Перейти к содержанию

Механик / The Mechanic


100

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 2011

Страна: США, Millennium Films / Nu Image Entertainment GmbH

Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссер: Саймон Уэст

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл

 

Описание:

Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…

 

http://epikz.net/i/s0/h/himusm/himusm.jpg

 

На данный момент мой любимый актёр.

Впринципе экранка уже доступна, но я бы сходил в кино или дождался бы хорошего качества.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел я вчера Сантехника.

Вполне смотрибельный фильм, без напряга и прочей фигни. Не пожалел в общем о потраченном времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас посмотрел в хорошем качестве. На такой фильм не жалко и в кино сходить.

Но у меня щас оказывается воспаление лёгких, уже месяц с ним хожу вроде. Не до кино.

В понедельник в больницу ложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После адреналина как раз его люблю, но история про "завязавшего киллера/црушника/фсбшника, бывшего лучшим среди всех" уже достала, да и фильм рмк. Актёр кроме каменного лица из себя ничего не выжмет, так что решил забить и не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нормальный фильм, мне даже постановка перестрелок понравилась, что редко бывает.

Стэтхем хорош, второй актёр тоже ничего так.

Расстраивает только какая-то прижатость и утянутость сюжета что ли... Души не хватает по ходу ему)

Вдобавок в фильме есть несколько ненужных сцен(все сцены с бабами)

 

6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Честно говоря, создаётся ощущение что Стэтхем играет в сериале о перевозчике. Или адреналинщике. На ваш выбор.

Только один фильм про футболистов в тюрме не входит в рамки, но он там не в главной роли.

И Фермер из постановки по игре, но это не фильм :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...