Для срачей есть другой человек в другом клане, а главное на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это видео?)

Я лично никокого срача не вижу, идет цивилизованное общение, не более того.)

Хех, ну тогда практически ни к чему, поэтому ссылку на него я удалил, но видимо не успел :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну тогда практически ни к чему, поэтому ссылку на него я удалил, но видимо не успел :3

Так не честно, пусть все посмотрят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всрали кому-то ребята и что? Зато в рейтинге на втором месте и победители каких-то ивентов.

А на ваше предложение поиграть по моему четко ответили чето из серии "вы нам неприятны и не нравитесь, потому и играть не будем"

О чем дальше спорить хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всрали кому-то ребята и что? Зато в рейтинге на втором месте и победители каких-то ивентов.

А на ваше предложение поиграть по моему четко ответили чето из серии "вы нам неприятны и не нравитесь, потому и играть не будем"

О чем дальше спорить хз.

Ил, раздай преды всем участникам этого действа.

 

конечно, кому-то всрали))) я бы даже сказал почти 6 тысяч раз кому-то всрали))) и еще всрем,ты не переживай))))

Изменено пользователем leo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось-то как все красиво...ммм... "Здраствуйте ребята." ла-ла-ла, мы все такие адекватные и взрослые люди..... И на долго вас таких "адекватных" хватило? на 2ой же странице уже пошли срач и вопли, с этой лигой у нас уже довно было все решено, и LEO_ вам обьяснил сразу, что мы не будем участвовать по некоторым причинам, давайте просто закроем эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ребята. Я Резчик из клана Русская рулетка.

Хотелось бы очень узнать ваше мнение по поводу проведения турнира среди русскоязычных кланов Комбата.

Ну и конечно поиграть с вами на этом турнире.

Мы уже сделали сайт и запустили первую сетку, попробывать че получится. Посмотреть правила и все остальное можно на сайте http://rusliga.3dn.ru/

Здарова) Моё мнение:

1) на главной странице надо писать по-русски, а не с кучей ашыбкав. Это же Руслига!

2) Посмотреть правила и всё остальное я не могу, т.к. я не зарегился на сайте. Если меня это может не заинтересовать, то зачем мне регицца?

3) Судя по чату на сайте, у вас уже участники сруцца =)

4)

Посмотрел вашу статистику КВ, с кем вы играете. Ни одного серьезного противника не увидел там) Разве что The Way of War... У всех кд в районе единицы. Короче это и есть объяснение почему вы с нами не играете на КВ, а уж про лигу, где все будет на виду, и говорить не надо)))
Мы-то играем на всех картах, на всех модах. Да, иногда не вполне удачно, в виду текущего состава и тут ничего плохого, на мой взгляд, нет. Все остальные просто не хотят с нами играть. Да и кто такие "серьёзные противники"? расскажи Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну тогда практически ни к чему, поэтому ссылку на него я удалил, но видимо не успел :3

Так не честно, пусть все посмотрят)))))

Пусть, особенно на твою игру(ведь на видео ты играешь против нас). И на посты 19 и 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, особенно на твою игру(ведь на видео ты играешь против нас). И на посты 19 и 30 :D

:) Много воды утекло с тех пор) Я раньше только ктф гонял, в принципе только из за этого мода в эту игру сбежал из Армы, не очень понимал елим про и сд, они мне казались тупыми до ужаса)

Как то все очень любят делать скрины и снимать видео, где у них хороший настрел и полное преимущество, а вот когда сами проигрывают то никто не делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, особенно на твою игру(ведь на видео ты играешь против нас). И на посты 19 и 30 :D

:) Много воды утекло с тех пор) Я раньше только ктф гонял, в принципе только из за этого мода в эту игру сбежал из Армы, не очень понимал елим про и сд, они мне казались тупыми до ужаса)

Как то все очень любят делать скрины и снимать видео, где у них хороший настрел и полное преимущество, а вот когда сами проигрывают то никто не делает)))

Это как бы логично и очевидно =)

Мазыч, разговор уже давно ушел в оффтоп, закрой тему что ли, насчет Лиги, я, так думаю, мы все всё уяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы логично и очевидно =)

Мазыч, разговор уже давно ушел в оффтоп, закрой тему что ли, насчет Лиги, я, так думаю, мы все всё уяснили.

Жаль только то, что ваш скилл посмотреть и может чему то поучиться можно теперь только по видео на ютубе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы логично и очевидно =)

Мазыч, разговор уже давно ушел в оффтоп, закрой тему что ли, насчет Лиги, я, так думаю, мы все всё уяснили.

Жаль только то, что ваш скилл посмотреть и может чему то поучиться можно теперь только по видео на ютубе)))

Да, очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы логично и очевидно =)

Мазыч, разговор уже давно ушел в оффтоп, закрой тему что ли, насчет Лиги, я, так думаю, мы все всё уяснили.

Жаль только то, что ваш скилл посмотреть и может чему то поучиться можно теперь только по видео на ютубе)))

Бедняжка, вы настолько унылы =) Брысь, брысь в болото обратно

В очередной раз ловлю лулз от детских понтиков от игрока с такой статистикой :)

П.С. Закрыл темко себя исчерпала, ответ был дан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...