Перейти к содержанию

Предложение, ТФС.


Su Suum

Голосуем  

6 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к предложению, изложенному ниже?

    • За
      5
    • Против
      1


Рекомендуемые сообщения

Всё это благодаря наблюдению за другими футсоюзами, исключительно ТОП-ыми.

 

Так как бороться в ТФС серий 10-14 ур., и 15-19ур. фактически бесполезно. По известным всем причинам. Есть вполне реальная возможность поучаствовать в группе - 1-9ур. Каким образом? Вот тут и помогли мои наблюдения. Итак; выбираем самого сильного (звучит утрировано конечно) игрока этой уровневой группы и "одеваем" его. На эту роль я позиционирую Влада, но варианты возможны и другие. Зачем? ТФС - это не только существенный + к рейтингу нашего футсоюза, это ещё прежде всего и существенные призы. Собссно предложение: собирать активно налоги и сосредоточить их расход на 1 момент (временно). Нам необходимо, 5 синих тренеров, психолог, массажист, врач + синие батоны + установки — на заявляемого игрока. Расходы можно и сократить, если часть затрат распределим из личных средств. Например, кто-то даст тренера, кто-то психолога — в качестве аренды, на время игр ТФС.

 

Голосуем + отписываемся. Мысли, идеи, дополнения. Мнение каждого участника футсоюза важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я могу и готов выделить для ТФС — Аллу Непробиваему, синий тренер, состояние - 5/5. И есть Омар Непроходим - 2/2, тот же синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя тоже есть синие тренеры, но ты знаешь где я играю!

И смысл? дадим мы игроку тренеров, ну выйграет он турнир, А мне какая польза?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё правильно. Мы же и собрались здесь, чтоб поднимать наш ФС. К этому и нужно стремиться, а это один из действенных методов.

Спасибо за поддержку :)

 

У мя тоже есть синие тренеры, но ты знаешь где я играю!

И смысл? дадим мы игроку тренеров, ну выйграет он турнир, А мне какая польза?! cs.gif

Да, я всё знаю и понимаю. Поэтому и говорю - по возможности :good:

Но мне также интересно вообщем, идею поддерживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле согласен с Димоном. Но если что у меня есть девятников м.к сост 0/6 могу поделиться. Да и еще хотелось бы все таки еще идей по поводу уровней 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще хотелось бы все таки еще идей по поводу уровней 10+

Конкретно каких? по ТФС? Всё обсуждаемо, прост в этой ветке стоит конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бессмысленности игр в ТФС для 10-14 уровней и выше. Почему бессмысленно вроде бы как понятно, а вот что сделать, чтобы смысл появился?

Или просто сидеть и развивать младшие уровни, то тогда даже в случае роста фс игроки с большим уровнем сами не будут сильны и как следствие не сильный фс. Но в принципе идею поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт старших уровней, тут вообще попа, ибо как и в любой другой игре с системой ф2п — без реала никак. С другой стороны, всё возможно - но тогда нужно задротствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел дядя Женя написать свою мыслю

ну можно...правда как толк...ответ Димону и остальным....все призы отдаются в казну на продолжение продление тренеров закупку новых и так далее....по стоимости рыночной тренера...можно и без аренды...вычесть налог за определенное время вот еще толк в отдаче тренера на игры комуто...тому кто будет играть итак рейтинг слава и может еще что выпадет...по максимум возвращает но определить что остается ему вот и все)))))

 

а Кашке не флудить))) смешно ей...играла бы тогда смеялась)))

Изменено пользователем MidveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел дядя Женя написать свою мыслю

ну можно...правда как толк...ответ Димону и остальным....все призы отдаются в казну на продолжение продление тренеров закупку новых и так далее....по стоимости рыночной тренера...можно и без аренды...вычесть налог за определенное время вот еще толк в отдаче тренера на игры комуто...тому кто будет играть итак рейтинг слава и может еще что выпадет...по максимум возвращает но определить что остается ему вот и все)))))

 

а Кашке не флудить))) смешно ей...играла бы тогда смеялась)))

Вооот! Я как раз и ждал пободного сообщения. Согласен. Более-того, думаю все поддержат эту идею.

Осталось только Влада до этой темы дотянуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...