Перейти к содержанию

Champions Online


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

хм) когда мой друг 8 лвла создал группу, мне что-то предложили и я нажал да, и я стал 8 лвлом xD Тоесть в игре не смотря на лвл все-равно можно помогать друзьям(статы у меня понизились, то ли из-за лвла, то ли из-за того что шмотки были на гораздо больший лвл, но они остались одетые, хз ), хотя плюс еще состоит в том что несмотря на понижение лвла у меня все взятые скиллы остались активны xD По-этому можно надавать пинды боссу скиллами которые на тот лвл были еще не открыты xD + Большинство миссий расшариваются, даже если уже их проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пару дней назад я начал играть. Игра прикольная ;) но сразу несколько вопросов

1)Как писать англ. буквами в игре?(ник тоже не пишется) :D

2)Можно ли пропустить обучающие миссии уже надоели(просто побыстрее хочется изучить способность быстро бегать)

 

Если чё мой ник в игре:3030 :rofl:

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3030, Включи английский язык- языком ввода по умолчанию в винде (это там где у тибя справа внизу на панели задач написано Ru/En)

Нет, пропустить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч с обучалками разобрался, уже 9 лвл, переводить не пробывал сеня попробую(спс за совет)

кто нибудь здесь еще играет в эту игру?

:lol: :rolleyes: :D:):p

врят ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Продажа Cryptic Studios китайскому гиганту Perfect World, которые еще в мае выкупили права на студию у Atari, сейчас завершена. Разработчики Champions Online и Star Trek Online теперь полностью работают под управлением Perfect World.

 

Цена сделки составляет 50 миллионов долларов, из которых 21.6 миллионов евро Atari выплатит свой долг компании BlueBay.

 

Интересно, насколько эт повлияет на игры Криптик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...