Перейти к содержанию

ARGO


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    17

  • P1RoG

    15

  • 100

    11

  • Shkipper

    11

Топ авторов темы

Я есчо побегаю. Вчера мало было времени, не разобрался. Начал за натуралов асассина с 2мя мечами.

Ник Соточка.

При выборе внешности офигел - вроде сначало мальчик был, а поменял причёску получилась девочка =))

Фэйс какой-то унисекс.

А вообще времени щас мало. Работы много, да ещё щас кошечку подобрали в парадной, тоже весело стало...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мну раздражает только перевод квестов) Чесгря, йа б лучше на инглише поиграл, чем с таким переводом)

Промт детектед ? :)

 

Практически) Локализаторы явно сэкономили на корректоре)Плюс ф рандомные места ф текстах втыкаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не пришло ничего (

я указал в заяве что типа заялдный геймер и самый крутой комп в мире) а интернет соединение просто сказка написал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не пришло ничего (

я указал в заяве что типа заялдный геймер и самый крутой комп в мире) а интернет соединение просто сказка написал )))

Все написано аналогично.Причем почти все правда,в компе приврал конечно,хотя он вполне мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не пришло ничего (

я указал в заяве что типа заялдный геймер и самый крутой комп в мире) а интернет соединение просто сказка написал )))

Ну так тоже думаю писать не стоит. Может они хотят протестить на слабых компах игру.

 

Зы. Дайте кто то акк на 1-2 дня глянуть на игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Мы благодарны вам за то, что вы проявили интерес к закрытому тестированию. Благодаря вашим стараниям нам удалось обнаружить ряд важных моментов, которые будут доработаны. Мы были приятно удивлены тем, насколько ответственные люди помогали нам в тестировании. Завтра, 11 февраля, в 10:00 по московскому времени будет завершено закрытое тестирование ARGO Online. Все собранные сообщения об ошибках, а также другие полученные сведения будут проанализированы и оправлены на доработку. Все учетные записи наших бета-тестеров будут сохранены в базе данных. Вы сможете использовать их вновь, когда наступит следующий этап тестирования, что должно произойти достаточно скоро. А пока мир ARGO Online находится в заботливых руках создателей, мы приглашаем вас оставаться с нами, и тогда вы узнаете: * каким будет дизайн сайта ARGO Online; * что скрывается за внешним обликом Флорессии; * какова цена счастья в мире после катастрофы; * кто в конфликте окажется с вами на одной стороне; * и многое другое. Оставайтесь на волне событий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы благодарны Вам (Twister) за интерес к миру ARGO Online и за то, что Вы участвовали в закрытом бета-тесте. И приглашаем Вас принять участие в стресс-тесте игры. Для всех нас это возможность лучше проверить и рассмотреть игру, с тем чтобы игровой мир ARGO Online заслужил право на ваше присутствие.

 

Скачать новую версию клиента ARGO Online вы можете на нашем сайте.

 

Все бы ничего.. только в ЗБТ я не участвовал и ответ на заявку мне не приходил :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм

Несколько фактов о стресс-тестировании:

 

- регистрация на тест пока открытая (каждый зарегистрировавшийся на сайте может зайти в игру), но мы закроем регистрацию, если это будет необходимо;

 

- мы не будем делать вайп игрового мира, если не будет обнаружено критичных ошибок игрового баланса;

 

- открывается доступ к заданиям и локациям с 31 по 50 уровень;

 

- появляются новые PvP-зоны для еще более массовых и ожесточенных столкновений.

Вот интересно, имеецца в виду, что вапще не будет вайпа или на период этого теста?

 

Плин, не хочецца перекачивать игру что-то, надо поискать патчер какой-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...